Книга. "Дом, где нет тебя. Том 1" читать онлайн
Эксклюзив

Дом, где нет тебя. Том 1

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовный треугольник, маги

Читать
Рейтинг:
1190
1610 58092

Текущий рейтинг:
#9589 в Любовное фэнтези
#30479 в Любовные романы


Полный текст 301 стр.

06.06.2017 — 18.09.2017
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Дом, где нет тебя. Том 1"

У леди Адель Грейсток было прекрасное будущее. Дочь влиятельного человека, аристократка с магическим даром, умница и красавица, окруженная подругами и поклонниками, она должна была составить счастье мужчины, которого выберут ее родители, но неожиданная любовь к магу-бастарду изменила ее жизнь. Первый шаг к краху всего, что окружало ее - была любовь, оказавшаяся настоящим кошмаром. Привычный мир рассыпался, словно карточный домик и девушка потеряла все, что любила и ценила в мире. Сумеет ли она пройти испытания, выпавшие на ее долю, но, что самое главное, сможет ли остаться верна собственному любящему сердцу?

1170 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.06.2017, 13:33:12

Спасибо! Вот это событие века! Предложение, от которого невозможно отказаться.Теперь Грейс будет брызгать слюной в раздражении. Познакомятся поближе, возникнет симпатия, хотя она уже наметилась. А там и до чувств не далеко.

avatar
27.06.2017, 08:05:59

Декан сводня:))
Ань,спасибо!

avatar
27.06.2017, 07:05:11

Спасибо за продолжение! Теперь будут чаще видеться:)

Спасибо!!
Эх, от судьбы не убежишь...............

Спасибо !
Лотер глубоко запал в сердце героини.

avatar
27.06.2017, 04:27:12

Странно, что студентка будет помогать? Грейс опять изайдется ядом и будет поучать Адель как вести себя с Лотером

О, против декана не пойдешь)) да и не хочется)) а Лотеру легко дается огонь?
Зря она Грейс не осадила. Конечно, вываливать на нее свое неодобрение типа "а ты сама-то..." не следовало, но дать понять можно было. Заодно намекнуть, что, застукай их кто-то другой, еще неизвестно, было бы у Грейс время и необходимость тратить эмоции на ненависть к Клейтону. Спасибо!

Грейс и будет распускать слухи. Спасибо

avatar
27.06.2017, 01:52:27

Адель молодец)))Спасибо)

Всем полуночникам - Спокойной ночи и до встречи на продолжении истории!!!

Спасибо!
Госпоже декану не отказывают!

ПРОДОЛЖЕНИЕ ДОБАВИЛА! ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ!!!

Грейс наверное в ярости. Спасибо

avatar
26.06.2017, 22:43:46

Спасибо!

avatar
26.06.2017, 21:23:31

Спасибо!!! Адель ждёт взбучка от Грейс. Ведь все должно быть по ее. Она всегда права и все должны подчиняться ей. Тяжело будет Адель. Но она девочка со стержнем. Справиться. Удачи!!!

Спасибо!
Вот точно, жених еще не муж. И помолвка Грейс может расстроиться.

Неприятный разговор впереди, но он должен дать понять Грейс, что она не царь и бог

Да,это биохимия, то что принято называть любовью с первого взгляда . Спасибо за продолжение, правда, хочется больше.

Это для Адель неприятный, а для Грейс.........собственное величие и, да согласна, ее точка зрения всегда правильная. Так что Адель нужны силы для этого разговора, тормозов у Грейс не будет.
Спасибо!!