Книга. "Дом, где нет тебя. Том 1" читать онлайн
Эксклюзив

Дом, где нет тебя. Том 1

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовный треугольник, маги

Читать
Рейтинг:
1190
1610 58092

Текущий рейтинг:
#9523 в Любовное фэнтези
#30274 в Любовные романы


Полный текст 301 стр.

06.06.2017 — 18.09.2017
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Дом, где нет тебя. Том 1"

У леди Адель Грейсток было прекрасное будущее. Дочь влиятельного человека, аристократка с магическим даром, умница и красавица, окруженная подругами и поклонниками, она должна была составить счастье мужчины, которого выберут ее родители, но неожиданная любовь к магу-бастарду изменила ее жизнь. Первый шаг к краху всего, что окружало ее - была любовь, оказавшаяся настоящим кошмаром. Привычный мир рассыпался, словно карточный домик и девушка потеряла все, что любила и ценила в мире. Сумеет ли она пройти испытания, выпавшие на ее долю, но, что самое главное, сможет ли остаться верна собственному любящему сердцу?

1170 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Привет. Я знаю одного человека, который что-то делает с оглядкой на мнение окружающих. А вдруг они не так подумают о нем. Нельзя включить кондиционер, потому что капли конденсата вдруг будут капать на окна этажом ниже. Теперь у него вся семья мучается от жары, а он доволен и спокоен, ведь окружающие о нем плохо не говорят. И таких мелких, но значительных для семьи случаев, много. Одним словом, сплошная задница у них в семье. И Адель нечего смотреть вокруг, у нее своя жизнь и свои желания, которые не всегда совпадают с мнением окружающих. А если они настоящие подруги, то должны все выяснить и понять. Или не судьба. Спасибо.

avatar
23.06.2017, 10:53:16

Молодец Адель, не надо никого слушать, надо жить своей жизнью. Спасибо!

avatar
23.06.2017, 06:56:47

Спасибо Анна за такую волнительную и трогательную проду!!!
Отличных выходных Вам и вашему Музу!;)

avatar
23.06.2017, 05:40:46

Не только Адель ждала, когда Лотер ее пригласит, но и все мы. Спасибо за продолжение

avatar
23.06.2017, 04:31:02

супер спасибо большое

Ой, какой романтичный момент у них! А на общественное мнение - чихать! Через несколько лет Лотер так или иначе займет свое место в обществе, поставит себя так, что никому не захочется связываться. Он производит впечатление мужчины, точно знающего, что и зачем делает, так что... Собаки лают- караван идёт))

ДОРОГИЕ ПОЛУНОЧНИКИ - СПОКОЙНЫХ ВАМ СНОВ!!!

avatar
23.06.2017, 01:29:02

Адель умничка, прям горжусь ею)))делать нечего думать о том , что подумают всякие там Грейс))))Спасибо)))

avatar
23.06.2017, 00:06:10

Спасибо!!! Да Грейс не удержалась... В подсобке леди, как простую служанку (даже слов не нахожу) поимел жених. Да ещё на Адель глаз положил. Ох, кобель. Даже жалко дурочку доверчивую. Как правило поматросил, да и бросил... Ну ждём далее. Удачи!!!

avatar
23.06.2017, 00:06:09

Спасибо!!! Да Грейс не удержалась... В подсобке леди, как простую служанку (даже слов не нахожу) поимел жених. Да ещё на Адель глаз положил. Ох, кобель. Даже жалко дырочку доверчивую. Как правило поматросил, да и бросил... Ну ждём далее. Удачи!!!

ПРОДИК ДОБАВИЛА! ЖДУ ВСЕХ, КТО НЕ СПИТ :) БУДУ РАДА И НОВЕНЬКИМ ЧИТАТЕЛЯМ :)

ВСЕМ ДОБРОЙ НОЧИ! СЕЙЧАС ДОБАВЛЮ КУСИК! :)

Добрый вечер, да, Гастон не джентельмен. Имея невесту, бестактно интересуется у Адель, есть ли у нее жених. Зачем? Тем более со своей невестой находится в очень близких отношениях.

Вот тебе и леди... Не бросит ли ее Гастон до свадьбы? Мало ли достойных невест, Адель даже на некоторые вопросы отвечать не желает, ибо они бестактны, а Грейс? Или считает, что уже все, помолвка есть - мужик ее? Спасибо!

https://vk.com/club113952070
Приглашаю в группу :) Буду рада всем :)

avatar
22.06.2017, 16:49:56

Спасибо, Анна! Читаю здесь и там, Продаман как-то ближе. Адель оказалась права в своих подозрениях, но как не ловко вышло, Дружба дает трещинки.

Спасибо за проду, а то не увидев продолжения на продамане уже испугалась, что сегодня не будет ничего интересного. А интересное очень даже есть, но грейс оказалась совсем не леди, хотя по поведению этого и следовало ожидать, но не до такой степени

avatar
22.06.2017, 13:23:59

А я совсем не удивлена, то как Грейс и какими глазами смотрела на жениха,она была готова на все+ ревность,чем он и поспешил воспользоваться;) Он сыграл на её эмоциях и получил,что хотел.