https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709470633_72.jpg
Дольше жизни
Алекс Чер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1630 в Современная проза
#1899 в Короткий любовный роман
24.02.2024 — 15.06.2024
510 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за продолжение, Елена❤❤❤
Спасибо за продолжение
Вот и приоткрылась завеса тайны облюбованой Ильёй тетради) Что ж, внук весь в бабку! Умен, смекалист и настойчив!
Благодарю, Елена!
Спасибо ❤️❤️❤️
Спасибо за продолжение, Елена❤❤❤
БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!
обязательно читать с первой книги или можно с третьей начать???
Обожаю беременное "постоянство"😉 Но Тучке прощается всё, ведь оба мужчины ей дороги! Она хочет чтобы оба были счастливы. И если говорить словами Ильи, то "если ты кого-то любишь, поступаешь так, как лучше ему". Вот и сейчас Янка уверена, что она должна остаться с Прегером и простить ему его "раздумия", но в то же время, спасти Илью от необдуманного решения.
Благодарю, Елена!
Янка совсем запутала. Ухожу от Прегера, люблю Прегера. Больно видеть, что любит Илья не меня, надо его увидеть и сказать что? Что он отец? Так вроде так до конца не выяснили, кто является отцом ее мальчика. Илья так вообще увидел в нем Платона
И все-таки Мэри. Её любит Илья, как мне кажется. И Янка также думает. Поэтому и рвется к Илье, чтобы он не наделал глупостей. Потому что с любимыми расставаться нельзя. Это точно.❤️❤️❤️ Спасибо, Леночка)))
БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!!!
Спасибо за продолжение, Елена❤❤❤очень интересно😘
Слова Ильи одинаково применимы, что к Яне, которую он любил больше жизни (и в честь которой он назвал яхту), что к Мэри, которая была его отрадой последние месяцы (и которую он застал с бывшим мужем в компрометирующей ситуации). Надеюсь в следующих главах Илья откроет нам свои мысли и мы поймём о ком все же была речь.
Благодарю, Елена!
Янка его действительно поняла правильно? Илья полюбил Мэри по-настоящему?
По-моему, Илья взбешен. Заревновал Марью. А ей надо было держаться подальше от бывшего муженька. Не давать распускать ему руки. Я бы на месте Илью (будь я мужчиной( сбросила Майкла в море. Подальше от берега. И плыви-плыви, кораблик, кораблик золотой. (с) ))) Ну вот что делать с этими мужиками? Спасибо, Леночка))) Как я расстроена(((❤️❤️❤️
Какой сильный Илья, и как непросто ему идти по жизни.
Восхищаюсь им и боюсь за него больше, чем за всех героев вместе взятых.
Иррационально, но я какую главу жду Яну. Я болела за неё и Прегера, но жду. Не хочу, чтобы она расставалась с Платоном, но хочу её рядом с Ильёй. Паамаагиитее))))
Спасибо, Елена! ❤
"Мне больно, но я уже привык" .... Очень грустно за Илью. Когда же на улице этого парня опрокинется самосвал с пряниками? Всю свою жизнь ходить битым....
Спасибо за продолжение, Елена❤❤❤жалко Илью😞
Спасибо за продолжение, Елена❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена