Книга. "Долгожданная моя" читать онлайн
Эксклюзив

Долгожданная моя

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., неидеальные герои, чувства и эмоции на ...

Читать
Рейтинг:
241
710 80748

Текущий рейтинг:
#10593 в Современная проза
#8787 в Женский роман


Полный текст 152 стр.

10.04.2024 — 24.06.2024


Аннотация к книге "Долгожданная моя"

– Остановите машину, я выйду.
– Не понял?..
– Вы ошиблись, я не та, кто вам нужен.
– Хм… – мужчина нахмурился, – а ты знаешь, в чём и ком я нуждаюсь?
– Никаких услуг за деньги я не предоставляю – об этом и пришла поговорить. Своим неуместным приглашением вы оскорбили меня, приняв не за ту. Люди, подобные вам, с достатком, статусом и положением, считают, будто им всё можно, всё продаётся и всё покупается, но это не так!
– Ты хоть в курсе, в каком местечке коротала вечерок?

Первая встреча – банальная случайность, вторая – странное совпадение, а третья – уже любопытная закономерность. Или неизбежность? А может быть судьба? Снова и снова, они сталкивались в разных местах, их словно магнитом притягивало, а это неизменно заканчивалось словесной перепалкой и откровенной взаимной неприязнью. Знакомство у них сразу не задалось, и оба были бы рады никогда больше не видеть друг друга, но… Эта история получила неожиданное продолжение.

___

Моя новинка: «Сикарашка» https://litnet.com/shrt/sh5Y

93 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

С подпиской. Хороших продаж и много читателей

Хитрец , и от родственников жены избавится и Нику сможет привлечь  , чтобы  она изменила к нему свое отношение. Спасибо, Ирочка , думаю , очень хороший план у Рената

avatar
02.05.2024, 09:36:18

Ренат может и думал об этом, да точно думал, но прям уж так в лоб вряд ли предложил бы ей спать с ним, скорее заманит, а Ника и не заметит)))))

Вот такая версия 

Спасибо большое за частые продочки, книга супер!

Не представляю как он сможет все время бороться с собой, когда она рядом , не раздражаться и не ссориться с ней. Нике тоже сложно  чувствовать его раздражение и недовольство, конечно , он его чувствует на себя, но отражается на ней. Спасибо , Ирочка

Вот наглые , даже получаемые от него деньги не закрывают им рты ,а помощи ноль. Наверное, теща хотела бы и вторую дочь пристроить, может быть поэтому решили пожить?! Спасибо , Ирочка

avatar
01.05.2024, 09:20:18

Дааа, вот это родственники 😬Интересно,  а почему они хотят пожить у него, у них нет дома или что? 🤔Спасибо за продолжение Ирина‍❤️‍

Интересно что за причины такие, раз он не хочет видеть родственников Карины на своей территории? Или сестричка жены подкатывает к нему? Очень на то похоже, но дождусь продолжения. Спасибо за продочку!

avatar
27.04.2024, 08:24:43

Спасибо за продочку! 
как "мило" они общаются)))))) то ли ещё будет

avatar
26.04.2024, 03:32:30

Ух ты какой)))) всё таки намекнул про вчерашний вечер)))) Интересно посмотреть на реакцию Вероники😍‍❤️‍ спасибо большое за продолжение ❤️ ❤️ ❤️ 

Ха , все- таки намекнул , интересно , теперь она будет переживать и пытаться вспомнить. Спасибо , Ирочка

avatar
25.04.2024, 14:03:18

Дорогой автор, спасибо большое за интересный сюжет))) Прочла залпом все 8 глав, хочется продолжения))))‍❤️‍‍❤️‍😍😍

Ишь какой подразнить ему захотелось))))))) Ну и кто кого?
Спасибо, Ирина, за продочки! Очень интересно

Неужели правда ничего не помнит , зато выспалась и настроение хорошее , а спал ли Ренат хорошо, вопрос. Спасибо , Ирочка

Ирочка, прочитала все главы два раза подряд, очень нравится история. Да , неудачно у них начались отношения, но тем интереснее будет следить за их развитием. Как же  Еве не хватала мамы, похоже, что девчушка  серьезная и понимающая не по годам , трудно пережить такое , даже Ренат до сих пор не оправился. Видимо , даже , когда  была жива его жена , девочка чувствовала , что она ее не любит, а сейчас думает , что бросила совсем, а у папы нет достаточно времени, чтобы  показать свою любовь . Спасибо , Ирочка. 

avatar
20.04.2024, 16:17:34

Спасибо за продочки! Мне очень нравится эта история, так и представляю как будут развиваться их отношения, а всё благодаря маленькой Еве

Ну какая прелесть эта история, я прям в восторге и жду продолжения. И прям удивлена почему так мало лайков, неужели трудно поставить "мне нравится"???

спасибо, дорогой автор

avatar
15.04.2024, 14:41:24

Как она его поставила на место! Спасибо за продочку, с нетерпением жду что будет дальше. Думаю, она все-таки будет у него работать 

avatar
14.04.2024, 17:09:20

Круто, пока все нравится и гг и сюжет. Живенько не затянуто! Спасибо автор, заинтриговали

Какие они красивые. Я пока никак не представляла героев, но ваш взгляд очень нравится. Спасибо)))))))