Книга. "Дом, где нет тебя. Том 1" читать онлайн
Эксклюзив

Дом, где нет тебя. Том 1

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовный треугольник, маги

Читать
Рейтинг:
1190
1610 58094

Текущий рейтинг:
#9499 в Любовное фэнтези
#30116 в Любовные романы


Полный текст 301 стр.

06.06.2017 — 18.09.2017
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Дом, где нет тебя. Том 1"

У леди Адель Грейсток было прекрасное будущее. Дочь влиятельного человека, аристократка с магическим даром, умница и красавица, окруженная подругами и поклонниками, она должна была составить счастье мужчины, которого выберут ее родители, но неожиданная любовь к магу-бастарду изменила ее жизнь. Первый шаг к краху всего, что окружало ее - была любовь, оказавшаяся настоящим кошмаром. Привычный мир рассыпался, словно карточный домик и девушка потеряла все, что любила и ценила в мире. Сумеет ли она пройти испытания, выпавшие на ее долю, но, что самое главное, сможет ли остаться верна собственному любящему сердцу?

1170 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.07.2017, 19:57:46

Спасибо!

Какая продуктивная тренировка! А заклинание полезное, все же надо знать такие вещи и уметь применять на практике. Другое дело, что действительно, лучше никогда не иметь повода им воспользоваться, но мало ли, как жизнь повернется? Спасибо!

Спасибо! Не ожидал и смутился?))

https://vk.com/club113952070
Приглашаю в группу. Альбомы к романам, новости о распродажах и новых начинаниях. Буду рада всем гостям и особенно новым друзьям! Заходите :)

avatar
05.07.2017, 09:05:02

Спасибо!!! Мурр какая продочка! Наконец то осмелился и поцеловал! В воздухе витает влюблённость. Чудо как хорошо. Удачи!!!

avatar
05.07.2017, 08:45:06

Почему-то не получается купить подписку, уже и в тех.помощь обратилась. Обидно

Спасибо!
Главное, чтоб свидетелей поцелуя не было.

avatar
05.07.2017, 08:06:49

Маменька и тут лезет, даже в мыслях:))
Воздух, пасы руками... Вот чего им обоим нужно,а не разговоры про учебу.Какие уроки? :))
Ань,спасибо!

Привет. Адель пропала, она влюбилась, хотя пока ещё сама полностью не осознаёт. А маменька - класс! Надзиратель даже расстоянии. Спасибо.
Спасибо за промокод. Первый раз решила поучаствовать и выйграла. Приятно, черт возьми!

avatar
05.07.2017, 07:30:06

Спасибо за продолжение! Первый поцелуй) очень волнительно)

avatar
05.07.2017, 05:10:00

Спасибо большое!!!

ПРОДОЛЖЕНИЕ ДОБАВИЛА! ПРИЯТНОГО ВСЕМ ЧТЕНИЯ!!!

ДЕВОЧКИ ПОБЕДИТЕЛИ, ЖДУ ВАШИ ЭЛЕКТР АДРЕСА, ЧТОБЫ ОТПРАВИТЬ ПРИЗ :)

ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ, КАК И ОБЕЩАЛА, ПИШУ ИМЕНА ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСА, ТЕХ, КТО ПОЛУЧАЕТ ПРОМКОДЫ ДЛЯ БЕСПЛАТНОГО ЧТЕНИЯ :
1. Елена Кузнецова (Чумакова) - самый активный участник :) - отправила
2. Марина Кармазанова - отправила
3. Ирина Снегирева - отправила
4. Авдотья Никитина - жду!
Все девочки, кто больше всего комментировал ( каждый день!) роман, сделали репосты и поставили лайки, в общем, выполнили все условия.
Благодарю остальных за участие. Ваши отзывы очень помогают мне творить.
с уважением, Анна!

Анечка, большое спасибо ! Вот уж не ожидала, что смогу выиграть ! [email protected]

Клейтон, безусловно, талантлив. Интересно, а чем он занимался до Академии? Какие планы были у него до учебы?

avatar
04.07.2017, 08:08:44

Спасибо!!! А похоже и соперник появился. Джеймс заинтересовался нашей девочкой. Удачи!!!