https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1603910564_18.jpg
Доля ангелов
Марьяна Брай
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1237 в Попаданцы в другие миры
#891 в Бытовое фэнтези
28.10.2020 — 29.01.2021
592 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересно. Спасибо!
Ух ты! Я прям разволновалась, что ее уведут. Надеюсь она вовремя дойдет или ее найдут...
Молодец! Не сидела как овца! Боролась за свою счастливую жизнь!
Вот гады, сорвали свадьбу. А Лора молодец, не растерялась. Теперь ещё до поместья добраться бы без проблем.
И сразу выйти замуж, чтобы ни единого шанса не дать больше этим фанатикам Детям Гасиро.
1000 Благодарностей! Вдохновения, сил, здоровья, времени!
АВТОР,НА САМОМ ИНТЕРЕСНОМ МЕСТЕ ПРЕРВАЛИ ПОВЕСТВОВАНИЕ....ТЕПЕРЬ НАМ ЖДАТЬ,МУЧАТЬСЯ...
КАК СТРАШНО.....СКОЛЬКО ПРЕДАТЕЛЕЙ ВОКРУГ...ВОТ НЕ ПОДВЕЛО ЛОРУ ШЕСТОЕ ЧУВСТВО,-ЕЙ АЛИТА ПОЧЕМУ ТО СРАЗУ НЕ ПОНРАВИЛАСЬ....
Спасибо за проду!Молодец,что смогла вырваться из лап похитителей и убийц!Жду далее!
Ох, как все жестко...и никакой надежды на счастье! Сама она жива, а вот душа по-прежнему полна разочарования и недоверия. Не хотелось бы для Лоры такой судьбы! Она достойна любить и быть любимой! А впереди, судя по тому, как разворачиваются события, никакого просвета! Уважаемый Автор, неужели и дальше сплошная бытовуха? Посадили виноград, сделали вино, мармелад и все?! А как же чувства?
Мне кажется у Дюбара всё же есть чувства к Лоре, но он пока не хочет или боится показать их Лоре, т.к она очень изменилась, и как она отнесется к его объяснениям для него загадка.
А раздражает меня этот Нотинг. Можно подумать он прямо верх совершенства! Снимет заботу с плеч, а ты сиди дома и никуда не лезь. Дюбар в этом отношении более честен.
1000 Благодарностей! Вдохновения, сил, здоровья, времени!
С Рождеством!!!❤️❤️❤️
Спасибо за проду!
Ну вот, папа полностью на стороне Дюбара. А про маму что-то и не вспомнили ни разу. Как будто её и не было. Интересно что же будет дальше? Марьяночка, как вы себя чувствуете? Надеюсь что эта зараза вас минет или пройдёт в лёгкой форме. Огромное вам спасибо за продолжения и здоровья вам.
Спасибо большое!
Спасибо! Очень интересно.
А вина-то и не унюхала!От нервного переживания!Спасибо за продолжение!Действительно ,с правдой останется Люк и как он это воспримет?
Марьяночка! Спасибо за продолжение, но как же разочарована. Дюбаром. Этот мой любимчик так меня разочаровал. А Лора какая молодец, как ему всё высказала. Зато есть и положительное во всём этом - Лора получает во владения земли. Вот только вопрос - а не отнимут ли потом эти земли?
Спасибо за проду!
Вроде всё хорошо, но тревожит поведение короля и Люки. Что-то за этим кроется. Мурашки по телу! Не хочу неприятностей для Лоры. Жду продолжения таким, каким его видит автор. Мне очень интересно. Спасибо за очередную главу.
Спасибо большое за проду⭐️❄️⭐️❄️⭐️❄️‼️‼️‼️‼️‼️
Блин, ну что же там за разговор? Что хочет сказать ей король?
Вау! Прямо бабочки в животе, как пишут авторы 18+. Как же теперь дождаться продолжения? Как же я люблю Дюбарчика и как же мне хочется чтобы он не разочаровал Лору. Спасибо за продолжения и с Новым годом!
Очень интересно. Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена