Книга. "Дом, где нет тебя. Том 1" читать онлайн
Эксклюзив

Дом, где нет тебя. Том 1

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовный треугольник, маги

Читать
Рейтинг:
1190
1610 58094

Текущий рейтинг:
#9630 в Любовное фэнтези
#30527 в Любовные романы


Полный текст 301 стр.

06.06.2017 — 18.09.2017
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Дом, где нет тебя. Том 1"

У леди Адель Грейсток было прекрасное будущее. Дочь влиятельного человека, аристократка с магическим даром, умница и красавица, окруженная подругами и поклонниками, она должна была составить счастье мужчины, которого выберут ее родители, но неожиданная любовь к магу-бастарду изменила ее жизнь. Первый шаг к краху всего, что окружало ее - была любовь, оказавшаяся настоящим кошмаром. Привычный мир рассыпался, словно карточный домик и девушка потеряла все, что любила и ценила в мире. Сумеет ли она пройти испытания, выпавшие на ее долю, но, что самое главное, сможет ли остаться верна собственному любящему сердцу?

1170 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Только такого поступка и ожидала от Грейс . Наконец-то у Адель открылись глаза на подругу. Но все что ни делается, все к лучшему. Элинора оказалась настоящим другом, не побоялась слухов, ведь и ей достанется. Очень рада за Лотера, что его отец признал наследником. Только это тоже палка о двух концах. Рад ли Лотер этому? Спасибо, жду продолжения!

Ну, вот и всплыло г.... И все встало на свои места. Интересно, как Грейс будет вести себя с Лотером теперь. И сам Лотер как поставит себя по отношению к Адель. Понятно, что не отвернется, мне интересны детали и ситуации)) спасибо!

avatar
17.07.2017, 17:30:35

Спасибо!!! С Грейс все ожидаемо, но все равно муторно на душе. Жизнь полосатая и кажется, что на коне, а через мгновение уже по самые "в общем вам по пояс будет" (А зори здесь тихие цитата из фильма). У Адель трудные времена, но так радостно, что Элионор поддержала. Удачи!!!

Привет. Как же хочется окунуть Грейс головой в дерьмо! Надо, чтобы её бросил жених, так и не довел её до алтаря. Показала своё истинное лицо, даже и к лучшему. Друзья познаются в беде. Спасибо.

Спасибо!
Больно, ожидаемо...Банально, но все познаются в беде...

От Грейс это можно было ожидать, ей ещё бумеранг ударит. Спасибо

Реакция Грейс ожидаема, а вот про Элинору хотелось бы узнать побольше. Она всегда поддерживала Адель, но кто она?
Спасибо! А еще закралось подозрение, что к слухам об отце как об изменнике приложил руку старший Хамм...(эх, надо внимательнее фамилию читать, не могу вспомнить как правильно пишется.)

avatar
17.07.2017, 08:35:40

А Лотер, он вернётся?

avatar
17.07.2017, 08:34:56

Друзья познаются ва беде?

Спасибо!
Вот так. Друзья познаются в беде. Интересно, как Лотер отреагирует?

ПРОДОЛЖЕНИЕ ДОБАВИЛА! ПРИЯТНОГО ВСЕМ ЧТЕНИЯ!!! БУДУ РАДА ВАШИМ ОТЗЫВАМ!

https://vk.com/club113952070
Приглашаю в гости! :) Буду рада всем!

Спасибо!
Позиция маменьки как у страуса.
Вот иначинаются тяжелые испытания!...

В академии станет изгоем. Спасибо

А ведь эта череда событий поможет сблизиться с Лотером.. он наверняка не отвернется от Адель!
Спасибо!

Кому же перешел дорогу отец Адель? Может быть настоящим заговорщикам? Адель теперя ожидает участь изгоя а Академии? Спасибо, очень интересно, что будет дальше!

Привет. Эдингтон поспешил покинуть семейство Адель и как ищейка, постарается взять след. Спасибо.