https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1603910564_18.jpg
Доля ангелов
Марьяна Брай
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1466 в Попаданцы в другие миры
#1016 в Бытовое фэнтези
28.10.2020 — 29.01.2021
592 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогой автор, а можно включить прослушивание текста, а то очень хочется купить и приобщиться к увлекательно истории, но читать с монитора сложно, зрение садиться.
ЗДОРОВО!!!!
Мой отец всю жизнь делал вино из собственного винограда, всегда также давал "подышать" вину, а когда мы, после долгого хранения в земле, открывали винов бутыле, то действительно его было чуть меньше....
Для меня все действия отца были закономерными и обыденными.... я никогда не слышала о том, что ЭТО - доля ангела!!!!!!
Спасибо огромное за продолжение!
Как я рада что это были не разбойники а Люка. Ну что же они прямо как монахи! Хорошо ещё хоть Люка её в свой шатёр отправил, а то бы она в свой залезла бы. На таком интересном месте остановка. Это не у Лоры тремор, а у меня в ожидании продолжения. Спасибо за очередную главу.
Спасибо за проду!Сюрприз всё-таки получился!
Какая нежная сегодня глава.... спасибо
Браво, брависсимо!!! Доля Ангела! Теперь буду всем рассказывать почему надо давать вину подышать.
Спасибо!!!!!
спасибо!....... как же, все-таки, Люка отреагирует на "иномирность"?
Спасибо большое!
Опа! Это ещё что за костры на землях Лоры? Я прямо в обмороке. Ни дня спокойной жизни. Надеюсь, если это захватчики, мой любимый Дюбарчик поможет разрулить ситуацию. Но не представляю кто там и не понимаю что будет далее.Спасибо за продолжение и с нетерпением жду развития событий.
Пожар?!!!!
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо за проду!Подожгли завистники виноградники?
Спасибо!!!!
Очень интересно. Спасибо!
Спасибо за продолжение!Жду далее,очень много собирается Лора изменить.
Взвалила Лора на себя заботу. Очень рада, что у неё появилась такая хорошая помощница. Которая и подскажет и одернет. А то, что книга долгов множится - это хорошо. Значит и люди живут хорошо и не бесплатно. А весной-осенью работы будет много. Людям надо успеть старые долги отработать и заработать на следующую зиму.
1000 Благодарностей! Вдохновения, сил, здоровья, времени!
Слава Богу у Лоры появилась ещё одна замечательная помощница. Нет, ну какой же Дюбарчик несносный! Он почему Лоре не напишет хотя бы несколько слов? И всё равно его люблю. Может быть зря? Ну уж нет! Всё равно буду его любить! Спасибо за продолжение. Становится всё интереснее. Теперь у Лоры больше возможностей и это окрыляет.
Какие перемены назревают. Какую ношу взвалила на себя Лора. Верю что у неё всё получится. Особенно теперь, когда она стала герцогиней и хозяйкой земель. А как изменились её друзья - Карл, Дин, Шатиль и другие её соратники. Потихоньку Лора делает революцию. И Слава Богу бескровную. С нетерпением жду продолжения. Спасибо, Марьяночка.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена