Книга. "Дом, где нет тебя. Том 1" читать онлайн
Эксклюзив

Дом, где нет тебя. Том 1

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовный треугольник, маги

Читать
Рейтинг:
1190
1610 58094

Текущий рейтинг:
#9566 в Любовное фэнтези
#30333 в Любовные романы


Полный текст 301 стр.

06.06.2017 — 18.09.2017
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Дом, где нет тебя. Том 1"

У леди Адель Грейсток было прекрасное будущее. Дочь влиятельного человека, аристократка с магическим даром, умница и красавица, окруженная подругами и поклонниками, она должна была составить счастье мужчины, которого выберут ее родители, но неожиданная любовь к магу-бастарду изменила ее жизнь. Первый шаг к краху всего, что окружало ее - была любовь, оказавшаяся настоящим кошмаром. Привычный мир рассыпался, словно карточный домик и девушка потеряла все, что любила и ценила в мире. Сумеет ли она пройти испытания, выпавшие на ее долю, но, что самое главное, сможет ли остаться верна собственному любящему сердцу?

1170 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Так, чуть-чуть объяснились)) что там происходит у Хамерсли? И что с отцом Адель, непонятно.

avatar
07.07.2017, 05:46:54

Спасибо большое!!!

Спасибо!
Интересно, зачем Лотер понадобился своему отцу?

avatar
07.07.2017, 11:40:28

Спасибо за проду!
Если Лотер станет наследником, то будет выгодным женихом. Даже Грейс не сможет кривить лицо в его присутствии.
Что в столице происходит?

ПРОДОЛЖЕНИЕ ДОБАВИЛА! ВСЕМ ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ И БУДУ РАДА ВАШИМ ОТЗЫВАМ!!!

Конечно, Адель нужно успокоиться, она смущена, чувствует неловкость после поцелуя Клейтона., поэтому она и переносит занятия с ним, на радость Грейс. Грейс даже пригласила Адель на помолвку, но девушка изменилась, и предстоящая поездка ее не радует.

Спасибо! Бедный Лотер! Мучается теперь сомнениями - понравилось/не понравилось? Но учитывая нравы их общества, он просто обязан понять все правильно

Анечка, спасибо за продолжение!!!

avatar
06.07.2017, 11:44:00

Спасибо за проду!
Адель сама не знает, чего хочет.

Доброе утро, интересно, после поцелуя, Адель будет продолжать обучать Клейтона? Спасибо за продочку!

avatar
06.07.2017, 08:01:56

Да, уж о поцелуях в ванной думать самое то:)

avatar
06.07.2017, 07:50:13

Здравствуйте, давно читаю ваши книги и приобретала на другом сайте и на этом, но сейчас не получается оплатить не одним из предложенных способом. Тех.помощь отвечает сбой платежной системы, но на других сайтах все в порядке. Может есть способ купить подписку не через этот сайт?

Ох, эти нравы, приличия и этикет. Обязательно надо задрать нос и аристократично сбежать. А Грейс со своей помолвкой, как с конфетой. Будешь, Адель, послушной девочкой, получишь сладкое, нет, значит и конфету не дам. Спасибо.

Спасибо!
А чего она опасается? Лотера признал отец и сделал наследником. То что он бастард, это просто спесь маменьки в ней говорит. Все равно высшему обществу придется его признать.

Спасибо! Интересно, как это переживает Лотер?))

О! А разве полигон не просматривается со всех сторон? Очень жаль, если найдутся свидетели и будут портить жизнь нашим героям..
Спасибо!

Анечка, долго не заглядывала к вам, была в отъезде, а тут столько интересного появилось.... Огромное спасибо за продолжение!!!

ПРОДОЛЖЕНИЕ ДОБАВИЛА! ПРИЯТНОГО ВСЕМ ЧТЕНИЯ!

Адель беспокоится за Клейтона, хочет научить его заклинанию, которое показал ей брат, которое может спасти жизнь. Но оказывается Клейтон знает его . Мне кажется он знает намного больше, чем показывает. Может быть и занятия с Адель его инициатива? Она ведь ему нравится.