Книга. "Дом, где нет тебя. Том 1" читать онлайн
Эксклюзив

Дом, где нет тебя. Том 1

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовный треугольник, маги

Читать
Рейтинг:
1190
1610 58094

Текущий рейтинг:
#9630 в Любовное фэнтези
#30527 в Любовные романы


Полный текст 301 стр.

06.06.2017 — 18.09.2017
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Дом, где нет тебя. Том 1"

У леди Адель Грейсток было прекрасное будущее. Дочь влиятельного человека, аристократка с магическим даром, умница и красавица, окруженная подругами и поклонниками, она должна была составить счастье мужчины, которого выберут ее родители, но неожиданная любовь к магу-бастарду изменила ее жизнь. Первый шаг к краху всего, что окружало ее - была любовь, оказавшаяся настоящим кошмаром. Привычный мир рассыпался, словно карточный домик и девушка потеряла все, что любила и ценила в мире. Сумеет ли она пройти испытания, выпавшие на ее долю, но, что самое главное, сможет ли остаться верна собственному любящему сердцу?

1170 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!
Интересно, что нужно Гастону?

avatar
19.07.2017, 04:43:19

Спасибо большое!!!!

avatar
19.07.2017, 04:29:02

А теперь надо ждать подлянки от этого прощелыги. Не будет же он ее шантажировать, заставив подцепить на крючок Лотера, типа помогу отцу, а ты помоги с наследством?

Друг познается в беде! Наконец- то Адель увидела настоящую Грейс! Спасибо, жду продолжения!

ПРОДОЛЖЕНИЕ ДОБАВИЛА! ПРИЯТНОГО ВСЕМ ЧТЕНИЯ!

Большое Спасибо!

Что же маменька медлит? Решила не обращать внимание на письмо дочери? Или не смогла?
Интересно как поведет себя Лотер при встрече с Адель. Он наверняка в курсе последних событий.
Спасибо!

Привет. Прочитала все ответы твои, Анна, на комменты про Лотера и не одно намека, как будут развиваться отношения между Адель и Лотером. Во общем жду встречу. Спасибо.

avatar
18.07.2017, 11:19:42

Думаю, девушка сбежит...Хотя если Лотер приехал учиться, им суждено будет встретиться.Или уже нет?
Ань,спасибо!очень жду продки!

avatar
18.07.2017, 09:58:42

Надеюсь Лотер настоящий мужчина и поступки его будут соответствовать столь высокому званию ? Спасибо за продолжение!!!!

avatar
18.07.2017, 08:12:17

Спасибо!!! Адель сейчас в таком состоянии, что встреча с Лотером ее страшит. Если отвернется от нее будет ударом, но я верю в Лотера. Хотя теперешнее положение Лотера во многом его ограничивает. Ждём встречи! Удачи!!!

Спасибо!
Вот правильные советы подруга дала.
Вот интересно, как
Лотер отреагирует на новость об отце Адель?

Думаю Лотереи не прервёт дружбу с ней. Спасибо

Анечка, спасибо за продолжение!!! Друзья познаются в беде, но это не про Грейс.....

А как же встреча? Спасибо!))

Спасибо за продолжение!
Очень любопытно как произойдёт встреча теперь уже наследника, а не изгоя с Адель; и с Грейс!..

ПРОДОЛЖЕНИЕ ДОБАВИЛА! ВСЕМ ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ!!!

avatar
17.07.2017, 19:13:52

Для Адель все только начинается...и друзья познаются в беде)) Передайте Адель терпения, мужества и верных друзей...Спасибо за продолжение!