- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Дом, где нет тебя. Том 1
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713821770_58.jpg
Эксклюзив
Рейтинг:
1190
1190
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9728 в Любовное фэнтези
#30857 в Любовные романы
Полный текст
301 стр.
Публикация:
06.06.2017 — 18.09.2017
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017
Аннотация к книге "Дом, где нет тебя. Том 1"
У леди Адель Грейсток было прекрасное будущее. Дочь влиятельного человека, аристократка с магическим даром, умница и красавица, окруженная подругами и поклонниками, она должна была составить счастье мужчины, которого выберут ее родители, но неожиданная любовь к магу-бастарду изменила ее жизнь. Первый шаг к краху всего, что окружало ее - была любовь, оказавшаяся настоящим кошмаром. Привычный мир рассыпался, словно карточный домик и девушка потеряла все, что любила и ценила в мире. Сумеет ли она пройти испытания, выпавшие на ее долю, но, что самое главное, сможет ли остаться верна собственному любящему сердцу?
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези427577Анна Завгородняя 194004
1170 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!! Наступили по настоящему "черные" времена. Адель нужны невероятные силы для того чтобы справится с ситуацией. И попытаться разобраться, что произошло с ее отцом. Страшно. Удачи!!!
Бедная Адель, неужели, приговор будет приведен в исполнение? Что же Адель теперь будет делать? Ведь к простой жизни она не приспособлена, к работе, думаю, тоже. Спасибо, интересно, что будет дальше, жду продолжения!
Директор осторожен, но по крайней мере честен.И за деньги спасибо,Адель они пригодятся.
Мир девушки рухнул.
Ань,спасибо!
Анечка, спасибо за продолжение!!! Вот это поворот для Адель....
Все намного хуже, чем я думала. Срочно надо искать крысу в совете, провернувшую такую интригу. Но куда теперь идти Алель?
Спасибо!
Удивительно, почему до сих пор Лотер не поговорил с Адель? Влюбленный мужчина первым делом зная что случилось с дамой сердца должен был предложить помощь, получается только подлец "какеготам"первым примчался предлогая "спасение"....Спасибо за продолжение!
Спасибо!
Все даже хуже, чем можно было предположить. Без средств, без надежды получить образование и возможности вернутся в общество! Для юной золотой девочки очень серьезное испытание.
Пока только она единственная, кто верит в невиновность отца.
Спасибо! Жуть! Полный крах всей жизни! Ну, хоть деньги у нее будут для начала, и то хорошо. Но почему молчит ее мать? Она первой должна была сообщить Адель такие новости и подготовить ее к изменениям в жизни. Ведь, по идее, Адель даже ехать некуда. Где искать мать? Где жить дальше? И как? И что с братом? И вообще, куда Лотер смотрит и чего ждет???
Привет. Наверное Адель нужно будет пройти семь кругов ада, чтобы стать счастливой, и чтобы справедливость восторжествовала. Спасибо.
Спасибо большое,печально, жаль Адель!!!
Куда ей ехать и на что жить? Спасибо
Спасибо!
Спасибо!
Что-то Лотер не торопится.
Вполне можно было предположить, какую помощь может оказать Гастон! Его фраза "теперь Вы – никто" унижает Адель. Гастон открыто предлагает стать его любовницей, используя сложное положение в семье Абель. Что же ожидает Адель, сможет ли она продолжить учебу ?
Спасибо огромное!
ПРОДОЛЖЕНИЕ ДОБАВИЛА!
ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ И ЖДУ ЧИТАТЕЛЕЙ ПОСЛЕ ВЫХОДНЫХ НА ПРОДКУ!
Всем Спасибо за отзывы! продолжение добавлю после полуночи! Заходите :)
Спасибо за продолжение!
Стервятник будто почуял добычу! Но девочка у нас сильная!
Привет. Может мать уже припрятала энную сумму, как только узнала, что случилось с мужем. Пусть не на учебу, а хотя бы на первое время на жизнь. Да ещё Адель с Лотерем не встречалась. Вот было бы замечательно, если бы Гастон сам был замешен в покушении на корону, потом это доказали, осудили, а Грейс так и осталось его невестой, не успевшая дойти с ним до алтаря, да ещё и беременная. Спасибо. Ждём.
И откуда теперь помощи ждать? Только стучаться во все двери, мож кто отзовется...Мир не без добрых людей) Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена