Книга. "Дом, где нет тебя. Том 1" читать онлайн
Эксклюзив

Дом, где нет тебя. Том 1

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовный треугольник, маги

Читать
Рейтинг:
1190
1610 58094

Текущий рейтинг:
#9728 в Любовное фэнтези
#30857 в Любовные романы


Полный текст 301 стр.

06.06.2017 — 18.09.2017
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Дом, где нет тебя. Том 1"

У леди Адель Грейсток было прекрасное будущее. Дочь влиятельного человека, аристократка с магическим даром, умница и красавица, окруженная подругами и поклонниками, она должна была составить счастье мужчины, которого выберут ее родители, но неожиданная любовь к магу-бастарду изменила ее жизнь. Первый шаг к краху всего, что окружало ее - была любовь, оказавшаяся настоящим кошмаром. Привычный мир рассыпался, словно карточный домик и девушка потеряла все, что любила и ценила в мире. Сумеет ли она пройти испытания, выпавшие на ее долю, но, что самое главное, сможет ли остаться верна собственному любящему сердцу?

1170 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.08.2017, 19:55:08

Маменке не нравится Лотер.Не красив.Посмотрела бы она на Лотера глазами Адель.Наверное он единственный кто им поможет.Но если обнаружится,что Отец Лотера замешан окажется в заговоре,не легко Лотеру будет отстоять себя и войти в общество.Спасибо.

avatar
10.08.2017, 18:59:33

Только бы им никто не помешал....Спасибо за продолжение!!!!

https://vk.com/club113952070
Приглашаю в гости! Буду рада всем новым друзьям :)

ПРОДОЛЖЕНИЕ ДОБАВИЛА!
ПРИЯТНОГО ВСЕМ ЧТЕНИЯ!

Анечка, спасибо за продолжение!!! План у нас есть план... отлично

avatar
10.08.2017, 13:45:42

Лотер конечно поможет.А Адель повидает отца.Но кто же тогда подставил отца.Адель.И если король верит в его невиновность,сможет ли он пожертвовать им и казнить его,лишь только для того ,,что бы найти настоящего изменника.Спасибо.

avatar
09.08.2017, 22:56:48

Как-то я переживаю.Вдруг это последняя встреча Адель и Лотера..

avatar
09.08.2017, 17:49:24

Спасибо за проду!
Маман готова продать дочь за кусочек благополучия.
Жаль, что в документе не проставлено имя посетителя лорда Гидеона.

Хорошее послание! А если не стоит дата, может есть возсожность воспользоваться не один раз?
А еще В предвкушении встречи с Лотером..
Спасибо!

avatar
09.08.2017, 12:37:03

Вперед ,на встречу судьбе - Адель!!!
Спасибо за проду!!!!

avatar
09.08.2017, 11:54:39

Спасибо!!! Маменька только о себе любимой беспокоиться. Вдруг окажется не в обществе. Наверное она любит свою семью, но только очень по особенному. И готова Адель по сути дела продать и похоже все равно кому. Лишь бы общество приняло. Ждём дальнейших действий Адель. Удачи!!!

Интересно, а в качеств е кого леди Грейсток хотела бы видеть Адель при дворе, чтобы поправить положение семьи? Какие-то мысли у нее есть на этот счет. Спасибо,!

Спасибо! Когда она отправится к отцу? И как пройдет встреча с Лотером?))

avatar
09.08.2017, 05:08:31

Спасибо большое!!!!

Спасибо!
Интересно, и какой у нее план? Чем Лотер может помочь?