- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Дом для мечты
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639055205_47.jpg
Дом для мечты
Елена Амеличева
Ограничение: 16+
В тексте есть:юмор, от ненависти до любви, неунывающая героиня
Читать
Купить 195 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
5080
5080
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3634 в Короткий любовный роман
#4197 в Женский роман
Полный текст
135 стр.
Публикация:
17.02.2021 — 08.05.2021
Аннотация к книге "Дом для мечты"
- Надо поговорить.
- Ты снизошел до объяснений? - недавно просто поставил перед фактом, что я ему больше не нужна, и ушел.
- Дай помогу, - попытался взять у меня пакеты.
- Сама справлюсь. – Потянула их обратно, но он дернул за ручки, а я рванула на себя, и они лопнули.
Детские вещи упали на асфальт.
- Ты ждешь ребенка?!
- Да.
- Можно? – протянул руку к животу.
Я отступила на шаг.
- Умоляю!
Никогда не видела мольбы в его глазах!
- Пожалуйста, - прошептал он.
Я развела полы плаща в стороны. Мужчина накрыл живот ладонью. Вздрогнула, ощутив ее жар.
- Больно? – отдернул руку.
- Нет.
Ладонь вернулась на живот. Сын толкнулся, приветствуя папу. Его лицо засияло счастьем – которое не купишь за деньги.
И что теперь будет?..
Однотомник + БОНУС!
*************
Роман вышел на бумаге, можно купить на Озоне)
- Ты снизошел до объяснений? - недавно просто поставил перед фактом, что я ему больше не нужна, и ушел.
- Дай помогу, - попытался взять у меня пакеты.
- Сама справлюсь. – Потянула их обратно, но он дернул за ручки, а я рванула на себя, и они лопнули.
Детские вещи упали на асфальт.
- Ты ждешь ребенка?!
- Да.
- Можно? – протянул руку к животу.
Я отступила на шаг.
- Умоляю!
Никогда не видела мольбы в его глазах!
- Пожалуйста, - прошептал он.
Я развела полы плаща в стороны. Мужчина накрыл живот ладонью. Вздрогнула, ощутив ее жар.
- Больно? – отдернул руку.
- Нет.
Ладонь вернулась на живот. Сын толкнулся, приветствуя папу. Его лицо засияло счастьем – которое не купишь за деньги.
И что теперь будет?..
Однотомник + БОНУС!
*************
Роман вышел на бумаге, можно купить на Озоне)
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези294186Елена Амеличева 2004457
-
Юмористическое фэнтези393759Елена Амеличева 275549
1107 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрекрасно написано, а бонус про Наташку, как вишенка на тортик, отличная книга, читается на одном дыхании, благодарю!!!
Спасибо, порадовали, прочитала с удовольствием.
здравствуйте! купила книгу,а она не открывается
спасибо большое за промокод
как захватывает то интонация)))
Ахах))) Уморили...))) Мозоли на роботе натер...))))) Нельзя эту книгу на ночь читать..., иначе рискуешь не заснуть ночью от смеха...) Благодарю! Их перепалки каждая шедевр..)
Благодарю за книгу! Повеселили на совесть...))) Успехов Вам и лёгкого пера!
Да уж истерит от этих двоих знатно..., но ехидный словесный понос все портит...)))
Снова сперматоксикоз у Макарского выиграл?... или по-настоящему она его стала привлекать?... Как то очень бурно он отреагировал в этот раз....)))
Ахах...))) Наташка с яйцами это круто...)))
Ахах))) Досталось Макарскому от девушки олигарха нечаянно по незнанию... да ещё и строители опустили с архитектора...)))))
Офигеть... Вот это ей подвезло круто с мужем и свекровью...((( Мда... , если бы свекровь не проговорилась..., она б ведь так и дальше жила с этим уродом эгоистичный... Зато ушла она феерично от него...)))
Спасибо большое за книгу! Она как волна. Сначала очень переживаешь за героев, а потом уже тихо радуешься их счастью! )))
спасибо
Елена, с днем рождения!!! Счастья, здоровья, а читателям рождение такого автора принесло огромное удовольствие от Ваших романов! Успехов, вдохновения и новых задумов!
Это было потрясающе! Смеялась до слёз!))) Кот Наташка-это нечто (у нас, если что,есть кошка Марсик- когда-то думали,что это кот...))!
спасибо большое,очень захватывающая и интересная история....главное концовка счастливая... а то что в отношениях не всегда светит солнце,тык такое у каждого случается:) спасибо,и творческих успехов...
Очень понравилась книга)Только положительные эмоции от прочтения) Вдохновения Вам и Вашему Музу) И лёгкого пера для написания новых и увлекательных книг)
Большое спасибо за эту книгу. Очень люблю истории где можно посмеяться, но при этом ещё и сюжет не скучный. Жаль мне не очень нравится фэнтези, хочется прочитать больше Ваших книг.
Творческого вдохновения, спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена