https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1603910564_18.jpg
Доля ангелов
Марьяна Брай
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1476 в Попаданцы в другие миры
#1021 в Бытовое фэнтези
28.10.2020 — 29.01.2021
592 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ его (ТАКОГО ПОВОРОТА)не ожидала!Спасибо за продолжение!Вдохновения автору!И народную революцию той стране!
Вот те раз и попала . А что там с тайником . Неожиданно . Чем дальше в лес , тем толще партизаны . Ждем что де дальше
О.... Спасибо!
Спасибо
СПАСИБО!
Спасибо
Понравилось, как Вы писали о Сири, поэтому пришла почитать и следующую книгу. Вся в предвкушении))
Что-то мне государство это совсем не нравится. Интересно, как главная героиня переделает эти ужасные законы и порядки.
Спасибо , за проду в выходной ! Должна она разгодать ,что за " фрукт " эта Лора ! Буду ждать .
СПАСИБО!
Спасибо
Благодарю
Да ,тяжело героине в новом мире .Но она старается прижиться здесь , ведь ей пообещали то , чего она была лишена дома - ребенка . А это для нее главное . Здесь ей жить , она хочет узнать все об этом мире , понять его . Она ведь дома была никому не нужна , а здесь ее любит отец . Спасибо ,автор ,за трудную судьбу героини .
Спасибо большое автору за продолжение?!
Героиня вызывает небольшое недоумение. Да от такого удара как потеря жилья и ребенка можно спится,но это не может длится 25 лет. За меньшее время обычно либо берут себя в руки,либо гибнут. У нее похоже было железобетонное здоровье,каждый день бухать и печень выдержила и полного распада и деградации личности не произошло. Вобщем автор вы наверное не имели близкое знакомство с алкоголиками. Поверьте то что вы описали более присуще мужчинам,женщины быстрее загибаются. У нас в соседней квартире жила такая от писаной красавицы которая по выходным бокальчик выпивала до запойного,опухшего существа неопределенного пола потребовалось лет 15 и все ,померши.
Спасибо
Интересная героиня, хочет быть другой (не такой, в чьё тело попала), а ещё надо же не спалиться). Про кофе мне нравится, и про гости к учёному)
почитала отзывы- мне вот тоже как то героиня не понравилась. даже уже несколько дней не читаю продолжения- накапливаю, в надежде прочитать несколько глав подряд- может тогда легче пойдет
Почитала комментарии. Удивлена. Кому то не нравится героиня? Ну, на вкус и цвет как говорится... История не похожа на Сири? Ну и замечательно! Как было бы скучно, если бы все книги и героини автора были бы похожи как близнецы! А мне новая героиня нравится. Не в том смысле, что симпатична- пока не поняла, но заинтересовала. История, новый мир, новые порядки- интригуют. Очень любопытно, что там дальше будет. А героиня, мне кажется, только проходит становление, пытается осознать себя в этом мире. И думаю ещё не раз всех нас удивит. Браво автору! Спасибо за новую, интересную историю.
Интересно, как советник короля может быть так наивен? Это очень странно..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена