Книга. "Дом, где нет тебя. Том 1" читать онлайн
Эксклюзив

Дом, где нет тебя. Том 1

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовный треугольник, маги

Читать
Рейтинг:
1190
1610 58092

Текущий рейтинг:
#9721 в Любовное фэнтези
#30906 в Любовные романы


Полный текст 301 стр.

06.06.2017 — 18.09.2017
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Дом, где нет тебя. Том 1"

У леди Адель Грейсток было прекрасное будущее. Дочь влиятельного человека, аристократка с магическим даром, умница и красавица, окруженная подругами и поклонниками, она должна была составить счастье мужчины, которого выберут ее родители, но неожиданная любовь к магу-бастарду изменила ее жизнь. Первый шаг к краху всего, что окружало ее - была любовь, оказавшаяся настоящим кошмаром. Привычный мир рассыпался, словно карточный домик и девушка потеряла все, что любила и ценила в мире. Сумеет ли она пройти испытания, выпавшие на ее долю, но, что самое главное, сможет ли остаться верна собственному любящему сердцу?

1170 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.08.2017, 12:42:06

Маменька та ещё штучка.Денег нет,ачто будет через три дня она даже и не подумала.Где будут жить,что будут есть.Главное три дня в роскоши.И ещё интересно с каким таким благодетелем она собирается идти на встречу.Может с женихом бывшей подружайки Адель.Ну тогда маменька вообще ,крыша наверное поехала у неё.Все отвернулись,и кто им поможет.Маменька снимите розовые очки и послушайте свою дочь.Спасибо за новый кусик.

Наверно с Виндзором договорилась, как получше продать свою дочь...........
Спасибо!!

avatar
15.08.2017, 08:57:03

Думаю найдуться личности, которые воспользуются положением попавших в беду леди...Маман нашла покровителя?!.Спасибо за продолжение!!!

Богатого жениха маменька нашла? Спасибо

Спасибо! Это с кем же встреча у леди Грейсток? Надеюсь, не Гастон решил подкатить с этой стороны?

Спасибо!
И куда это маменька влезла?

avatar
15.08.2017, 04:04:46

Маменька решила найти спонсора, но для кого, для себя или для Адель? Надеюсь, хоть, что это не Гастон?

ПРОДОЛЖЕНИЕ ДОБАВИЛА!
ПРИЯТНОГО ВСЕМ ЧТЕНИЯ!!!

Решительная девушка и разумная. Спасибо

ощущение, что Адель и не надеется, что маменька съедет из шикарного номера..
спасибо!

avatar
14.08.2017, 20:50:13

Добрый вечер! Спасибо за продолжение!!! А как там поживают бывшие "друзья"?

Спасибо! Маменька ей истерику не закатит за бриллианты? Да и, мне кажется, Адель действительно лучше съехать, вот только придется жить одной...

Анечка, спасибо за продолжение!!!

avatar
14.08.2017, 15:48:03

Ну вот Адель уже продала уврашения.Но так ли это было нужно.Теперь хочет переехать на квартиру.Но захочет ли маменька лишится роскоши и тоже переехать.Спасибо.

Добрый день, похоже, Адель собирается переезжает в квартиру Элиноры. Одна или с матушкой? Думаю, леди Грейсток будет не в восторге, и вряд ли согласится жить в скромной квартире. Спасибо, жду продолжения!

https://vk.com/club113952070
Приглашаю в гости! :)

avatar
14.08.2017, 09:22:46

Спасибо!!! Адель очень решительная девушка. Она восхищает. Надеюсь, что ей повезёт. Оправдать брата и отца ой как не просто. Удачи!!!

Спасибо!
Хочет уговорить маман переехать в более дешевую гостиницу?

avatar
14.08.2017, 05:17:53

Спасибо большое!!!!