Книга. "Дом, где нет тебя. Том 1" читать онлайн
Эксклюзив

Дом, где нет тебя. Том 1

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовный треугольник, маги

Читать
Рейтинг:
1190
1610 58094

Текущий рейтинг:
#9728 в Любовное фэнтези
#30857 в Любовные романы


Полный текст 301 стр.

06.06.2017 — 18.09.2017
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Дом, где нет тебя. Том 1"

У леди Адель Грейсток было прекрасное будущее. Дочь влиятельного человека, аристократка с магическим даром, умница и красавица, окруженная подругами и поклонниками, она должна была составить счастье мужчины, которого выберут ее родители, но неожиданная любовь к магу-бастарду изменила ее жизнь. Первый шаг к краху всего, что окружало ее - была любовь, оказавшаяся настоящим кошмаром. Привычный мир рассыпался, словно карточный домик и девушка потеряла все, что любила и ценила в мире. Сумеет ли она пройти испытания, выпавшие на ее долю, но, что самое главное, сможет ли остаться верна собственному любящему сердцу?

1170 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.07.2017, 04:43:54

Спасибо большое!!!

Тяжёлые времена настали. Спасибо

Привет. Хорошо хоть, что маменька объявилась, а то Адель поехала бы в бывший дом, а маменьки там нет. В такой непростой ситуации родным держаться надо вместе. Спасибо.

avatar
26.07.2017, 00:42:54

Спасибо!!! Лотер не подвёл. Так приятно, что человек хоть и получил, заслуженное признание, но не отвернулся от Адель. Как трудно было сразу не сказать "Да" . Ждём продолжение! Удачи!!!

Так и хочется крикнуть вместо Адель 'Да ! Да!' Но тогда все бы было намного иначе

ПРОДОЛЖЕНИЕ ДОБАВИЛА! ВСЕМ ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ!!!

Анечка, спасибо за продолжение!!! Адель в такой сложной ситуации принять бы сразу предложению Лютера, но думает не только о себе, но и о нем... как бы ему не было сложно от этого брака...

Где ей искать мать, может она тоже в тюрьме? Спасибо

avatar
25.07.2017, 14:21:38

Если бы было так просто...на Алель столько обрушилось : и беда в семье и "предложение руки и сердца" ,да и маман куда то запропастилась... думаю не стоит смешивать все вместе .Для девушки это уже слишком...Вначале она будет выручать отца и брата ,а потом надеюсь мы услышим свадебный марш?! Спасибо за продолжение!!!

avatar
25.07.2017, 09:12:26

Пожалуйста!
Лотер умный,должен понять почему ему обломят.

Ну, как, случайно? Очень даже намеренно)) Лотер, если хорошо подумает, поймет, почему она не согласилась сразу. И какой контраст с Гастоном! Спасибо!

Привет. А может надо было согласиться на предложение Лотера, хотя, скорее всего, проблем прибавилось ни только у Адель, но и у Лотера. И Элеонора сделала неоценимый подарок. Когда есть где жить, спать, оставить свои вещи, уже не полная ж... Спасибо.

Спасибо!
Есть принципы, которые в крови, усиленные воспитанием. Это, наверное, и есть тот самый стержень, который невозможно согнуть, можно только сломать. И права девочка, отказавшаяся от собственной и безопасной жизни, все-таки пепел Клааса будет стучать в ее сердце, она верит в невиновность своего отца !

Спасибо!
Эх... зря она отказалась от предложения Лотера.

avatar
25.07.2017, 04:23:06

Спасибо большое!!!

avatar
25.07.2017, 04:02:17

Адель могла бы и намекнуть хотя бы, что он ей не просто не не приятен