https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709470633_72.jpg
Дольше жизни
Алекс Чер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1585 в Современная проза
#1869 в Короткий любовный роман
24.02.2024 — 15.06.2024
510 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!!!!!!
Спасибо огромное, Елена, за ваше творчество! Я всегда отдыхаю на ваших книгах, с интересом погружаясь в каждую историю и чёрная из множество нового для себя по разным фактам, которые вы всегда охватываете ❤️
Елена, спасибо огромное за этот роман! Будет ли возможность скачать книгу?
Елена, после первых двух книг, очень ждала про Илью. Как всегда замечательная история, спасибо вам что пишите, все книги такие разные, но очень интересные и душевные.❤️
Перед тем как читать эту книгу,перечитала первую книгу и не зря. До конца так и не могла предположить чем закончится книга, очень понравилась. В конце конечно мне почему-то хотелось ещё главу от Яны. Книга офигенная, советую к прочтению 👍ну и теперь пойду перечитаю книгу Марка
"Жизнь дана нам для счастья". Всё гениальное - просто. Очень рада, что Илья смог найти, разглядеть и сохранить своё собственное счастье.
Спасибо, Елена ❤
Спасибо,как всегда с большим удовольствием!
Ну, Лена!!!)))) Начала читать эпилог и испугалась. А потом такая радость, от того, что не он это. А в конце вообще прослезилась. Какие мудрые слова. Какой красивый восхитительный финал. Лучше и не пожелаешь. И все в гармонии с собой и счастливы. А счастья так не хватает в этом мире. ❤️❤️❤️
Как же хорошо, что ещё одна жизнь сложилась. Что две дороги сплелись в одну. И не разошлись на эмоциях другие. Спасибо.
❤️🙏👍🔥 Всё ваши книги прочитанны и рекомендованы друзьям. Огромная благодарность за ваши труды.
Спасибо большое!! 😊👋😊
Елена, огромное спасибо за историю Ильи! Очень рада, что он нашел себя в этом мире ❤️
теперь немного беспокойно за Янку, она смогла простить Платона?
Спасибо, Елена! Книга стала удивительным гимном любви. Очень живые и близкие герои! Рада за Илюху, но за Янку и Прегера куда больше. Женская мудрость, она такая. И тоже дольше века...
Спасибо. Очень трогательная, эмоциональная история. Интересная познавательная часть. Как и всегда, невозможно оторваться.🔥❤️👍
Спасибо большое вам, Елена! замечательная история, вы как всегда на высоте!!!! ❤️
Спасибо за очередную замечательную историю! У вас, Лен, действительно все истории замечательные. Илья обрёл свою тихую гавань, свою любовь, свое счастье. У него на душе штиль и умиротворение. Не этого ли мы все хотим в своей жизни?
Спасибо ❤️❤️❤️
Спасибо, Елена, что "упокоили душу Ильи в любви и семье" :)))) рада, что пройдя столько испытаний, он нашел себя и свое счастье. И действительно - надо жить в любви и заниматься любимым делом. Это я на себе испытала: развелась и бросила наскучившую работу. Сразу жить стало легче, интереснее, свободнее. Я перестала думать ""а для чего я живу? Стала просто кайфовать от жизни. Поэтому я прекрасно понимаю Илью.
Спасибо Вам, Елена, за него :))))
Желаю новых романов и пополнения в полку читателей
Благодарю за удивительную историю, Лена!!!!❤️❤️❤️
Прекрасный эпилог! Я от души рада, что Илья нашёл то, что искал и понял, кто же для него самые важные в жизни♥️
История получилась мощной, эмоциональной, сильной и, как всегда, с интригой и массой приключений😉 Куда ж без них, это же Иллиас Шевалье, он же, Илья Лейкин😎
Благодарю, Елена! Рада, что и эта история рассказана! Лично я долго её ждала, но оно того стоило♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена