Книга. "Долгожданная моя" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Долгожданная моя

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., неидеальные герои, чувства и эмоции на ...

Читать
Рейтинг:
241
710 80747

Текущий рейтинг:
#10600 в Современная проза
#8826 в Женский роман


Полный текст 152 стр.

10.04.2024 — 24.06.2024


Аннотация к книге "Долгожданная моя"

– Остановите машину, я выйду.
– Не понял?..
– Вы ошиблись, я не та, кто вам нужен.
– Хм… – мужчина нахмурился, – а ты знаешь, в чём и ком я нуждаюсь?
– Никаких услуг за деньги я не предоставляю – об этом и пришла поговорить. Своим неуместным приглашением вы оскорбили меня, приняв не за ту. Люди, подобные вам, с достатком, статусом и положением, считают, будто им всё можно, всё продаётся и всё покупается, но это не так!
– Ты хоть в курсе, в каком местечке коротала вечерок?

Первая встреча – банальная случайность, вторая – странное совпадение, а третья – уже любопытная закономерность. Или неизбежность? А может быть судьба? Снова и снова, они сталкивались в разных местах, их словно магнитом притягивало, а это неизменно заканчивалось словесной перепалкой и откровенной взаимной неприязнью. Знакомство у них сразу не задалось, и оба были бы рады никогда больше не видеть друг друга, но… Эта история получила неожиданное продолжение.

___

Моя новинка: «Сикарашка» https://litnet.com/shrt/sh5Y

93 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.06.2024, 11:09:34

‍❤️‍беременна😍😊

avatar
20.06.2024, 13:25:20

Ирина, спасибо большое за проды) накопилась, прочла залпом))) много интересного произошло) Надеюсь что ситуация с тещей разрешится в скором времени, рада за Рената, у него теперь есть сестра)) Спасибо‍❤️‍😍🔥

Спасибо за эмоции , тяжелая ситуация, когда надо принимать непростое решение, простить  всегда очень трудно , тем более предательство, думаю надо быть очень сильным, перешагнуть через себя, даже смерть иногда не помогает , потому что обида не подается времени. Спасибо , Ирочка , сильно написано.

avatar
15.06.2024, 15:14:28

мощная глава, добавить больше нечего, нахожусь под впечатлением. Спасибо огромное за эту историю! Точно эмоции на разрыв 

Ирочка, спасибо, очень нравится продолжение и вообще роман, думаю , что  предположение Рената  окажется правильным, раз они так похожи

Очень интересно, и зачем же? Если мысли Рената правильные.

Спасибо за продочки!

Не думаю, что  органы опеки  смогли бы найти какие- нибудь подтверждения писанине тещи, но хорошо , что рядом был Алик и помог юридически все правильно оформить и успокоить их , но стресс был и для них и для Евы. Спасибо , Ирочка, а теща теперь врядли приблизится к их дому.

Интересно на что она надеялась , написав в заявлении столько лжи, еще не стыдно было сказать , что она бабушка, хотя врядли она знает , что скорее всего она ей никто. Спасибо , Ирочка

avatar
08.06.2024, 12:33:28

Вот и теща напомнила о себе. Это ж какой надо быть недалекой чтобы пойти на такой шаг, против нее все обернется. Спасибо, книга держит в напряжении!

Спасибо, Ирочка, похоже Ника права, что ее биометериал использовали бе ее согласия и звонок с клиники подтверждает это, забеспокоились после их сдачи анализов, что все может открыться, решили подстраховаться .

Как говорится :"И хочется и колется" , потому что интересно узнать , кто биологическая мать Евы, а вдруг это повлияет на его отношение к этому, почему она сама не написала чей биоматериал был? Спасибо , Ирочка

Спасибо, Ирочка, только сильная и любящая женщина, я думаю , смогла в последние часы своей жизни написать письмо своей сопернице, которая правда не влезала  и не разбивала их семью, а просто стала  любимой женщиной ее мужа после ее смерти. Очень трогательная глава, еще раз спасибо,  Ирочка

Так проникновенно, у самой глаза увлажнились. Спасибо за продочку

avatar
29.05.2024, 22:57:09

🔥спасибо  Ирина ‍❤️‍📚‍❤️‍

Нашелся и ещё вернулся с кольцом! Супер! Ждём!!!

avatar
28.05.2024, 22:59:51

Хорошо,  что они оба умеют признавать свои ошибки,  извиняться , разговаривать,  это очень хорошее качество👏 Спасибо Ирина‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Спасибо, Ирочка, продолжение замечательное , но хочется узнать соврал ли Нике бывший про Рената , ведь пока он не рассказал где был и с кем. Кольцо - это здорово, они такая отличная пара и у Евы появилась любящая мама.

avatar
28.05.2024, 10:31:20

Ирина, спасибо за продочки) Какие же злые, мерзкие, ядовитые родственники покойной жены😱😬они так спокойно не отступят , выкинут что-то. А бывший интересно действительно по работе или как? очень много вопросов. Наверно Ренат сидит в каком нибудь баре, остывает) Буду ждать продолжения‍❤️‍📚

Лишь Ренат из-за ревности не натворил бед. Ждём!

О, Ириночка, как это у вас получается , в конце каждой главы интрига, которая вызывает жажду читать и не останавливаться. Спасибо , что пишите каждый день . Вот куда делся Ренат?