Книга. "Дом, где нет тебя. Том 1" читать онлайн
Эксклюзив

Дом, где нет тебя. Том 1

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовный треугольник, маги

Читать
Рейтинг:
1190
1610 58092

Текущий рейтинг:
#9721 в Любовное фэнтези
#30906 в Любовные романы


Полный текст 301 стр.

06.06.2017 — 18.09.2017
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Дом, где нет тебя. Том 1"

У леди Адель Грейсток было прекрасное будущее. Дочь влиятельного человека, аристократка с магическим даром, умница и красавица, окруженная подругами и поклонниками, она должна была составить счастье мужчины, которого выберут ее родители, но неожиданная любовь к магу-бастарду изменила ее жизнь. Первый шаг к краху всего, что окружало ее - была любовь, оказавшаяся настоящим кошмаром. Привычный мир рассыпался, словно карточный домик и девушка потеряла все, что любила и ценила в мире. Сумеет ли она пройти испытания, выпавшие на ее долю, но, что самое главное, сможет ли остаться верна собственному любящему сердцу?

1170 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Привет. Столько всего интересного. Маменька - это большой капризной ребенок, ещё ножкой топнуть осталось. Спасибо.

хорошо, что мир не без добрых людей :)
спасибо!

avatar
18.08.2017, 19:22:04

Интересно,как пройдет встреча...

avatar
18.08.2017, 12:53:43

Спасиб за интересное продолжение!!!

Анечка, спасибо за продолжение!!!

Спасибо! У Адель что ни день, то новые впечатления. И практически все не самые приятные(( как пройдет свидание с отцом?

Адель столкнулась с совсем другой жизнью, она совсем не ожидала, что пропасть между бедностью и богатством так огромна. Надеюсь, что свидание с отцом состоится , и отец Адель подтвердит свою невиновность. Спасибо, жду продолжения!

avatar
18.08.2017, 08:45:34

Ну вот наконец то Адель увидит отца и поговорит с ним.Теперь всё будет зависить от того что он скажет.Удачи тебе Леди Адель.

Спасибо!
А с Лотером она у тюрьмы что ли договорилась встретиться? Нет бы у фонтана на этой площади.

Девочке много придётся узнавать заново. Спасибо

ПРОДОЛЖЕНИЕ ДОБАВИЛА!
ПРИЯТНОГО ВСЕМ ЧТЕНИЯ!

avatar
17.08.2017, 22:03:28

Маман в шоке? Ничего, иногда полезно сменить обстановку. И потом, это не же камера:)
Ань,спасибо!

Помотает ей нервы маменька. Спасибо

avatar
17.08.2017, 15:02:52

А что же Алиса не приняла предложение Гастона, он ведь, по ее мнению, просто так им собирался снять дом, вот бы и переехала одна?

avatar
17.08.2017, 12:18:09

Ах маменька,маменька,неужели вы думаете,что Гастон снял бы для вас номер ничего не потребовав взамен.Откройте глаза и пошире.Ну. музик помоги Леди Маменьке плиз.Пусть она подслушает и убедится в подлости Гастона,пусть она убедится,что то общество в котором она жила отвергло их,как только они оказались в беде.Пусть она поверит и доверится своей дочери а не всяким проходимцам Гастонам.Спасибо.

спасибо! интересная история, я сама мама и бабушка и поэтому трудно понять мать, которая не хочет поддержать умницу и красавицу дочь

Бедная Адель ежесекундно выслушивать нытье и дердать лицо..да еще и всю ответственность на себя взять..не позавидуешь.
Спасибо!

Спасибо!
Маменька еще попортит нервы Адель.