Книга. "Дом, где нет тебя. Том 1" читать онлайн
Эксклюзив

Дом, где нет тебя. Том 1

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовный треугольник, маги

Читать
Рейтинг:
1190
1610 58094

Текущий рейтинг:
#9521 в Любовное фэнтези
#30170 в Любовные романы


Полный текст 301 стр.

06.06.2017 — 18.09.2017
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Дом, где нет тебя. Том 1"

У леди Адель Грейсток было прекрасное будущее. Дочь влиятельного человека, аристократка с магическим даром, умница и красавица, окруженная подругами и поклонниками, она должна была составить счастье мужчины, которого выберут ее родители, но неожиданная любовь к магу-бастарду изменила ее жизнь. Первый шаг к краху всего, что окружало ее - была любовь, оказавшаяся настоящим кошмаром. Привычный мир рассыпался, словно карточный домик и девушка потеряла все, что любила и ценила в мире. Сумеет ли она пройти испытания, выпавшие на ее долю, но, что самое главное, сможет ли остаться верна собственному любящему сердцу?

1170 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.07.2017, 18:15:53

Спасибо!!! Не может Адель расслабиться, что то почувствовала, испытывает беспокойство. А Грейс счастлива рядом с женихом. Но как то не верится в искренность жениха. Удачи!!!

avatar
08.07.2017, 18:15:52

Спасибо!!! Не может Адель расслабиться, что то почувствовала, испытывает беспокойство. А Грейс счастлива рядом с женихом. Но как то не верится в искренность жениха. Удачи!!!

Добрый день, большое спасибо за продолжение! Что же насторожило Адель, почему ей хочется, чтобы каникулы прошли быстрее?

avatar
08.07.2017, 16:41:09

Спасибо большое!!!!

Привет. Я вот не совсем поняла, что горничную Руби выписали из дома Адель? Раз до Адель она была личной горничной леди Грейсток-старшей! Так почему Адель с ней знакомится. Может горничная не матушкина была? Спасибо.

На 4 страничке: "...никто из слуг не поспел будить меня.." - посмел?
Спасибо за продочку! До последнего думала, что в гости ехать не придется. Фантазия в голову лезет, что Гастон откажется от помолвки и начнет ухлестывать за Адель

Спасибо! Интересно, ее ощущения воинственного настроя от обитателей дома действительно реальны? Что-то происходит, о чем Адель еще не знает?

ДОБАВИЛА НЕБОЛЬШУЮ ПРОДКУ ДЛЯ ТЕХ, КТО ДОМА В ЭТИ ВЫХОДНЫЕ!
ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ!!!

Умный, добрый, тактичный и при этом очень мужественный, просто потрясающий мужчина. Думаю, что саму Адель мало волнует тот факт, что Клейтон бастард. Ее больше страшит мнение маменьки, которая весьма зависима от чужих суждений. Надеюсь, что Адель не потеряет любимого из-за предрассудков.

Добрый вечер, интересно , с чем связан поспешный от'езд Лотера? Связано ли это с волнениями а столице? Очень трогательное прощание Лотера и Адель! Оба признали, что нравятся друг другу. Спасибо!

Привет. Может отец Лотера забрал его в связи с волнениями в столице. Зато теперь Адель знает точно, что она нравится Лотеру и он ей! Встретимся на помолвке. Спасибо.

https://vk.com/club113952070
Приглашаю в гости!!! :)

avatar
07.07.2017, 09:26:44

Ань,спасибо большое.Они поговорили по душам и это хорошо.
А что же Лотер, он в академию вернется?

avatar
07.07.2017, 11:40:22

Спасибо за проду!
Если Лотер станет наследником, то будет выгодным женихом. Даже Грейс не сможет кривить лицо в его присутствии.
Что в столице происходит?

avatar
06.07.2017, 20:46:50

Спасибо!!! Адель в смятении. Лотер думаю в недоумении от всей этой ситуации. Грейс блаженствуют. Все при деле. Удачи!!!