Книга. "Дом для мечты" читать онлайн

Дом для мечты

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, от ненависти до любви, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
5080
5864 2465716

Текущий рейтинг:
#3634 в Короткий любовный роман
#4197 в Женский роман


Полный текст 135 стр.

17.02.2021 — 08.05.2021


Аннотация к книге "Дом для мечты"

- Надо поговорить.
- Ты снизошел до объяснений? - недавно просто поставил перед фактом, что я ему больше не нужна, и ушел.
- Дай помогу, - попытался взять у меня пакеты.
- Сама справлюсь. – Потянула их обратно, но он дернул за ручки, а я рванула на себя, и они лопнули.
Детские вещи упали на асфальт.
- Ты ждешь ребенка?!
- Да.
- Можно? – протянул руку к животу.
Я отступила на шаг.
- Умоляю!
Никогда не видела мольбы в его глазах!
- Пожалуйста, - прошептал он.
Я развела полы плаща в стороны. Мужчина накрыл живот ладонью. Вздрогнула, ощутив ее жар.
- Больно? – отдернул руку.
- Нет.
Ладонь вернулась на живот. Сын толкнулся, приветствуя папу. Его лицо засияло счастьем – которое не купишь за деньги.
И что теперь будет?..

Однотомник + БОНУС!
*************
Роман вышел на бумаге, можно купить на Озоне)

1107 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.12.2021, 14:20:19

Прекрасно написано, а бонус про Наташку, как вишенка на тортик, отличная книга, читается на одном дыхании, благодарю!!!

avatar
04.12.2021, 12:46:20

Спасибо, порадовали, прочитала с удовольствием.

avatar
14.12.2021, 13:42:41

здравствуйте! купила книгу,а она не открывается

avatar
06.12.2021, 14:14:46

спасибо большое за промокод

avatar
02.12.2021, 21:57:16

как захватывает то интонация)))

Ахах))) Уморили...))) Мозоли на роботе натер...))))) Нельзя эту книгу на ночь читать..., иначе рискуешь не заснуть ночью от смеха...) Благодарю! Их перепалки каждая шедевр..)

Благодарю за книгу! Повеселили на совесть...))) Успехов Вам и лёгкого пера!

Да уж истерит от этих двоих знатно..., но ехидный словесный понос все портит...)))

Снова сперматоксикоз у Макарского выиграл?... или по-настоящему она его стала привлекать?... Как то очень бурно он отреагировал в этот раз....)))

Ахах...))) Наташка с яйцами это круто...)))

Ахах))) Досталось Макарскому от девушки олигарха нечаянно по незнанию... да ещё и строители опустили с архитектора...)))))

Офигеть... Вот это ей подвезло круто с мужем и свекровью...((( Мда... , если бы свекровь не проговорилась..., она б ведь так и дальше жила с этим уродом эгоистичный... Зато ушла она феерично от него...)))

avatar
24.08.2021, 08:43:23

Спасибо большое за книгу! Она как волна. Сначала очень переживаешь за героев, а потом уже тихо радуешься их счастью! )))

avatar
14.08.2021, 20:05:05

спасибо

avatar
07.08.2021, 18:44:39

Елена, с днем рождения!!! Счастья, здоровья, а читателям рождение такого автора принесло огромное удовольствие от Ваших романов! Успехов, вдохновения и новых задумов!

Это было потрясающе! Смеялась до слёз!))) Кот Наташка-это нечто (у нас, если что,есть кошка Марсик- когда-то думали,что это кот...))!

спасибо большое,очень захватывающая и интересная история....главное концовка счастливая... а то что в отношениях не всегда светит солнце,тык такое у каждого случается:) спасибо,и творческих успехов...

avatar
10.05.2021, 08:26:15

Очень понравилась книга)Только положительные эмоции от прочтения) Вдохновения Вам и Вашему Музу) И лёгкого пера для написания новых и увлекательных книг)

avatar
10.05.2021, 23:04:21

Большое спасибо за эту книгу. Очень люблю истории где можно посмеяться, но при этом ещё и сюжет не скучный. Жаль мне не очень нравится фэнтези, хочется прочитать больше Ваших книг.

avatar
06.08.2021, 23:52:51

Творческого вдохновения, спасибо