Книга. "Дом, где нет тебя. Том 1" читать онлайн
Эксклюзив

Дом, где нет тебя. Том 1

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовный треугольник, маги

Читать
Рейтинг:
1190
1611 58102

Текущий рейтинг:
#9708 в Любовное фэнтези
#30814 в Любовные романы


Полный текст 301 стр.

06.06.2017 — 18.09.2017
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Дом, где нет тебя. Том 1"

У леди Адель Грейсток было прекрасное будущее. Дочь влиятельного человека, аристократка с магическим даром, умница и красавица, окруженная подругами и поклонниками, она должна была составить счастье мужчины, которого выберут ее родители, но неожиданная любовь к магу-бастарду изменила ее жизнь. Первый шаг к краху всего, что окружало ее - была любовь, оказавшаяся настоящим кошмаром. Привычный мир рассыпался, словно карточный домик и девушка потеряла все, что любила и ценила в мире. Сумеет ли она пройти испытания, выпавшие на ее долю, но, что самое главное, сможет ли остаться верна собственному любящему сердцу?

1170 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Привет. Маменька такая вся расслабленная, ничуть не сомневается в исходе аудиенции у короля. Как-будто она заранее договорилась с королем. Спасибо.

Спасибо!
Маменька просто стрекоза! Если учесть, что прожила в неге всю жизнь, то и не мудрено...
Жаль, что Адель мысленно поставила условие совместного будущего от воли короля....

ПРОДОЛЖЕНИЕ ДОБАВИЛА! ВСЕМ ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ!

avatar
03.08.2017, 23:38:33

Ну и маменька.Скоро растранжирит все деньги .И что тогда?Работать не привыкла.Ох если бы не Адель,страшно подумать какая участь её бы ожидала.Гастон ей нравится.Наверное растранжирив свои деньги уговаривала бы Адель стать любовницей Виндзора,взамен на все блага.И не посмотрела бы на приличия и на то что леди.Спасибо

avatar
03.08.2017, 23:12:21

Не думала,что Лотер так сразу сделает предложение .Да у него есть честь и достоинство.Жаль конечно ,что отчислили из Академии.Не обрадуется отец Лотера такому повороту событий.Как бы не лишил его свой милости.Спасибо.

avatar
03.08.2017, 22:34:14

Вот и проявилась настоящая сущность Грейс.Высокомерная ,жестокая,ни капельки сострадания.А женишок то под стать ей.Вот и хорошо ,что он достался ей.Не легко ей будет снять розовые очки,когда настанет время.Хорошо что есть Элионора.Единственная поддержка .Но и Лотер,я думаю не отвернётся.Спасибо.

avatar
03.08.2017, 22:30:59

Ну вот,Лотер понадобился очень скоро:)

Маменька не приспособляема к реальному миру, вряд ли она помощник дочери. Спасибо

avatar
03.08.2017, 17:08:03

Спасибо за проду!
Намучается Адель с маман.

Привет. Леди Алиса пытается приспособиться к новой жизни, не забыв отказаться от прошлой роскоши. Далеко она не уедет. Не в нынешнем положении воротить нос от того, кто предлагает помощь. Спасибо.

Спасибо за продолжение!!!

avatar
03.08.2017, 11:24:09

Адель у нас здравомыслящая девушка) и с маман ей будет не легко....чувствую Лотер будет главный помощник по раскрытию заговора ( Король - Грейстоки) ...спасибо за продолжение!!!

А меня сейчс пос5тила одна мысль- а что, если ситуация с отцом Алель подстроена самим королем? Т.е. своеобразная ловля на живца? Враг успокоится, что вместо него другого подозревают , и допустит ошибку. А все эти меры, чтобы выглядело очень правдоподобно. Жестоко, но если король будет благоволить опальной семье, вызовет подозрения его поведение .
Спасибо!

Леди Алиса - удивительно недалекая женщина. Шикует, когда неизвестно, что дальше будет, судит о человеке по носу и цвету глаз... Спасибо!

avatar
03.08.2017, 08:39:42

Хм... Эта маменька вообще с головой дружит?

Спасибо за продолжение! Тяжело будет Адель с матушкой! Надеюсь, аудиенция у короля все- таки даст какую-либо информацию об отце и участи брата.

avatar
03.08.2017, 05:41:49

Да Алисе нужно спустится на землю и аудиенция поможет. А Адель нужно было рассказать про Грейс и предложение Гастона, может та хоть мозг включет. Надо же быть такой дурой, прожить несколько дней в роскошном номере, чтобы потом не на что купить еды

Спасибо!
Тяжко будет Адель с маменькой.