Книга. "Доля ангелов" читать онлайн
Эксклюзив

Доля ангелов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
6748
6624 678382

Текущий рейтинг:
#1476 в Попаданцы в другие миры
#1021 в Бытовое фэнтези


Полный текст 342 стр.

28.10.2020 — 29.01.2021


Аннотация к книге "Доля ангелов"

Мне не повезло в моей прошлой жизни, но мне дали шанс прожить еще одну. Я стала дочкой советника короля, но мое счастье длилось недолго, да и счастье ли, когда в королевстве сплошные интриги? И мне пришлось обосноваться там, где нет никаких благ - мне пришлось начать на пустой земле. Тайны королевства я случайно забрала с собой, и они, скорее всего, добавят мне неприятностей, но пока у меня другие планы - обустроить свой быт, и я уже знаю чем буду заниматься, и знаю, что смогу всё! Всё и еще немножко!

592 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.11.2020, 22:26:03

Я его (ТАКОГО ПОВОРОТА)не ожидала!Спасибо за продолжение!Вдохновения автору!И народную революцию той стране!

Вот те раз и попала . А что там с тайником . Неожиданно . Чем дальше в лес , тем толще партизаны . Ждем что де дальше

О.... Спасибо!

Спасибо

avatar
09.11.2020, 16:44:10

СПАСИБО!

avatar
09.11.2020, 15:40:49

Спасибо

avatar
09.11.2020, 15:05:40

Понравилось, как Вы писали о Сири, поэтому пришла почитать и следующую книгу. Вся в предвкушении))

Что-то мне государство это совсем не нравится. Интересно, как главная героиня переделает эти ужасные законы и порядки.

Спасибо , за проду в выходной ! Должна она разгодать ,что за " фрукт " эта Лора ! Буду ждать .

avatar
09.11.2020, 10:32:39

СПАСИБО!

avatar
09.11.2020, 09:12:59

Спасибо

Благодарю

Да ,тяжело героине в новом мире .Но она старается прижиться здесь , ведь ей пообещали то , чего она была лишена дома - ребенка . А это для нее главное . Здесь ей жить , она хочет узнать все об этом мире , понять его . Она ведь дома была никому не нужна , а здесь ее любит отец . Спасибо ,автор ,за трудную судьбу героини .

avatar
09.11.2020, 01:17:05

Спасибо большое автору за продолжение?!

avatar
08.11.2020, 23:31:41

Героиня вызывает небольшое недоумение. Да от такого удара как потеря жилья и ребенка можно спится,но это не может длится 25 лет. За меньшее время обычно либо берут себя в руки,либо гибнут. У нее похоже было железобетонное здоровье,каждый день бухать и печень выдержила и полного распада и деградации личности не произошло. Вобщем автор вы наверное не имели близкое знакомство с алкоголиками. Поверьте то что вы описали более присуще мужчинам,женщины быстрее загибаются. У нас в соседней квартире жила такая от писаной красавицы которая по выходным бокальчик выпивала до запойного,опухшего существа неопределенного пола потребовалось лет 15 и все ,померши.

Спасибо

avatar
08.11.2020, 21:37:32

Интересная героиня, хочет быть другой (не такой, в чьё тело попала), а ещё надо же не спалиться). Про кофе мне нравится, и про гости к учёному)

avatar
08.11.2020, 15:58:19

почитала отзывы- мне вот тоже как то героиня не понравилась. даже уже несколько дней не читаю продолжения- накапливаю, в надежде прочитать несколько глав подряд- может тогда легче пойдет

Почитала комментарии. Удивлена. Кому то не нравится героиня? Ну, на вкус и цвет как говорится... История не похожа на Сири? Ну и замечательно! Как было бы скучно, если бы все книги и героини автора были бы похожи как близнецы! А мне новая героиня нравится. Не в том смысле, что симпатична- пока не поняла, но заинтересовала. История, новый мир, новые порядки- интригуют. Очень любопытно, что там дальше будет. А героиня, мне кажется, только проходит становление, пытается осознать себя в этом мире. И думаю ещё не раз всех нас удивит. Браво автору! Спасибо за новую, интересную историю.

avatar
01.11.2020, 18:36:17

Интересно, как советник короля может быть так наивен? Это очень странно..