Книга. "Доля ангелов" читать онлайн
Эксклюзив

Доля ангелов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
6748
6626 678388

Текущий рейтинг:
#1466 в Попаданцы в другие миры
#1016 в Бытовое фэнтези


Полный текст 342 стр.

28.10.2020 — 29.01.2021


Аннотация к книге "Доля ангелов"

Мне не повезло в моей прошлой жизни, но мне дали шанс прожить еще одну. Я стала дочкой советника короля, но мое счастье длилось недолго, да и счастье ли, когда в королевстве сплошные интриги? И мне пришлось обосноваться там, где нет никаких благ - мне пришлось начать на пустой земле. Тайны королевства я случайно забрала с собой, и они, скорее всего, добавят мне неприятностей, но пока у меня другие планы - обустроить свой быт, и я уже знаю чем буду заниматься, и знаю, что смогу всё! Всё и еще немножко!

592 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Дорогой автор, а можно включить прослушивание текста, а то очень хочется купить и приобщиться к увлекательно истории, но читать с монитора сложно, зрение садиться.

avatar
19.01.2021, 13:01:39

ЗДОРОВО!!!!
Мой отец всю жизнь делал вино из собственного винограда, всегда также давал "подышать" вину, а когда мы, после долгого хранения в земле, открывали винов бутыле, то действительно его было чуть меньше....
Для меня все действия отца были закономерными и обыденными.... я никогда не слышала о том, что ЭТО - доля ангела!!!!!!
Спасибо огромное за продолжение!

Как я рада что это были не разбойники а Люка. Ну что же они прямо как монахи! Хорошо ещё хоть Люка её в свой шатёр отправил, а то бы она в свой залезла бы. На таком интересном месте остановка. Это не у Лоры тремор, а у меня в ожидании продолжения. Спасибо за очередную главу.

avatar
18.01.2021, 13:33:47

Спасибо за проду!Сюрприз всё-таки получился!

Какая нежная сегодня глава.... спасибо

Браво, брависсимо!!! Доля Ангела! Теперь буду всем рассказывать почему надо давать вину подышать.

avatar
18.01.2021, 13:54:18

Спасибо!!!!!

avatar
18.01.2021, 11:13:10

спасибо!....... как же, все-таки, Люка отреагирует на "иномирность"?

avatar
17.01.2021, 22:47:42

Спасибо большое!

Опа! Это ещё что за костры на землях Лоры? Я прямо в обмороке. Ни дня спокойной жизни. Надеюсь, если это захватчики, мой любимый Дюбарчик поможет разрулить ситуацию. Но не представляю кто там и не понимаю что будет далее.Спасибо за продолжение и с нетерпением жду развития событий.

avatar
17.01.2021, 10:27:58

Пожар?!!!!

avatar
17.01.2021, 09:56:15

Спасибо!

avatar
17.01.2021, 07:30:41

Спасибо!

avatar
17.01.2021, 07:22:51

Спасибо за проду!Подожгли завистники виноградники?

avatar
17.01.2021, 01:22:00

Спасибо!!!!

avatar
16.01.2021, 17:25:32

Очень интересно. Спасибо!

avatar
16.01.2021, 08:14:54

Спасибо за продолжение!Жду далее,очень много собирается Лора изменить.

avatar
16.01.2021, 07:52:51

Взвалила Лора на себя заботу. Очень рада, что у неё появилась такая хорошая помощница. Которая и подскажет и одернет. А то, что книга долгов множится - это хорошо. Значит и люди живут хорошо и не бесплатно. А весной-осенью работы будет много. Людям надо успеть старые долги отработать и заработать на следующую зиму.
1000 Благодарностей! Вдохновения, сил, здоровья, времени!

Слава Богу у Лоры появилась ещё одна замечательная помощница. Нет, ну какой же Дюбарчик несносный! Он почему Лоре не напишет хотя бы несколько слов? И всё равно его люблю. Может быть зря? Ну уж нет! Всё равно буду его любить! Спасибо за продолжение. Становится всё интереснее. Теперь у Лоры больше возможностей и это окрыляет.

Какие перемены назревают. Какую ношу взвалила на себя Лора. Верю что у неё всё получится. Особенно теперь, когда она стала герцогиней и хозяйкой земель. А как изменились её друзья - Карл, Дин, Шатиль и другие её соратники. Потихоньку Лора делает революцию. И Слава Богу бескровную. С нетерпением жду продолжения. Спасибо, Марьяночка.