Книга. "Дом, где нет тебя. Том 1" читать онлайн
Эксклюзив

Дом, где нет тебя. Том 1

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовный треугольник, маги

Читать
Рейтинг:
1190
1610 58092

Текущий рейтинг:
#9558 в Любовное фэнтези
#30371 в Любовные романы


Полный текст 301 стр.

06.06.2017 — 18.09.2017
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Дом, где нет тебя. Том 1"

У леди Адель Грейсток было прекрасное будущее. Дочь влиятельного человека, аристократка с магическим даром, умница и красавица, окруженная подругами и поклонниками, она должна была составить счастье мужчины, которого выберут ее родители, но неожиданная любовь к магу-бастарду изменила ее жизнь. Первый шаг к краху всего, что окружало ее - была любовь, оказавшаяся настоящим кошмаром. Привычный мир рассыпался, словно карточный домик и девушка потеряла все, что любила и ценила в мире. Сумеет ли она пройти испытания, выпавшие на ее долю, но, что самое главное, сможет ли остаться верна собственному любящему сердцу?

1170 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Привет. У нас на работе была одна замужняя дама, которая шлялась по пьяни чуть ли не совсеми подряд, и постоянно шифровалась, зато на утро изображала из себя добродетель, матрону и всех поучала как надо правильно жить, а не шляться. Вот и Грейс скорее всего будет так действовать. Ибо ее действия, с её точки зрения, правильные, а вот остальных надо поучать и проучать. Спасибо.

avatar
26.06.2017, 12:59:48

Спасибо за проду!
Да уж, Грейс ждёт неприятный разговор. Но вовсе не такой, как она может предположить.

avatar
26.06.2017, 12:53:44

Спасибо! Разговор состоится, какие ещё абсурдные требования выдвинет Грейс в угоду своим амбициям и оскорбленным чувствам. Чувства леди Адель тоже пострадали от посещения подсобки. Посмотрим, как она справится с напором Грейс.

Добрый день!Каждый волен прожить свою жизнь,как хочет и не обязан подстраиваться под чужие интересы!Грейс выбрала свой путь,наломала дров и своим эгоизмом может разрушить добрые отношения с подругой!На кону дружба и собственное доброе имя!Ставку она сделала,но вот правильную ли...или все же ошиблась?Уж очень неприятная личность ее жених:(((Спасибо за продолжение!

avatar
26.06.2017, 09:50:47

Грейс везде поспевает))И по чуланам шариться и подругу поучать.

Ну вот и настал тот час, когда придётся выяснять отношения с "подругой"!

Надо полагать грейс устроит знатную истерику и наверное поставит адель ультиматум

avatar
26.06.2017, 12:59:50

Спасибо за проду!
Да уж, Грейс ждёт неприятный разговор. Но вовсе не такой, как она может предположить.

Спасибо, интересно)

Спасибо! Да, лучше поговорить по горячим следам)) и с Грейс нужно сбить немного спеси. Лучше б Адель так близко дружила с Элинор, она, мне кажется, гораздо больше подходит на роль близкой подруги для Адель.

avatar
26.06.2017, 05:17:35

Спасибо большое!!!!

avatar
26.06.2017, 04:08:35

Правильно поступает Адель ведь лучшая защита - нападение ! Спасибо.

avatar
26.06.2017, 04:00:53

Плохо что они живут в одной комнате, а так можно было бы послать эту Грейс в эротические дали и не забивать голову

Дорогие читатели, жду участников в конкурсе :)
ссылка на мою группу ВК: https://vk.com/club113952070
1. Ирина Снегирева.
2. Валентина Абигайлова.
3. Марина Кармазанова.
4. Авдотья Никитина
5. Елена Кузнецова (Чумакова)
6. Анна Теребова
7. Елена Караваева
8. Анна Ларионова
9. Рия Багинская
10. Olga Smit
11. Галина Пашкурная
12. Ольга Блуа
13. Таня Медведева
14. Людмила Шатова
НАПОМИНАЮ, ЧТО ДЛЯ УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ ОТЗЫВЫ! И ТОЛЬКО НА САЙТЕ ЛЭ!

https://vk.com/club113952070
Приглашаю в гости :)))) Буду рада всем, особенно новым друзьям!

ПРОДОЛЖЕНИЕ ДОБАВИЛА! ВСЕМ ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ!!!

Спасибо большое, Анна!