Книга. "Дом, где нет тебя. Том 1" читать онлайн
Эксклюзив

Дом, где нет тебя. Том 1

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовный треугольник, маги

Читать
Рейтинг:
1190
1610 58094

Текущий рейтинг:
#9728 в Любовное фэнтези
#30857 в Любовные романы


Полный текст 301 стр.

06.06.2017 — 18.09.2017
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Дом, где нет тебя. Том 1"

У леди Адель Грейсток было прекрасное будущее. Дочь влиятельного человека, аристократка с магическим даром, умница и красавица, окруженная подругами и поклонниками, она должна была составить счастье мужчины, которого выберут ее родители, но неожиданная любовь к магу-бастарду изменила ее жизнь. Первый шаг к краху всего, что окружало ее - была любовь, оказавшаяся настоящим кошмаром. Привычный мир рассыпался, словно карточный домик и девушка потеряла все, что любила и ценила в мире. Сумеет ли она пройти испытания, выпавшие на ее долю, но, что самое главное, сможет ли остаться верна собственному любящему сердцу?

1170 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.07.2017, 13:22:12

Спасибо!!! Наступили по настоящему "черные" времена. Адель нужны невероятные силы для того чтобы справится с ситуацией. И попытаться разобраться, что произошло с ее отцом. Страшно. Удачи!!!

Бедная Адель, неужели, приговор будет приведен в исполнение? Что же Адель теперь будет делать? Ведь к простой жизни она не приспособлена, к работе, думаю, тоже. Спасибо, интересно, что будет дальше, жду продолжения!

avatar
21.07.2017, 09:48:40

Директор осторожен, но по крайней мере честен.И за деньги спасибо,Адель они пригодятся.
Мир девушки рухнул.
Ань,спасибо!

Анечка, спасибо за продолжение!!! Вот это поворот для Адель....

Все намного хуже, чем я думала. Срочно надо искать крысу в совете, провернувшую такую интригу. Но куда теперь идти Алель?
Спасибо!

avatar
21.07.2017, 06:48:20

Удивительно, почему до сих пор Лотер не поговорил с Адель? Влюбленный мужчина первым делом зная что случилось с дамой сердца должен был предложить помощь, получается только подлец "какеготам"первым примчался предлогая "спасение"....Спасибо за продолжение!

Спасибо!
Все даже хуже, чем можно было предположить. Без средств, без надежды получить образование и возможности вернутся в общество! Для юной золотой девочки очень серьезное испытание.
Пока только она единственная, кто верит в невиновность отца.

Спасибо! Жуть! Полный крах всей жизни! Ну, хоть деньги у нее будут для начала, и то хорошо. Но почему молчит ее мать? Она первой должна была сообщить Адель такие новости и подготовить ее к изменениям в жизни. Ведь, по идее, Адель даже ехать некуда. Где искать мать? Где жить дальше? И как? И что с братом? И вообще, куда Лотер смотрит и чего ждет???

Привет. Наверное Адель нужно будет пройти семь кругов ада, чтобы стать счастливой, и чтобы справедливость восторжествовала. Спасибо.

avatar
21.07.2017, 06:13:56

Спасибо большое,печально, жаль Адель!!!

Куда ей ехать и на что жить? Спасибо

Спасибо!
Что-то Лотер не торопится.

Вполне можно было предположить, какую помощь может оказать Гастон! Его фраза "теперь Вы – никто" унижает Адель. Гастон открыто предлагает стать его любовницей, используя сложное положение в семье Абель. Что же ожидает Адель, сможет ли она продолжить учебу ?

Спасибо огромное!

ПРОДОЛЖЕНИЕ ДОБАВИЛА!
ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ И ЖДУ ЧИТАТЕЛЕЙ ПОСЛЕ ВЫХОДНЫХ НА ПРОДКУ!

Всем Спасибо за отзывы! продолжение добавлю после полуночи! Заходите :)

Спасибо за продолжение!
Стервятник будто почуял добычу! Но девочка у нас сильная!

Привет. Может мать уже припрятала энную сумму, как только узнала, что случилось с мужем. Пусть не на учебу, а хотя бы на первое время на жизнь. Да ещё Адель с Лотерем не встречалась. Вот было бы замечательно, если бы Гастон сам был замешен в покушении на корону, потом это доказали, осудили, а Грейс так и осталось его невестой, не успевшая дойти с ним до алтаря, да ещё и беременная. Спасибо. Ждём.

avatar
20.07.2017, 08:52:18

И откуда теперь помощи ждать? Только стучаться во все двери, мож кто отзовется...Мир не без добрых людей) Спасибо за продолжение!