https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1603910564_18.jpg
Доля ангелов
Марьяна Брай
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1256 в Попаданцы в другие миры
#883 в Бытовое фэнтези
28.10.2020 — 29.01.2021
592 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПеречитала ещё раз и вынуждена признаться - я хочу поцелуй Дюбарчика! Марьяночка не считайте меня сумасшедшей старухой. Я всего лишь полусумасшедшая. Ну люблю я Дюбарчика! Я всех героев люблю, но Дюбарчика более всех. Он моя прелесть! Ах какой мужчина. Я у его ног! Спасибо за продолжение. Такое удовольствие читать и улыбка с лица не сходит. Марьяночка, как я вам благодарна за ваше творчество. Вы скрашиваете мою старушечью жизнь. Спасибо.
Спасибо
Очень интересно. Спасибо!
Ловите тапок:) В крайней главе- Графиня или Герцогиня?
Честно говоря я между Лорой и Люка ваще не вижу никакой любви!) Симпатия да есть!) но любофф, скорее нет чем да!)
весна близко, как в природе так и в сердце
Ну вот! Теперь и я вместе с Лорой буду ждать весну и Дюбара. Марьяночка, как же интересно всё развивается. Жду с нетерпением продолжения и спасибо вам за ваш труд!
Ой! Какая же Лора кремень! Я бы не смогла так. Ни за что бы не уехала от Люка. Вот как можно столько силы воли иметь? Нет, я слабая женщина и уже давно бы была под Дюбарчиком. А он её любит! Спасибо Марьяночка. Столько эмоций и удовольствия от прочтения ваших произведений. Мира, здоровья, успехов всем!
Спасибо большое!
Очень интересно. Спасибо!
Спасибо за проду. Очень интересно сейчас стало - столько изменений, и что же, неужели Люка окажется предателем, ведь она же уже считай замужем, и земли ее. Уверена, что там Лора порядок наведет.
Спасибо за продолжение!
Ёлки палки! Мурашики в животе. Вот почему-то я верю Дюбару, а вот Лора нет. Теперь ждать продолжения до трясучки в руках. Что же будет дальше? Одно дело мои мечты и предположения и другое дело видение автора. Спасибо Марьяночка за продолжение.
Скидка на подписку будет?
Спасибо! Эх, знать бы ,что думает и чувствует Люка?
Спасибо за продолжение!Царские подарки ,а чувства уже есть,только надо время для осознания!
Хорошо что всё хорошо кончается! Но пессимизм Лоры не нравится. Ну может сейчас ночью поговорят, и Лора поверит, что дорога Дюбару.
1000 Благодарностей! Вдохновения, сил, здоровья, времени!
Ну надеюсь ночью Дюбар докажет ей, что он её любит.
Спасибо
Ничего себе поворот!
А я-то все думала, что больно подозрительна тишина со стороны детей Гасиро.
И этот гаденыш-детеныш Гасиро какой-то совсем хлипкий оказался. Хотя, они же привыкли, что их все боятся и повинуются, поэтому само по себе сопротивление, да еще со стороны женщины, было для него, наверное, шоком.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена