Книга. "Дом, где нет тебя. Том 1" читать онлайн
Эксклюзив

Дом, где нет тебя. Том 1

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовный треугольник, маги

Читать
Рейтинг:
1190
1611 58102

Текущий рейтинг:
#9708 в Любовное фэнтези
#30814 в Любовные романы


Полный текст 301 стр.

06.06.2017 — 18.09.2017
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Дом, где нет тебя. Том 1"

У леди Адель Грейсток было прекрасное будущее. Дочь влиятельного человека, аристократка с магическим даром, умница и красавица, окруженная подругами и поклонниками, она должна была составить счастье мужчины, которого выберут ее родители, но неожиданная любовь к магу-бастарду изменила ее жизнь. Первый шаг к краху всего, что окружало ее - была любовь, оказавшаяся настоящим кошмаром. Привычный мир рассыпался, словно карточный домик и девушка потеряла все, что любила и ценила в мире. Сумеет ли она пройти испытания, выпавшие на ее долю, но, что самое главное, сможет ли остаться верна собственному любящему сердцу?

1170 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Добрый вечер, недостойно повели себя советники короля, унижать женщин в присутствии короля. Что же Адель скажет в защиту отца и брата? Помогут ли ее слова? Спасибо.

Вот так то...получите и распишитесь...и более не надоедайте как назойливые мухи..эх.
Спасибо!

Спасибо! Как-то не особо хорошо лорды воспитаны, хаять ни за что двух женщин, причем уже беззащитных - дурной тон. А что им уготовил король, что они должны просить за себя?

очень интересная история, спасибо! читаю с удовольствием и интересом

Привет. Визит будет с результатом, только с минусом. Спасибо

Спасибо!
Кроме слов о невиновности отца и брата, не подтверждённые никакими аргументами... разобьются о факты, которыми вооружён король... что просить для себя и маменьки?! Даже если враги отца и подвели его к эшафоту, то жена и дочь вряд ли смогут распутать эту интригу, в лучшем случае король может выдать их замуж, хотя с такой репутацией невозможно предположить, что это будут люди статусные. В глушь, за людей, которых король "наградит"за верную службу высокородными дамами?

Спасибо!
Бесполезный визит. Как бы хуже не вышло.

avatar
07.08.2017, 04:47:16

Спасибо большое!!!!

ПРОДОЛЖЕНИЕ ДОБАВИЛА! ВСЕМ ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ!

Кто же так ненавидит их семью? Спасибо

Анечка, спасибо за продолжение!!!

Спасибо! Так хочется услышать согласие Лотеру!

avatar
04.08.2017, 21:49:01

Спасибо за проду!
Опасаюсь, что отца Адель всё же казнят, если уже этого не сделали.

Матушка Адель ей не помощник. У Адель хватило ума не надевать фамильные драгоценности на прием к королю, а леди Грейсток также поступила? Интересно, что будет на приеме, спасибо за продолжение.

avatar
04.08.2017, 19:28:32

Эх..ну почему хочется маменьку сравнить с пробкой..Полагаю, кроме светской жизни её ничего никогда не интересовало..
Ань,спасибо!

Спасибо! Может, король хотя бы отложит казнь? До выяснения? Или решит, что и так всё ясно? А может, ситуация с арестом и казнью спланированная для того, чтоб всплыли настоящие заговорщики? Такой заговор внутри заговора? Как же пройдет аудиенции?