Книга. "Доля ангелов" читать онлайн
Эксклюзив

Доля ангелов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
6748
6628 678416

Текущий рейтинг:
#1237 в Попаданцы в другие миры
#891 в Бытовое фэнтези


Полный текст 342 стр.

28.10.2020 — 29.01.2021


Аннотация к книге "Доля ангелов"

Мне не повезло в моей прошлой жизни, но мне дали шанс прожить еще одну. Я стала дочкой советника короля, но мое счастье длилось недолго, да и счастье ли, когда в королевстве сплошные интриги? И мне пришлось обосноваться там, где нет никаких благ - мне пришлось начать на пустой земле. Тайны королевства я случайно забрала с собой, и они, скорее всего, добавят мне неприятностей, но пока у меня другие планы - обустроить свой быт, и я уже знаю чем буду заниматься, и знаю, что смогу всё! Всё и еще немножко!

592 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.01.2021, 21:05:01

Очень интересно. Спасибо!

avatar
09.01.2021, 18:46:25

Ух ты! Я прям разволновалась, что ее уведут. Надеюсь она вовремя дойдет или ее найдут...
Молодец! Не сидела как овца! Боролась за свою счастливую жизнь!

avatar
09.01.2021, 14:25:49

Вот гады, сорвали свадьбу. А Лора молодец, не растерялась. Теперь ещё до поместья добраться бы без проблем.
И сразу выйти замуж, чтобы ни единого шанса не дать больше этим фанатикам Детям Гасиро.
1000 Благодарностей! Вдохновения, сил, здоровья, времени!

avatar
09.01.2021, 10:41:23

АВТОР,НА САМОМ ИНТЕРЕСНОМ МЕСТЕ ПРЕРВАЛИ ПОВЕСТВОВАНИЕ....ТЕПЕРЬ НАМ ЖДАТЬ,МУЧАТЬСЯ...

avatar
09.01.2021, 10:39:50

КАК СТРАШНО.....СКОЛЬКО ПРЕДАТЕЛЕЙ ВОКРУГ...ВОТ НЕ ПОДВЕЛО ЛОРУ ШЕСТОЕ ЧУВСТВО,-ЕЙ АЛИТА ПОЧЕМУ ТО СРАЗУ НЕ ПОНРАВИЛАСЬ....

avatar
09.01.2021, 06:22:40

Спасибо за проду!Молодец,что смогла вырваться из лап похитителей и убийц!Жду далее!

Ох, как все жестко...и никакой надежды на счастье! Сама она жива, а вот душа по-прежнему полна разочарования и недоверия. Не хотелось бы для Лоры такой судьбы! Она достойна любить и быть любимой! А впереди, судя по тому, как разворачиваются события, никакого просвета! Уважаемый Автор, неужели и дальше сплошная бытовуха? Посадили виноград, сделали вино, мармелад и все?! А как же чувства?

avatar
08.01.2021, 08:29:35

Мне кажется у Дюбара всё же есть чувства к Лоре, но он пока не хочет или боится показать их Лоре, т.к она очень изменилась, и как она отнесется к его объяснениям для него загадка.
А раздражает меня этот Нотинг. Можно подумать он прямо верх совершенства! Снимет заботу с плеч, а ты сиди дома и никуда не лезь. Дюбар в этом отношении более честен.
1000 Благодарностей! Вдохновения, сил, здоровья, времени!
С Рождеством!!!❤️❤️❤️

avatar
08.01.2021, 10:57:26

Спасибо за проду!

Ну вот, папа полностью на стороне Дюбара. А про маму что-то и не вспомнили ни разу. Как будто её и не было. Интересно что же будет дальше? Марьяночка, как вы себя чувствуете? Надеюсь что эта зараза вас минет или пройдёт в лёгкой форме. Огромное вам спасибо за продолжения и здоровья вам.

avatar
05.01.2021, 21:20:51

Спасибо большое!

avatar
05.01.2021, 21:04:34

Спасибо! Очень интересно.

avatar
05.01.2021, 16:53:31

А вина-то и не унюхала!От нервного переживания!Спасибо за продолжение!Действительно ,с правдой останется Люк и как он это воспримет?

Марьяночка! Спасибо за продолжение, но как же разочарована. Дюбаром. Этот мой любимчик так меня разочаровал. А Лора какая молодец, как ему всё высказала. Зато есть и положительное во всём этом - Лора получает во владения земли. Вот только вопрос - а не отнимут ли потом эти земли?

avatar
04.01.2021, 20:08:55

Спасибо за проду!

Вроде всё хорошо, но тревожит поведение короля и Люки. Что-то за этим кроется. Мурашки по телу! Не хочу неприятностей для Лоры. Жду продолжения таким, каким его видит автор. Мне очень интересно. Спасибо за очередную главу.

avatar
03.01.2021, 23:17:36

Спасибо большое за проду⭐️❄️⭐️❄️⭐️❄️‼️‼️‼️‼️‼️

avatar
03.01.2021, 11:25:29

Блин, ну что же там за разговор? Что хочет сказать ей король?

Вау! Прямо бабочки в животе, как пишут авторы 18+. Как же теперь дождаться продолжения? Как же я люблю Дюбарчика и как же мне хочется чтобы он не разочаровал Лору. Спасибо за продолжения и с Новым годом!

avatar
03.01.2021, 08:53:50

Очень интересно. Спасибо!