Книга. "Дольше жизни" читать онлайн

Дольше жизни

Цикл: МУЖЧИНАМИ НЕ РОЖДАЮТСЯ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайны прошлого, настоящая любовь, встреча через время

Читать
Рейтинг:
824
1232 93781

Текущий рейтинг:
#1585 в Современная проза
#1869 в Короткий любовный роман


Полный текст 158 стр.

24.02.2024 — 15.06.2024


Аннотация к книге "Дольше жизни"

Когда-то его звали Илья Лейкин. Он был нищим студентом, подрабатывал откровенными фотосессиями и любил девчонку, которая вышла замуж за другого.
Теперь он Илиас Шевалье — владелец шикарной яхты. Красивый, мужественный, загадочный.
За ним охотятся таблоиды. Его мечтают заполучить в мужья или в постель (как повезёт).
Ему через многое пришлось пройти: умереть, сбежать, стать рыцарем Мальтийского ордена. Много чем пожертвовать, и... он всё ещё любит ту девчонку, и словно бегает по кругу.
Но шесть лет спустя он получает фото и анонимное сообщение, что у него есть сын…


Третья книга цикла.
Первая (предыстория героя) - книга "Неприличное предложение" ТУТ:
https://litnet.com/shrt/PmmZ
18+

510 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.07.2024, 00:16:01

Спасибо большое!!!!!! 

avatar
30.06.2024, 22:56:37

Спасибо огромное, Елена, за ваше творчество! Я всегда отдыхаю на ваших книгах, с интересом погружаясь в каждую историю и чёрная из множество нового для себя по разным фактам, которые вы всегда охватываете ‍❤️‍

Елена, спасибо огромное за этот роман! Будет ли возможность скачать книгу? 

Елена, после первых двух книг, очень ждала про Илью. Как всегда замечательная история, спасибо вам что пишите, все книги такие разные, но очень интересные и душевные.‍❤️‍

avatar
17.06.2024, 17:01:52

Перед тем как читать эту книгу,перечитала первую книгу и не зря. До конца так и не могла предположить чем закончится книга, очень понравилась. В конце конечно мне почему-то хотелось ещё главу от Яны. Книга офигенная, советую к прочтению 👍ну и теперь пойду перечитаю книгу Марка

avatar
16.06.2024, 21:57:31

"Жизнь дана нам для счастья". Всё гениальное - просто. Очень рада, что Илья смог найти, разглядеть и сохранить своё собственное счастье. 

Спасибо, Елена ❤ 

avatar
16.06.2024, 02:58:13

Спасибо,как всегда с большим удовольствием!

avatar
16.06.2024, 00:15:58

Ну, Лена!!!)))) Начала читать эпилог и испугалась. А потом такая радость, от того, что не он это.  А в конце вообще прослезилась. Какие мудрые  слова. Какой красивый восхитительный финал. Лучше и не пожелаешь. И все в гармонии с собой и счастливы. А счастья так не хватает в этом мире. ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
15.06.2024, 19:50:35

Как же хорошо, что ещё одна жизнь сложилась. Что две дороги сплелись в одну. И не разошлись на эмоциях другие. Спасибо. 

‍❤️‍🙏👍🔥 Всё ваши книги прочитанны и рекомендованы друзьям. Огромная благодарность за ваши труды. 

avatar
15.06.2024, 12:33:42

Спасибо большое!! 😊👋😊

avatar
15.06.2024, 10:41:28

Елена, огромное спасибо за историю Ильи! Очень рада, что он нашел себя в этом мире ❤️

теперь немного беспокойно за Янку, она смогла простить Платона?

Спасибо, Елена! Книга стала удивительным гимном любви. Очень живые и близкие герои! Рада за Илюху, но за Янку и Прегера куда больше. Женская мудрость, она такая. И тоже дольше века...

avatar
15.06.2024, 07:53:55

Спасибо. Очень трогательная, эмоциональная история.  Интересная познавательная часть. Как и всегда, невозможно оторваться.🔥‍❤️‍👍

avatar
15.06.2024, 08:23:27

Спасибо большое вам, Елена! замечательная история, вы как всегда на высоте!!!! ‍❤️‍

avatar
15.06.2024, 04:04:45

Спасибо за очередную замечательную историю! У вас, Лен, действительно все истории замечательные. Илья обрёл свою тихую гавань, свою любовь, свое счастье. У него на душе штиль и умиротворение. Не этого ли мы все хотим в своей жизни?

avatar
15.06.2024, 07:31:58

Спасибо ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Спасибо, Елена, что "упокоили душу Ильи в любви и семье" :)))) рада, что пройдя столько испытаний, он нашел себя и свое счастье. И действительно - надо жить в любви и заниматься любимым делом. Это я на себе испытала: развелась и бросила наскучившую работу. Сразу жить стало легче, интереснее, свободнее. Я перестала думать ""а для чего я живу? Стала просто кайфовать от жизни. Поэтому я прекрасно понимаю Илью. 

Спасибо Вам, Елена, за него :)))) 

Желаю новых романов и пополнения в полку читателей

avatar
15.06.2024, 06:03:15

Благодарю за удивительную историю, Лена!!!!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
15.06.2024, 05:05:10

Прекрасный эпилог! Я от души рада, что Илья нашёл то, что искал и понял, кто же для него самые важные в жизни♥️

История получилась мощной, эмоциональной, сильной и, как всегда, с интригой и массой приключений😉 Куда ж без них, это же Иллиас Шевалье, он же, Илья Лейкин😎

Благодарю, Елена! Рада, что и эта история рассказана! Лично я долго её ждала, но оно того стоило♥️