- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Дом, где нет тебя. Том 1
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713821770_58.jpg
Эксклюзив
Рейтинг:
1190
1190
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9523 в Любовное фэнтези
#30274 в Любовные романы
Полный текст
301 стр.
Публикация:
06.06.2017 — 18.09.2017
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017
Аннотация к книге "Дом, где нет тебя. Том 1"
У леди Адель Грейсток было прекрасное будущее. Дочь влиятельного человека, аристократка с магическим даром, умница и красавица, окруженная подругами и поклонниками, она должна была составить счастье мужчины, которого выберут ее родители, но неожиданная любовь к магу-бастарду изменила ее жизнь. Первый шаг к краху всего, что окружало ее - была любовь, оказавшаяся настоящим кошмаром. Привычный мир рассыпался, словно карточный домик и девушка потеряла все, что любила и ценила в мире. Сумеет ли она пройти испытания, выпавшие на ее долю, но, что самое главное, сможет ли остаться верна собственному любящему сердцу?
Другие книги автора
1170 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПривет. Я знаю одного человека, который что-то делает с оглядкой на мнение окружающих. А вдруг они не так подумают о нем. Нельзя включить кондиционер, потому что капли конденсата вдруг будут капать на окна этажом ниже. Теперь у него вся семья мучается от жары, а он доволен и спокоен, ведь окружающие о нем плохо не говорят. И таких мелких, но значительных для семьи случаев, много. Одним словом, сплошная задница у них в семье. И Адель нечего смотреть вокруг, у нее своя жизнь и свои желания, которые не всегда совпадают с мнением окружающих. А если они настоящие подруги, то должны все выяснить и понять. Или не судьба. Спасибо.
Молодец Адель, не надо никого слушать, надо жить своей жизнью. Спасибо!
Спасибо Анна за такую волнительную и трогательную проду!!!
Отличных выходных Вам и вашему Музу!;)
Не только Адель ждала, когда Лотер ее пригласит, но и все мы. Спасибо за продолжение
супер спасибо большое
спасибо
Ой, какой романтичный момент у них! А на общественное мнение - чихать! Через несколько лет Лотер так или иначе займет свое место в обществе, поставит себя так, что никому не захочется связываться. Он производит впечатление мужчины, точно знающего, что и зачем делает, так что... Собаки лают- караван идёт))
ДОРОГИЕ ПОЛУНОЧНИКИ - СПОКОЙНЫХ ВАМ СНОВ!!!
Адель умничка, прям горжусь ею)))делать нечего думать о том , что подумают всякие там Грейс))))Спасибо)))
Спасибо!!! Да Грейс не удержалась... В подсобке леди, как простую служанку (даже слов не нахожу) поимел жених. Да ещё на Адель глаз положил. Ох, кобель. Даже жалко дурочку доверчивую. Как правило поматросил, да и бросил... Ну ждём далее. Удачи!!!
Спасибо!!! Да Грейс не удержалась... В подсобке леди, как простую служанку (даже слов не нахожу) поимел жених. Да ещё на Адель глаз положил. Ох, кобель. Даже жалко дырочку доверчивую. Как правило поматросил, да и бросил... Ну ждём далее. Удачи!!!
ПРОДИК ДОБАВИЛА! ЖДУ ВСЕХ, КТО НЕ СПИТ :) БУДУ РАДА И НОВЕНЬКИМ ЧИТАТЕЛЯМ :)
ВСЕМ ДОБРОЙ НОЧИ! СЕЙЧАС ДОБАВЛЮ КУСИК! :)
Добрый вечер, да, Гастон не джентельмен. Имея невесту, бестактно интересуется у Адель, есть ли у нее жених. Зачем? Тем более со своей невестой находится в очень близких отношениях.
Вот тебе и леди... Не бросит ли ее Гастон до свадьбы? Мало ли достойных невест, Адель даже на некоторые вопросы отвечать не желает, ибо они бестактны, а Грейс? Или считает, что уже все, помолвка есть - мужик ее? Спасибо!
https://vk.com/club113952070
Приглашаю в группу :) Буду рада всем :)
Спасибо, Анна! Читаю здесь и там, Продаман как-то ближе. Адель оказалась права в своих подозрениях, но как не ловко вышло, Дружба дает трещинки.
Спасибо за проду, а то не увидев продолжения на продамане уже испугалась, что сегодня не будет ничего интересного. А интересное очень даже есть, но грейс оказалась совсем не леди, хотя по поведению этого и следовало ожидать, но не до такой степени
А я совсем не удивлена, то как Грейс и какими глазами смотрела на жениха,она была готова на все+ ревность,чем он и поспешил воспользоваться;) Он сыграл на её эмоциях и получил,что хотел.
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена