Книга. "Дом, где нет тебя. Том 1" читать онлайн
Эксклюзив

Дом, где нет тебя. Том 1

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовный треугольник, маги

Читать
Рейтинг:
1190
1611 58102

Текущий рейтинг:
#9708 в Любовное фэнтези
#30814 в Любовные романы


Полный текст 301 стр.

06.06.2017 — 18.09.2017
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Дом, где нет тебя. Том 1"

У леди Адель Грейсток было прекрасное будущее. Дочь влиятельного человека, аристократка с магическим даром, умница и красавица, окруженная подругами и поклонниками, она должна была составить счастье мужчины, которого выберут ее родители, но неожиданная любовь к магу-бастарду изменила ее жизнь. Первый шаг к краху всего, что окружало ее - была любовь, оказавшаяся настоящим кошмаром. Привычный мир рассыпался, словно карточный домик и девушка потеряла все, что любила и ценила в мире. Сумеет ли она пройти испытания, выпавшие на ее долю, но, что самое главное, сможет ли остаться верна собственному любящему сердцу?

1170 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

ПРОДОЛЖЕНИЕ ДОБАВИЛА! ВСЕМ ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ!!! И ЖДУ ВАШИХ ОТЗЫВОВ С НЕТЕРПЕНИЕМ :)

avatar
30.07.2017, 09:26:00

Спасибо!!! Похоже поездка в столицу началась с неприятностей. А Лотер все больше восхищает. Настоящий мужчина! Удачи!!!

avatar
29.07.2017, 18:08:52

Спасибо за проду!
Лотер совершил поступок, уйдя из Академии. Но сможет ли он защитить Адель от гнева короля? Вряд ли венценосец реабилитирует отца и брата девушки. Да и живы ли они?

https://vk.com/club113952070
Всем хороших выходных! А также, приглашаю в гости :) Буду рада всем. Заходите, располагайтесь, будем дружить :))))

Вряд ли есть надежда. Спасибо

Всем хорошего чтения и отличных выходных, и....Спокойного Сна!

avatar
28.07.2017, 19:27:18

Спасибо за продолжение!!!!

avatar
28.07.2017, 19:26:42

Грядет судьбаносная встреча скоролем

Спасибо!
Рядовые стражники и те выказывают своё неуважение, мягко говоря! Надежды на короля совсем нет...

Привет. Если бы не Лотер, возможно, Адель и не доехала бы до маменьки. Спасибо.

Не думаю я, что у них что то получится. Как бы в догонку и Лотера не отлучили от двора, если он ввяжется в их проблемы.
Спасибо!!

Спасибо!
Хорошо, что сопровождающий есть. А то неизвестно, что было бы на воротах.

avatar
28.07.2017, 03:45:50

Адель повезло, что с ней Лотер, а то бы предложение Гастона показалось бы ей лучшем, после возможной встречи со стражей будь она одна

Молодец, Лотер! Настоящий мужчина, на которого можно положиться! Спасибо за продолжение, до понедельника!

avatar
28.07.2017, 08:21:15

Да..сколь наивны бывают юные девушки. Присутствие Лотера было спасительным.
Ань,спасибо!

ПРОДОЛЖЕНИЕ ДОБАВИЛА! ПРИЯТНОГО ВСЕМ ЧТЕНИЯ!

Спасибо, не думала, что Лотер бросит академию, и будет сопровождать Адель в столицу. Интересно, ведь он же все продумал, какой у него план? Что он планирует делать дальше?