Книга. "Долгожданная моя" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Долгожданная моя

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., неидеальные герои, чувства и эмоции на ...

Читать
Рейтинг:
241
710 80747

Текущий рейтинг:
#10585 в Современная проза
#8779 в Женский роман


Полный текст 152 стр.

10.04.2024 — 24.06.2024


Аннотация к книге "Долгожданная моя"

– Остановите машину, я выйду.
– Не понял?..
– Вы ошиблись, я не та, кто вам нужен.
– Хм… – мужчина нахмурился, – а ты знаешь, в чём и ком я нуждаюсь?
– Никаких услуг за деньги я не предоставляю – об этом и пришла поговорить. Своим неуместным приглашением вы оскорбили меня, приняв не за ту. Люди, подобные вам, с достатком, статусом и положением, считают, будто им всё можно, всё продаётся и всё покупается, но это не так!
– Ты хоть в курсе, в каком местечке коротала вечерок?

Первая встреча – банальная случайность, вторая – странное совпадение, а третья – уже любопытная закономерность. Или неизбежность? А может быть судьба? Снова и снова, они сталкивались в разных местах, их словно магнитом притягивало, а это неизменно заканчивалось словесной перепалкой и откровенной взаимной неприязнью. Знакомство у них сразу не задалось, и оба были бы рады никогда больше не видеть друг друга, но… Эта история получила неожиданное продолжение.

___

Моя новинка: «Сикарашка» https://litnet.com/shrt/sh5Y

93 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.05.2024, 15:05:20

Грустно от их ссоры, но думаю Ренат быстро вернется. А Ева такая милая, прелесть, захотела утешить Нику. Спасибо за продочку, жду что будет дальше.

Просто супер!!!

Очень интересно читать! Эмоции через край, а впрочем, как всегда!

Спасибо , Ирочка, Рада, что Ренат получил согласие от Ники , особенно мне понравилась ее просьба и ее ответ на вопрос Рената :" Зачем ?"

avatar
22.05.2024, 17:14:09

Как же мне нравится, что уже сейчас, а не в самом конце, в эпилоге, описано их нежданно-негаданное счастье. Хотя наверное проблем в отношениях им не избежать, не зря же в тексте пробиваются важные "якорьки". Спасибо за продочки, Ирина!

Спасибо, Ирочка, не понимаю , как можно было себя так нагло вести , когда хотели еще , чтобы Ренат оплатил операции, вот и поехали домой, родственницы. Молодец Ренат не растерялся, когда Ева заговорила с ним  и сделал вместе с ней предложение Нике, боюсь только , что теща еще себя покажет.

Как я рада, что они разобрались . Очень красивые герои в визуале . Спасибо , Ирочка, 

Какие они красивые. Спасибо за продочку!

avatar
17.05.2024, 07:25:57

Ой а вы картинку добавили, шикарно смотрятся герои. Спасибо!

Вау, оторвались оба, думаю обоим стало ясно , что нуждаются друг в друге , не знаю останется ли время на разговоры. Спасибо , Ирочка, Ренат уже не кажется сдержанным и спокойным, а страстным и нежным.

avatar
14.05.2024, 23:39:02

Ну хоть поговорят 🙏А то жалко, оба мучаются,  страдают (( Нужно просто поговорить и всё‍❤️‍Ирина, спасибо большое ❤️❤️❤️

Загнался он по полной конечно, ну хоть сейчас пусть не испортит. Интересно, как поступит?

Спасибо, Ирина! Мне очень нравится, что разной подачей вы героев преподносите. Более глубоко о Ренате, а легче о Нике, как смена настроения.

avatar
14.05.2024, 15:05:53

Да, и я так думаю, что речь шла о сестре жены, а Ника сделала поспешные выводы насчет себя.  Я‍ думаю, что сейчас они поговорят и всё станет ясно, что задумал Ренат)) Этот Алик так просто не отстанет от Ники,( Ирина, спасибо большое за продолжение.‍❤️‍‍❤️‍😍‍❤️‍

Думаю , что из разговора мужчин Ника сделала ошибочные выводы, что речь шла о ней, скорее всего о сестре его умершей жены. Спасибо, Ирочка

Спасибо, Ирочка, переспать получилось , при чем горячо и классно, последствия волнуют обоих , потому что еще не знают друг друга хорошо и гадают , чем это может закончиться и что ждать дальше. Конечно Ренат поторопился и он это понимает, что усложнил их отношения, но симпатия между ними есть, обоим было хорошо. Что же Рената насторожило в поведении друга ? 

avatar
07.05.2024, 15:54:23

Ух, горячая продочка. Но что-то мне подсказывает, потом они оба будут чувствовать неловкость. Спасибо, книга огонь!

Спасибо за продочку! Всерьёз он взялся за Нику))))))

 

avatar
03.05.2024, 16:10:31

Интересно)) что же за условия) очень жду проду, спасибо Ирина‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Что же " во- вторых" и "в- третьих" если  даже спать они будут в одной комнате. Спасибо , Ирочка

avatar
03.05.2024, 13:08:51

Поздравляю с подпиской! хороших продаж и много благодарных читателей!👏‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍