Книга. "Дом для мечты" читать онлайн

Дом для мечты

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, от ненависти до любви, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
5080
5864 2465716

Текущий рейтинг:
#3622 в Короткий любовный роман
#4184 в Женский роман


Полный текст 135 стр.

17.02.2021 — 08.05.2021


Аннотация к книге "Дом для мечты"

- Надо поговорить.
- Ты снизошел до объяснений? - недавно просто поставил перед фактом, что я ему больше не нужна, и ушел.
- Дай помогу, - попытался взять у меня пакеты.
- Сама справлюсь. – Потянула их обратно, но он дернул за ручки, а я рванула на себя, и они лопнули.
Детские вещи упали на асфальт.
- Ты ждешь ребенка?!
- Да.
- Можно? – протянул руку к животу.
Я отступила на шаг.
- Умоляю!
Никогда не видела мольбы в его глазах!
- Пожалуйста, - прошептал он.
Я развела полы плаща в стороны. Мужчина накрыл живот ладонью. Вздрогнула, ощутив ее жар.
- Больно? – отдернул руку.
- Нет.
Ладонь вернулась на живот. Сын толкнулся, приветствуя папу. Его лицо засияло счастьем – которое не купишь за деньги.
И что теперь будет?..

Однотомник + БОНУС!
*************
Роман вышел на бумаге, можно купить на Озоне)

1107 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.05.2021, 13:26:13

Жаль физически времени не хватило, чтоб дочитать до 13 мая. Дочитаем попозже.

вообще то авторы предупреждают о том, что книга будет платная :(

avatar
13.05.2021, 11:11:03

Отличных продаж книжечке :-)

avatar
13.05.2021, 10:44:01

Мне очень все понравилось. Читала в захлёб. СПОЙЛЕР
Но его уход огорчил , точнее объяснения героя, почему он ушёл. Все таки про детей можно было рассказать, что будет ради них жить с бывшей и попрощаться нормально с героиней. Но возможно вы так решили подчеркнуть его сложный характер. Не знаю. Зато мне очень понравилось упоминание, что он ей не изменял. Многие произведения, где герои разлучены не уточняют этот момент, а для меня это радость. Что любили и ждали )))
Спасибо вам за чудесное легкое произведение !

avatar
08.05.2021, 22:18:14

А где бонус?

avatar
11.05.2021, 20:07:17

Замечательная книга, хохотала от души. Жаль, что автор пишет в основном фантастику.

У меня нет бонуса, печалька

спасибо за бонус, повеселили от души!!! рада, что и сосед нашел свою половинку;!!

Спасибо за бонус про Наташку)))

avatar
11.05.2021, 13:06:17

ахах, спасибо за бонус))

avatar
10.05.2021, 14:07:48

Книга отличная, написана с юмором, все как я люблю. Но конец немного подкачал, не ожидала я от Максимки такого, не подходит ему такое расставание.

avatar
04.05.2021, 20:36:50

Ржунимагу)) Джулия, вы бесподобны)) мне понравилось очень про собачий корм и приправу)) вот она месть холодная и женская)))

avatar
09.05.2021, 18:11:34

Спасибо большое за приятную историю и юморные моменты ))

avatar
09.05.2021, 16:45:04

Красивая история, очень трогательная. Спасибо, прочитала с удовольствием.

Дорогая Елена.
Спасибо Вам большое за такую чудесную историю. Лёгкая и милая книга, которую так увлекательно читать. Сюжет, как в доброй сказке.
Вы чудесный автор!
Мира Вам и Вдохновения.

avatar
09.05.2021, 15:22:36

И бонус прочитала,позитивно и дети +.

avatar
09.05.2021, 00:04:45

Супер бонус!))

avatar
09.05.2021, 06:38:03

И я у бонуса!-сегодня дочитаю.Роман понравился,особенно мама Максима и Саша.Коварные женщины да и Костя бесхребетный-негатив вызвали.А дети-радость. Дом посторили-это как реклама,в жизни "не скоро дело делается" и стоят недостроенные..или без фундамента / архитекторы разные бывают/ Спасибо.

avatar
09.05.2021, 09:12:36

Спасибо за книгу. Бонус от лица Наташки великолепен. Удачи вам в дальнейшем творчестве и всего самого наилучшего.

А у меня что-то пошло не так... нет никакого бонуса, литнет пишет плюс страницы,а захожу в книгу и всё заканчивается "о бонусе". даже перезагрузила,перезашла и всё равно ничего.