- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Долгожданная моя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713359977_48.jpg
50%
Эксклюзив
Долгожданная моя
Ирина Гутовская
Ограничение: 18+
В тексте есть:противостояние харак..., неидеальные герои, чувства и эмоции на ...
Читать
5 дней доступа за 89.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 89.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
241
241
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#10600 в Современная проза
#8826 в Женский роман
Полный текст
152 стр.
Публикация:
10.04.2024 — 24.06.2024
Аннотация к книге "Долгожданная моя"
– Остановите машину, я выйду.
– Не понял?..
– Вы ошиблись, я не та, кто вам нужен.
– Хм… – мужчина нахмурился, – а ты знаешь, в чём и ком я нуждаюсь?
– Никаких услуг за деньги я не предоставляю – об этом и пришла поговорить. Своим неуместным приглашением вы оскорбили меня, приняв не за ту. Люди, подобные вам, с достатком, статусом и положением, считают, будто им всё можно, всё продаётся и всё покупается, но это не так!
– Ты хоть в курсе, в каком местечке коротала вечерок?
Первая встреча – банальная случайность, вторая – странное совпадение, а третья – уже любопытная закономерность. Или неизбежность? А может быть судьба? Снова и снова, они сталкивались в разных местах, их словно магнитом притягивало, а это неизменно заканчивалось словесной перепалкой и откровенной взаимной неприязнью. Знакомство у них сразу не задалось, и оба были бы рады никогда больше не видеть друг друга, но… Эта история получила неожиданное продолжение.
___
Моя новинка: «Сикарашка» https://litnet.com/shrt/sh5Y
– Не понял?..
– Вы ошиблись, я не та, кто вам нужен.
– Хм… – мужчина нахмурился, – а ты знаешь, в чём и ком я нуждаюсь?
– Никаких услуг за деньги я не предоставляю – об этом и пришла поговорить. Своим неуместным приглашением вы оскорбили меня, приняв не за ту. Люди, подобные вам, с достатком, статусом и положением, считают, будто им всё можно, всё продаётся и всё покупается, но это не так!
– Ты хоть в курсе, в каком местечке коротала вечерок?
Первая встреча – банальная случайность, вторая – странное совпадение, а третья – уже любопытная закономерность. Или неизбежность? А может быть судьба? Снова и снова, они сталкивались в разных местах, их словно магнитом притягивало, а это неизменно заканчивалось словесной перепалкой и откровенной взаимной неприязнью. Знакомство у них сразу не задалось, и оба были бы рады никогда больше не видеть друг друга, но… Эта история получила неожиданное продолжение.
___
Моя новинка: «Сикарашка» https://litnet.com/shrt/sh5Y
Другие книги автора
-
Современный любовный роман270318Ирина Гутовская 104077
93 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти❤️беременна😍😊
Ирина, спасибо большое за проды) накопилась, прочла залпом))) много интересного произошло) Надеюсь что ситуация с тещей разрешится в скором времени, рада за Рената, у него теперь есть сестра)) Спасибо❤️😍🔥
Спасибо за эмоции , тяжелая ситуация, когда надо принимать непростое решение, простить всегда очень трудно , тем более предательство, думаю надо быть очень сильным, перешагнуть через себя, даже смерть иногда не помогает , потому что обида не подается времени. Спасибо , Ирочка , сильно написано.
мощная глава, добавить больше нечего, нахожусь под впечатлением. Спасибо огромное за эту историю! Точно эмоции на разрыв
Ирочка, спасибо, очень нравится продолжение и вообще роман, думаю , что предположение Рената окажется правильным, раз они так похожи
Очень интересно, и зачем же? Если мысли Рената правильные.
Спасибо за продочки!
Не думаю, что органы опеки смогли бы найти какие- нибудь подтверждения писанине тещи, но хорошо , что рядом был Алик и помог юридически все правильно оформить и успокоить их , но стресс был и для них и для Евы. Спасибо , Ирочка, а теща теперь врядли приблизится к их дому.
Интересно на что она надеялась , написав в заявлении столько лжи, еще не стыдно было сказать , что она бабушка, хотя врядли она знает , что скорее всего она ей никто. Спасибо , Ирочка
Вот и теща напомнила о себе. Это ж какой надо быть недалекой чтобы пойти на такой шаг, против нее все обернется. Спасибо, книга держит в напряжении!
Спасибо, Ирочка, похоже Ника права, что ее биометериал использовали бе ее согласия и звонок с клиники подтверждает это, забеспокоились после их сдачи анализов, что все может открыться, решили подстраховаться .
Как говорится :"И хочется и колется" , потому что интересно узнать , кто биологическая мать Евы, а вдруг это повлияет на его отношение к этому, почему она сама не написала чей биоматериал был? Спасибо , Ирочка
Спасибо, Ирочка, только сильная и любящая женщина, я думаю , смогла в последние часы своей жизни написать письмо своей сопернице, которая правда не влезала и не разбивала их семью, а просто стала любимой женщиной ее мужа после ее смерти. Очень трогательная глава, еще раз спасибо, Ирочка
Так проникновенно, у самой глаза увлажнились. Спасибо за продочку
🔥спасибо Ирина ❤️📚❤️
Нашелся и ещё вернулся с кольцом! Супер! Ждём!!!
Хорошо, что они оба умеют признавать свои ошибки, извиняться , разговаривать, это очень хорошее качество👏 Спасибо Ирина❤️❤️❤️
Спасибо, Ирочка, продолжение замечательное , но хочется узнать соврал ли Нике бывший про Рената , ведь пока он не рассказал где был и с кем. Кольцо - это здорово, они такая отличная пара и у Евы появилась любящая мама.
Ирина, спасибо за продочки) Какие же злые, мерзкие, ядовитые родственники покойной жены😱😬они так спокойно не отступят , выкинут что-то. А бывший интересно действительно по работе или как? очень много вопросов. Наверно Ренат сидит в каком нибудь баре, остывает) Буду ждать продолжения❤️📚
Лишь Ренат из-за ревности не натворил бед. Ждём!
О, Ириночка, как это у вас получается , в конце каждой главы интрига, которая вызывает жажду читать и не останавливаться. Спасибо , что пишите каждый день . Вот куда делся Ренат?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена