https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1603910564_18.jpg
Доля ангелов
Марьяна Брай
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1257 в Попаданцы в другие миры
#881 в Бытовое фэнтези
28.10.2020 — 29.01.2021
592 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВау!!! Спасибо!!!
Ну как так-то???!!! Неужели его душа попала в ненавистное тело???!!!
Это просто издевательство надо девушкой. Бедная... видеть лицо врага с душой любимого...
Я надеялась!!!.. И верю, что это Люка!!!.. Спасибо!!!
Спасибо!............. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.....................
Ничего не понятно! Если это Люка, то как же он хотел Лору утопить? Я в ауте! Жду продолжения. Марьяночка, вы настолько непредсказуемы, но от этого только интересней. Спасибо за главу.
Неожиданно... Всё чудесатее и чудесатее!
В том мире есть магия?
Менталист с даром внушения или переселение души?Спасибо за проду!Жду далее..
А чей ненавистный голос она слышала? Наверное Николя всё-таки сдох, а на его место мой любимый Дюбарчик переместился? Или нет? Ой как интересно!
Ну прям трэш пошел)) такое "добро отцов" надо вырывать с корнем. Я надеюсь Лора не будет его перевоспитывать.
Спасибо!
Валенторну не нужно под боком сильное государство. Конечно, они сейчас на всё пойдут, чтобы уничтожить Лору.
Хоть бы все приготовления у Лоры с её людьми получились!
1000 Благодарностей! Вдохновения, сил, здоровья, времени!!!
Спасибо за проду!!! сто же будет!?
Бедная девочка. Лишили любимого человека, сейчас еще и дома пытаются лишить. Фиг им! Получил один по лбу, не понял намека. Значит будет другой более жесткий урок, видимо. Боги вмешались?
КАК ИНТЕРЕСНО!АВТОР,БРАВО!
Ничего себе мерзавец! Вера - великое дело, но фанатики погубят всё и даже веру! А сколько в них ненависти и злобы. Жду продолжения. Спасибо за очередную главу. Очень интересно!
Хорошо, что Дину удалось вывернуться...
Этот фанатик мог натворить столько гадостей!
Спасибо за продолжение!
Болезненные проды. Жаль Лору
Ух ты, пух ты! Жду с нетерпением продолжения! Значит, Люка уже вернулся!
Эх, почти исполнилось предсказание. Откачали.
1000 Благодарностей! Вдохновения, сил, здоровья, времени!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена