Книга. "Дом, где нет тебя. Том 1" читать онлайн
Эксклюзив

Дом, где нет тебя. Том 1

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовный треугольник, маги

Читать
Рейтинг:
1190
1611 58102

Текущий рейтинг:
#9708 в Любовное фэнтези
#30814 в Любовные романы


Полный текст 301 стр.

06.06.2017 — 18.09.2017
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Дом, где нет тебя. Том 1"

У леди Адель Грейсток было прекрасное будущее. Дочь влиятельного человека, аристократка с магическим даром, умница и красавица, окруженная подругами и поклонниками, она должна была составить счастье мужчины, которого выберут ее родители, но неожиданная любовь к магу-бастарду изменила ее жизнь. Первый шаг к краху всего, что окружало ее - была любовь, оказавшаяся настоящим кошмаром. Привычный мир рассыпался, словно карточный домик и девушка потеряла все, что любила и ценила в мире. Сумеет ли она пройти испытания, выпавшие на ее долю, но, что самое главное, сможет ли остаться верна собственному любящему сердцу?

1170 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.08.2017, 17:18:26

Спасибо!!! Да маменька похоже не понимает всей сложности их положения. Роскошный номер в гостинице и т.д. Адель разъяснит маменькин что к чему. И Гастона меррзопакостного вспомнила... А Лотер умница и помогает Адель. Кольцо пригодится. Удачи!!!

ПРОДОЛЖЕНИЕ ДОБАВИЛА! ПРИЯТНОГО ВСЕМ ЧТЕНИЯ!

Маменька - сноб и жутко неприятная женщина.. ну почему я не могу найти в ней ничего хорошего? А еще эта оценка внешности Лотера...
Спасибо!

Может маменька нашла себе покровителя, как далеки друг от друга мать и дочь. Спасибо

Матушка Адель живет в шикарном отеле, не имея средств. Не мог ли милый Гастон ей помочь? После отказа Адель он мог действовать через ее мать, обещать финансовую помощь на определенных условиях?

Привет. А Гастон и тут поспел. Скорее всего уже к маменьки подкатывал с предложением посодействовать затащить дочку к нему в постель. Маменька, конечно, переживает за мужа и сына, но, в данный момент, беспокоится больше о себе любимой. А кольцо Лотера очень даже нужное. А Грейс была бы не Грейс, если бы как доброжелатель не сообщила новость маменьки Адель.Спасибо.

Спасибо!
С чего бы это маменька Гастона вспомнила? Вот чую, нельзя Адель ей доверять.

avatar
02.08.2017, 14:45:16

Маман витает в облаках..как жаль её:(

Анечка, спасибо за продолжение!!!

avatar
02.08.2017, 15:09:12

Похоже маменька продала дочку...

avatar
02.08.2017, 14:47:38

По моему мама не очень опечалена!!!Спасибо большое!!!!

avatar
01.08.2017, 23:12:40

Да,не простая ситуация.Я думаю отец Адель достойный человек и его и правда оклевитали.Но поче муз решил поставить семью Адель в такую ситуацию.Пусть бы семья Грейс в ней оказалась.Тогда бы быстро высокомерие оставило её.И не была бы она такой.И посмотрелибы как бы повёл себя её жених.Спасибо.

ПРОДОЛЖЕНИЕ ДОБАВИЛА! ПРИЯТНОГО ВСЕМ ЧТЕНИЯ!

avatar
01.08.2017, 22:29:05

Адель нравится Лотер.А Грейс слишком высокого мнения о себе.А её жених?Воспользовался,тем что Грейс слишком наивная.Мне кажется,что он тот ещё фрукт.Ох бедная Грейс,будет изменять ей,а она будет всё время в розовых очках и боготворить его.Отец Адель порядочный человек,не зря ему не нравился он.Он бы и Адель завёл бы в каморку,если бы она была такой глупой и наивной,как Грейс.Спасибо .

avatar
01.08.2017, 10:39:20

Анна, спасибо за проду!!!! Вот и у маман скоро розовые иллюзии пропадут...теперь от них шорахоться станут и много ли у них в "свете" друзей? Лотер радует)) Еще раз спасибо...

avatar
01.08.2017, 14:22:35

Маман еще выклюет мозг своей расточительностью? Эх..как же ей выжить с такими запросами?
Ань,спасибо!

Анечка, спасибо за продолжение!!!