Книга. "Дом, где нет тебя. Том 1" читать онлайн
Эксклюзив

Дом, где нет тебя. Том 1

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовный треугольник, маги

Читать
Рейтинг:
1190
1611 58102

Текущий рейтинг:
#9708 в Любовное фэнтези
#30814 в Любовные романы


Полный текст 301 стр.

06.06.2017 — 18.09.2017
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Дом, где нет тебя. Том 1"

У леди Адель Грейсток было прекрасное будущее. Дочь влиятельного человека, аристократка с магическим даром, умница и красавица, окруженная подругами и поклонниками, она должна была составить счастье мужчины, которого выберут ее родители, но неожиданная любовь к магу-бастарду изменила ее жизнь. Первый шаг к краху всего, что окружало ее - была любовь, оказавшаяся настоящим кошмаром. Привычный мир рассыпался, словно карточный домик и девушка потеряла все, что любила и ценила в мире. Сумеет ли она пройти испытания, выпавшие на ее долю, но, что самое главное, сможет ли остаться верна собственному любящему сердцу?

1170 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за сообщение, доступ уже получила .

Согласна с Адель, ее мать слишком расточительна. Не понимает серьезности положения или уже рашила выход из

Спасибо!
Здравомыслящая девочка! Очень интересно, кто же и почему так поступил с ее отцом? Будем ждать!...

Тяжело отказаться от роскоши, лучше потратить последние деньги (а можно не последние), но остановиться в роскошных номерах. Вот не нравится мне пока маменька. И поедет Адель одна в квартиру. Лотеру спасибо, поддержал. Спасибо.

Зачем такие траты, если все конфисковали? Спасибо

avatar
01.08.2017, 07:18:01

Спасибо за продолжение!

avatar
01.08.2017, 04:41:20

Спасибо большое!!!

ПРОДОЛЖЕНИЕ ДОБАВИЛА! ПРИЯТНОГО ВСЕМ ЧТЕНИЯ!

Похоже, леди Грейсток в гостинице нет. Где-же матушка Адель? Спасибо, жду продолжения, очень интересно!

Наверное её мать работает здесь горничной. Спасибо

Матушка или законченная эгоистка или находится в неадеквате - зачем такая роскошь? Кто платить будет? И почему упоминание ее имени так озадачило служащего отеля?
Спасибо@

avatar
31.07.2017, 16:31:10

А тут ли маменька-то...

Внимание: ОПРОС в группе!
https://vk.com/club113952070
Буду рада узнать Ваше мнение!!! Если есть время, желание и возможность, зайдите, проголосуйте!

Анечка, спасибо за продолжение!!! Очень интересно, кто так жестко пошутил, уж не жених ли Грейс?

avatar
31.07.2017, 09:38:39

Дааа! Интересные стечения обстоятельств...а не ловушка ли это...и письмо было ли от маменьки...? И как то все осведомлены о положении семьи леди Адель...их обьявили в розыск и расклеили листовки по городу? Ну, по крайней мере складывается такое впечатление...И если бы не Лотер ...было бы совсем грустно...Спасибо за продолжение!

Спасибо!
Боюсь, маменька нездравомыслящая особа, уведомив дочь о месте своего проживания не учла, что их могут не пустить в приличные гостиницы, если уж стражники так себя ведут?!

Привет. Маманька с ходу не может сразу экономить деньги, гостиница прям по карману. Но может её всё таки не пустили, и где ее искать теперь. Спасибо.

Спасибо!
Интересно, мать не пустили в эту гостиницу?