Книга. "Дом, где нет тебя. Том 1" читать онлайн
Эксклюзив

Дом, где нет тебя. Том 1

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовный треугольник, маги

Читать
Рейтинг:
1190
1610 58092

Текущий рейтинг:
#9721 в Любовное фэнтези
#30906 в Любовные романы


Полный текст 301 стр.

06.06.2017 — 18.09.2017
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Дом, где нет тебя. Том 1"

У леди Адель Грейсток было прекрасное будущее. Дочь влиятельного человека, аристократка с магическим даром, умница и красавица, окруженная подругами и поклонниками, она должна была составить счастье мужчины, которого выберут ее родители, но неожиданная любовь к магу-бастарду изменила ее жизнь. Первый шаг к краху всего, что окружало ее - была любовь, оказавшаяся настоящим кошмаром. Привычный мир рассыпался, словно карточный домик и девушка потеряла все, что любила и ценила в мире. Сумеет ли она пройти испытания, выпавшие на ее долю, но, что самое главное, сможет ли остаться верна собственному любящему сердцу?

1170 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Похоже, леди Гиейсток-старшая не совсем понимает серьезность положения семьи. Тяжело придется Адель, ведь поддержки со стороны матери скорее всего не будет, а упреки будут наверняка. Спасибо, жду продолжения!

Спасибо! Интересно, где бы она стала жить после того, как ее выставили из гостиницы? Как она вообще представляла свою жизнь после этого?

avatar
17.08.2017, 06:50:56

Спасибо за продолжение!!!! На долго ли они там?!... Ну, а мы будем следить как развиваются события..

Встреча с Гастоном, с кем же еще! Неужели, леди Грейсток верит ему, верит, что он может жениться на ее дочери, на девушке, отец которой осужден, без денег и связей, имея знатную, богатую невесту? Гастон не Лотер, даром, ничего не требуя взамен помогать не будет. Очень интересно, что же будет дальше, спасибо!

Спасибо!
Будем привыкать к новым условиям !

ПРОДОЛЖЕНИЕ ДОБАВИЛА!
ПРИЯТНОГО ВСЕМ ЧТЕНИЯ!

Спасибо!
Вот ведь маменька!
Неужели она верит, что Гастон разорвет помолвку?

Маменька опять ошиблась, просто изнеженная , избалованная женщина, правду о жизни не знает. Спасибо

Я угадала! Пусть и со второго раза

avatar
16.08.2017, 09:43:38

А Гастон упертый....думаю не последний подкат)) Спасиб за продик!!!!

Спасибо! Да, маменька не в курсе намерений Гастона. На них с Адель посмотришь и задумается, кто мать, а кто дочь. Адель намного разумнее и дальновиднее, чем ее мать.

Анечка, спасибо за продолжение!!! Молодец, Адель!!!

avatar
16.08.2017, 02:32:32

И всё таки Гастон благодетель.Маменька думает,что он женится на Адель.И разорвёт помолвку.Ну и маменька.Не понимает очевидных вещей.Ему не нужна Адель как жена.Пусть маменька закатает губу.В свете последних событий связаных с её мужем,когда все от них отвернулись,Гастон никогда не женится на Адель.Маменька,и как же вы согласны на это.Вы же леди и дочь ваша леди.А нравоучения ваши куда подевались,а ваша хвалёная честь.Ах маменька,маменька куда вы катитесь.Спасибо за новый кусик.Ждём ещё.

Вот будет весело, если у матушки встреча со старшим Хамерсли, а он придет с 'некрасивым' сыном

ПРОДОЛЖЕНИЕ ДОБАВИЛА!
ПРИЯТНОГО ВСЕМ ЧТЕНИЯ!!!

avatar
15.08.2017, 21:48:58

Маменька и не знает,что Адель продала украшения.Ох ,знала бы она.Встреч уже близко.Только с кем.Наверное маменька надеется пристроить Адель и жить за счёт благодетеля.

очень интересная история, с нетерпением жду продолжения

Что-то задумала леди Грейсток, интересно с кем у нее назначена встреча? Может она хочет использовать дочь, чтобы вести привычный образ жизни?

Анечка, спасибо за продолжение!!! Вот это маменька, как же ее избаловал папенька.... капризная "маленькая девочка", но явно что-то задумала....