Книга. "Доля ангелов" читать онлайн
Эксклюзив

Доля ангелов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
6748
6628 678412

Текущий рейтинг:
#1256 в Попаданцы в другие миры
#883 в Бытовое фэнтези


Полный текст 342 стр.

28.10.2020 — 29.01.2021


Аннотация к книге "Доля ангелов"

Мне не повезло в моей прошлой жизни, но мне дали шанс прожить еще одну. Я стала дочкой советника короля, но мое счастье длилось недолго, да и счастье ли, когда в королевстве сплошные интриги? И мне пришлось обосноваться там, где нет никаких благ - мне пришлось начать на пустой земле. Тайны королевства я случайно забрала с собой, и они, скорее всего, добавят мне неприятностей, но пока у меня другие планы - обустроить свой быт, и я уже знаю чем буду заниматься, и знаю, что смогу всё! Всё и еще немножко!

592 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Перечитала ещё раз и вынуждена признаться - я хочу поцелуй Дюбарчика! Марьяночка не считайте меня сумасшедшей старухой. Я всего лишь полусумасшедшая. Ну люблю я Дюбарчика! Я всех героев люблю, но Дюбарчика более всех. Он моя прелесть! Ах какой мужчина. Я у его ног! Спасибо за продолжение. Такое удовольствие читать и улыбка с лица не сходит. Марьяночка, как я вам благодарна за ваше творчество. Вы скрашиваете мою старушечью жизнь. Спасибо.

Спасибо

avatar
15.01.2021, 20:55:41

Очень интересно. Спасибо!

avatar
15.01.2021, 16:24:54

Ловите тапок:) В крайней главе- Графиня или Герцогиня?

Честно говоря я между Лорой и Люка ваще не вижу никакой любви!) Симпатия да есть!) но любофф, скорее нет чем да!)

avatar
12.01.2021, 12:45:21

весна близко, как в природе так и в сердце

Ну вот! Теперь и я вместе с Лорой буду ждать весну и Дюбара. Марьяночка, как же интересно всё развивается. Жду с нетерпением продолжения и спасибо вам за ваш труд!

Ой! Какая же Лора кремень! Я бы не смогла так. Ни за что бы не уехала от Люка. Вот как можно столько силы воли иметь? Нет, я слабая женщина и уже давно бы была под Дюбарчиком. А он её любит! Спасибо Марьяночка. Столько эмоций и удовольствия от прочтения ваших произведений. Мира, здоровья, успехов всем!

avatar
11.01.2021, 20:59:07

Спасибо большое!

avatar
11.01.2021, 19:42:25

Очень интересно. Спасибо!

avatar
11.01.2021, 19:25:21

Спасибо за проду. Очень интересно сейчас стало - столько изменений, и что же, неужели Люка окажется предателем, ведь она же уже считай замужем, и земли ее. Уверена, что там Лора порядок наведет.

avatar
11.01.2021, 17:21:25

Спасибо за продолжение!

Ёлки палки! Мурашики в животе. Вот почему-то я верю Дюбару, а вот Лора нет. Теперь ждать продолжения до трясучки в руках. Что же будет дальше? Одно дело мои мечты и предположения и другое дело видение автора. Спасибо Марьяночка за продолжение.

avatar
10.01.2021, 22:06:29

Скидка на подписку будет?

avatar
10.01.2021, 09:40:28

Спасибо! Эх, знать бы ,что думает и чувствует Люка?

avatar
10.01.2021, 09:12:20

Спасибо за продолжение!Царские подарки ,а чувства уже есть,только надо время для осознания!

avatar
10.01.2021, 07:50:35

Хорошо что всё хорошо кончается! Но пессимизм Лоры не нравится. Ну может сейчас ночью поговорят, и Лора поверит, что дорога Дюбару.
1000 Благодарностей! Вдохновения, сил, здоровья, времени!

Ну надеюсь ночью Дюбар докажет ей, что он её любит.

Спасибо

avatar
09.01.2021, 14:35:38

Ничего себе поворот!

А я-то все думала, что больно подозрительна тишина со стороны детей Гасиро.

И этот гаденыш-детеныш Гасиро какой-то совсем хлипкий оказался. Хотя, они же привыкли, что их все боятся и повинуются, поэтому само по себе сопротивление, да еще со стороны женщины, было для него, наверное, шоком.