Книга. "Дольше жизни" читать онлайн

Дольше жизни

Цикл: МУЖЧИНАМИ НЕ РОЖДАЮТСЯ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайны прошлого, настоящая любовь, встреча через время

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
824
1232 93788

Текущий рейтинг:
#1630 в Современная проза
#1899 в Короткий любовный роман


Полный текст 158 стр.

24.02.2024 — 15.06.2024


Аннотация к книге "Дольше жизни"

Когда-то его звали Илья Лейкин. Он был нищим студентом, подрабатывал откровенными фотосессиями и любил девчонку, которая вышла замуж за другого.
Теперь он Илиас Шевалье — владелец шикарной яхты. Красивый, мужественный, загадочный.
За ним охотятся таблоиды. Его мечтают заполучить в мужья или в постель (как повезёт).
Ему через многое пришлось пройти: умереть, сбежать, стать рыцарем Мальтийского ордена. Много чем пожертвовать, и... он всё ещё любит ту девчонку, и словно бегает по кругу.
Но шесть лет спустя он получает фото и анонимное сообщение, что у него есть сын…


Третья книга цикла.
Первая (предыстория героя) - книга "Неприличное предложение" ТУТ:
https://litnet.com/shrt/PmmZ
18+

510 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.06.2024, 12:48:16

БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
10.06.2024, 06:39:00

Спасибо за продолжение, Елена❤❤❤

avatar
10.06.2024, 05:08:03

Спасибо за продолжение

avatar
10.06.2024, 00:27:53

Вот и приоткрылась завеса тайны облюбованой Ильёй тетради) Что ж, внук весь в бабку! Умен, смекалист и настойчив!

Благодарю, Елена!

avatar
09.06.2024, 12:13:12

Спасибо ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
09.06.2024, 10:49:13

Спасибо за продолжение, Елена❤❤❤

avatar
09.06.2024, 10:19:07

БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!

обязательно читать с первой книги или можно с третьей начать???

avatar
09.06.2024, 08:45:43

Обожаю беременное "постоянство"😉 Но Тучке  прощается всё, ведь оба мужчины ей дороги! Она хочет чтобы оба были счастливы. И если говорить словами Ильи, то "если ты кого-то любишь, поступаешь так, как лучше ему". Вот и сейчас Янка уверена, что она должна остаться с Прегером и простить ему его "раздумия", но в то же время, спасти Илью от необдуманного решения.

Благодарю, Елена! 

avatar
09.06.2024, 03:59:51

Янка совсем запутала. Ухожу от Прегера, люблю Прегера. Больно видеть, что любит Илья не меня, надо его увидеть и сказать что? Что он отец? Так вроде так до конца не выяснили, кто является отцом ее мальчика. Илья так вообще увидел в нем Платона

avatar
09.06.2024, 02:05:26

И все-таки Мэри. Её любит Илья, как мне кажется. И Янка также думает. Поэтому и рвется к Илье, чтобы он не наделал глупостей. Потому что с любимыми расставаться нельзя. Это точно.‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍ Спасибо, Леночка)))

avatar
08.06.2024, 17:55:20

БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!!!

avatar
08.06.2024, 16:28:24

Спасибо за продолжение, Елена❤❤❤очень интересно😘

avatar
08.06.2024, 01:33:32

Слова Ильи одинаково применимы, что к Яне, которую он любил больше жизни (и в честь которой он назвал яхту), что к Мэри, которая была его отрадой последние месяцы (и которую он застал с бывшим мужем в компрометирующей ситуации). Надеюсь в следующих главах Илья откроет нам свои мысли и мы поймём о ком все же была речь.

Благодарю, Елена!

avatar
08.06.2024, 00:39:43

Янка его действительно поняла правильно? Илья полюбил Мэри по-настоящему?

avatar
07.06.2024, 01:18:28

По-моему, Илья взбешен. Заревновал Марью. А ей надо было держаться подальше от бывшего муженька. Не давать распускать ему руки. Я бы на месте Илью (будь я мужчиной( сбросила Майкла в море. Подальше от берега. И плыви-плыви, кораблик, кораблик золотой. (с) ))) Ну вот что делать с этими мужиками? Спасибо, Леночка))) Как я расстроена(((‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
07.06.2024, 10:18:02

Какой сильный Илья, и как непросто ему идти по жизни. 

Восхищаюсь им и боюсь за него больше, чем за всех героев вместе взятых. 

Иррационально, но я какую главу жду Яну. Я болела за неё и Прегера, но жду. Не хочу, чтобы она расставалась с Платоном, но хочу её рядом с Ильёй. Паамаагиитее)))) 

Спасибо, Елена! ❤ 

avatar
07.06.2024, 09:09:47

"Мне больно, но я уже привык" .... Очень грустно за Илью. Когда же на улице этого парня опрокинется самосвал с пряниками? Всю свою жизнь ходить битым....

avatar
07.06.2024, 06:27:25

Спасибо за продолжение, Елена❤❤❤жалко Илью😞

avatar
06.06.2024, 06:30:49

Спасибо за продолжение, Елена❤❤❤