- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Дом для мечты
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639055205_47.jpg
Дом для мечты
Елена Амеличева
Ограничение: 16+
В тексте есть:юмор, от ненависти до любви, неунывающая героиня
Читать
Купить 195 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
5080
5080
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3622 в Короткий любовный роман
#4184 в Женский роман
Полный текст
135 стр.
Публикация:
17.02.2021 — 08.05.2021
Аннотация к книге "Дом для мечты"
- Надо поговорить.
- Ты снизошел до объяснений? - недавно просто поставил перед фактом, что я ему больше не нужна, и ушел.
- Дай помогу, - попытался взять у меня пакеты.
- Сама справлюсь. – Потянула их обратно, но он дернул за ручки, а я рванула на себя, и они лопнули.
Детские вещи упали на асфальт.
- Ты ждешь ребенка?!
- Да.
- Можно? – протянул руку к животу.
Я отступила на шаг.
- Умоляю!
Никогда не видела мольбы в его глазах!
- Пожалуйста, - прошептал он.
Я развела полы плаща в стороны. Мужчина накрыл живот ладонью. Вздрогнула, ощутив ее жар.
- Больно? – отдернул руку.
- Нет.
Ладонь вернулась на живот. Сын толкнулся, приветствуя папу. Его лицо засияло счастьем – которое не купишь за деньги.
И что теперь будет?..
Однотомник + БОНУС!
*************
Роман вышел на бумаге, можно купить на Озоне)
- Ты снизошел до объяснений? - недавно просто поставил перед фактом, что я ему больше не нужна, и ушел.
- Дай помогу, - попытался взять у меня пакеты.
- Сама справлюсь. – Потянула их обратно, но он дернул за ручки, а я рванула на себя, и они лопнули.
Детские вещи упали на асфальт.
- Ты ждешь ребенка?!
- Да.
- Можно? – протянул руку к животу.
Я отступила на шаг.
- Умоляю!
Никогда не видела мольбы в его глазах!
- Пожалуйста, - прошептал он.
Я развела полы плаща в стороны. Мужчина накрыл живот ладонью. Вздрогнула, ощутив ее жар.
- Больно? – отдернул руку.
- Нет.
Ладонь вернулась на живот. Сын толкнулся, приветствуя папу. Его лицо засияло счастьем – которое не купишь за деньги.
И что теперь будет?..
Однотомник + БОНУС!
*************
Роман вышел на бумаге, можно купить на Озоне)
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези294186Елена Амеличева 2004457
-
Юмористическое фэнтези393759Елена Амеличева 275549
1107 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖаль физически времени не хватило, чтоб дочитать до 13 мая. Дочитаем попозже.
вообще то авторы предупреждают о том, что книга будет платная :(
Отличных продаж книжечке :-)
Мне очень все понравилось. Читала в захлёб. СПОЙЛЕР
Но его уход огорчил , точнее объяснения героя, почему он ушёл. Все таки про детей можно было рассказать, что будет ради них жить с бывшей и попрощаться нормально с героиней. Но возможно вы так решили подчеркнуть его сложный характер. Не знаю. Зато мне очень понравилось упоминание, что он ей не изменял. Многие произведения, где герои разлучены не уточняют этот момент, а для меня это радость. Что любили и ждали )))
Спасибо вам за чудесное легкое произведение !
А где бонус?
Замечательная книга, хохотала от души. Жаль, что автор пишет в основном фантастику.
У меня нет бонуса, печалька
спасибо за бонус, повеселили от души!!! рада, что и сосед нашел свою половинку;!!
Спасибо за бонус про Наташку)))
ахах, спасибо за бонус))
Книга отличная, написана с юмором, все как я люблю. Но конец немного подкачал, не ожидала я от Максимки такого, не подходит ему такое расставание.
Ржунимагу)) Джулия, вы бесподобны)) мне понравилось очень про собачий корм и приправу)) вот она месть холодная и женская)))
Спасибо большое за приятную историю и юморные моменты ))
Красивая история, очень трогательная. Спасибо, прочитала с удовольствием.
Дорогая Елена.
Спасибо Вам большое за такую чудесную историю. Лёгкая и милая книга, которую так увлекательно читать. Сюжет, как в доброй сказке.
Вы чудесный автор!
Мира Вам и Вдохновения.
И бонус прочитала,позитивно и дети +.
Супер бонус!))
И я у бонуса!-сегодня дочитаю.Роман понравился,особенно мама Максима и Саша.Коварные женщины да и Костя бесхребетный-негатив вызвали.А дети-радость. Дом посторили-это как реклама,в жизни "не скоро дело делается" и стоят недостроенные..или без фундамента / архитекторы разные бывают/ Спасибо.
Спасибо за книгу. Бонус от лица Наташки великолепен. Удачи вам в дальнейшем творчестве и всего самого наилучшего.
А у меня что-то пошло не так... нет никакого бонуса, литнет пишет плюс страницы,а захожу в книгу и всё заканчивается "о бонусе". даже перезагрузила,перезашла и всё равно ничего.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена