Книга. "Дом, где нет тебя. Том 1" читать онлайн
Эксклюзив

Дом, где нет тебя. Том 1

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовный треугольник, маги

Читать
Рейтинг:
1190
1610 58094

Текущий рейтинг:
#9728 в Любовное фэнтези
#30857 в Любовные романы


Полный текст 301 стр.

06.06.2017 — 18.09.2017
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Дом, где нет тебя. Том 1"

У леди Адель Грейсток было прекрасное будущее. Дочь влиятельного человека, аристократка с магическим даром, умница и красавица, окруженная подругами и поклонниками, она должна была составить счастье мужчины, которого выберут ее родители, но неожиданная любовь к магу-бастарду изменила ее жизнь. Первый шаг к краху всего, что окружало ее - была любовь, оказавшаяся настоящим кошмаром. Привычный мир рассыпался, словно карточный домик и девушка потеряла все, что любила и ценила в мире. Сумеет ли она пройти испытания, выпавшие на ее долю, но, что самое главное, сможет ли остаться верна собственному любящему сердцу?

1170 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Добрый вечер! Интересно, о чем попросит Грейс? Спасибо!

Сразу и безоговорочное 'нет'! Никаких одолжений! Что-то не нравится мне предстоящая прогулка..
Спасибо!

Буду рада Вашим отзывам! Заходите :) Пишите, поддержите Муза :))))

Спасибо!
И чего Грейс задумала?

Анечка, спасибо за продолжение!!!

Привет. Скорее всего тапок нашла! Когда Адель вошла в гостиную, где были Грейс и Гастон, то Гастон улыбнулся, сверкая белоснежными глазами. Это как? Может зубами.
А в саду, скорее всего, Грейс захочет срулить с Гастоном в буквальном случае в кусты и попросит Адель забрать своего сопровождающего и идти дальше гулять, но домой возвращаться вместе . Спасибо.

avatar
10.07.2017, 07:58:14

Спасибо за продолжени5!

Спасибо! Грейс-таки решила посводничать? Прогулка, надеюсь, пройдет спокойно.

avatar
10.07.2017, 04:14:12

Что Грейс опять задумала!!!Спасибо большое!!

Cпасибо за продолжение! Оччень интересно.

ПРОДОЛЖЕНИЕ ДОБАВИЛА! ПРИЯТНОГО ВСЕМ ЧТЕНИЯ!!!

Анечка спасибо за продолжение!!! Что-же настораживает Адель в доме жениха ее подруги... что не так..

Приглашаю читателей на продку. Выкладка после полуночи! Приглашаю всех, кто не спит! :)

https://vk.com/club113952070
Приглашаю в гости в группу! Заходите :) Буду рада всем :)

ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ, ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ!!!

avatar
08.07.2017, 18:20:21

Простите тупит планшет и интернет подвисает. Из за этого не сразу проходят сообщения. Ещё раз извините!!!

avatar
08.07.2017, 18:16:07

Спасибо!!! Не может Адель расслабиться, что то почувствовала, испытывает беспокойство. А Грейс счастлива рядом с женихом. Но как то не верится в искренность жениха. Удачи!!!

avatar
08.07.2017, 18:16:07

Спасибо!!! Не может Адель расслабиться, что то почувствовала, испытывает беспокойство. А Грейс счастлива рядом с женихом. Но как то не верится в искренность жениха. Удачи!!!

avatar
08.07.2017, 18:16:07

Спасибо!!! Не может Адель расслабиться, что то почувствовала, испытывает беспокойство. А Грейс счастлива рядом с женихом. Но как то не верится в искренность жениха. Удачи!!!