https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709470633_72.jpg
Дольше жизни
Алекс Чер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1623 в Современная проза
#1876 в Короткий любовный роман
24.02.2024 — 15.06.2024
510 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за эту очень интересную историю, Вы как всегда на высоте!!!! Люблю Вас, Елена❤❤❤❤🥰🥰🥰
Огромное спасибо за этот замечательный, крышесносный роман!
Спасибо ❤️
БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!!
Уффф! Можно выдохнуть.Мэри очень предусмотрительна❤️❤️❤️
О, боже! Мы Илью уже хоронили в прошлой книге и оплакивали. Не хочу верить, что ничего нельзя уже сделать. Мысленно я в жертву приносила Соломона, хотя не хотела ничьей смерти. Надеюсь на чудо. Спасибо, Леночка. Как до завтра дотерпеть?❤️❤️❤️
Черт побери, уж эти мне мужчины!
Авантюристы с беспокойною душой.
Вся это лихорадка. Чертовщина.
В финале обнаружить приз большой.
Остатки внеземных цивилзаций.
Сокровища с неведомых планет.
Вопросы неуемных папарацци.
И на губах вкус восхитительный побед.
Спасибо за продолжение, Елена❤❤❤
Спасибо за продолжение
На яхту. Там же, в ее недрах, в холодильниках должна быть его кровь. Он же послушался тогда Мэри, предлагавшей на всякий случай организовать банк собственной крови.
А кровь Прегера не подойдёт? Они же одинаково аномальные оба?
БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!!
Я искренне надеюсь, что отец просмотрел тот дневник и выхватил его главную суть! То, что поможет с поисками ребят в соседней "деревне" за 15 км.
Благодарю, Елена!
Спасибо за продолжение, Елена❤❤❤
Сколько людей сбежалось на поиски Ильи. Скольким людям он не безразличен. Сколько людей его любят.
Весь народ собрался на выручку Ильи и Соломона.. Илья всем не безразличен. Спасибо, Леночка❤️❤️❤️
БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!!
Очень интересно, спасибо за продолжение, Елена❤❤❤
Я думаю они пошли ро верному пути) Мальчишка ведь мог стоять лицом к воде и спиной к проходам. Тогда его "право" - это будет "лево" у стоящего спиной к воде)) Как-то так))
А вообще интересно почему Илье так захотелось побывать в этой гробнице и что он там ищет? Оставшиеся камни?
Благодарю, Елена!
Спасибо за продолжение.
Идут они по этому подземелью почти наобум. То, что Адель им рассказал не совсем совпадает с тем, что они видят. где направо, там налево . И ведь выйдут же, предварительно найдя то, за чем пошли. Авантюиристы Илья с Соломоном. Спасибо, Леночка❤️😍❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена