Книга. "Дом, где нет тебя. Том 1" читать онлайн
Эксклюзив

Дом, где нет тебя. Том 1

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовный треугольник, маги

Читать
Рейтинг:
1190
1610 58092

Текущий рейтинг:
#9507 в Любовное фэнтези
#30231 в Любовные романы


Полный текст 301 стр.

06.06.2017 — 18.09.2017
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Дом, где нет тебя. Том 1"

У леди Адель Грейсток было прекрасное будущее. Дочь влиятельного человека, аристократка с магическим даром, умница и красавица, окруженная подругами и поклонниками, она должна была составить счастье мужчины, которого выберут ее родители, но неожиданная любовь к магу-бастарду изменила ее жизнь. Первый шаг к краху всего, что окружало ее - была любовь, оказавшаяся настоящим кошмаром. Привычный мир рассыпался, словно карточный домик и девушка потеряла все, что любила и ценила в мире. Сумеет ли она пройти испытания, выпавшие на ее долю, но, что самое главное, сможет ли остаться верна собственному любящему сердцу?

1170 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.06.2017, 13:15:20

Спасибо за продолжение

Надеюсь они её не увидят. Спасибо

avatar
22.06.2017, 09:32:47

Спасибо за продолжение!

avatar
22.06.2017, 08:46:22

Вот так танцульки:))
Подозреваю,что ревность толкнула Грейс на подобное ?
Ань,спасибо!

Доброе утро! Спасибо)

Привет. Грейс сама себя обозвала простолюдинкой, образно, сказав, что Гастон аристократ и держит свои эмоции под контролем, а она вся изошлась, всех забрызгала слюной и своим негодованием по поводу Лотера. А будет ли свадьба после подсобки?! Вот был бы интернет у Адель, то по проще бы перенесла увиденную картинку. И да, где Лотер? Пока одни занимаются сексом, другие могут потанцевать не под прицельным огнем подруги. Спасибо. Ждемс.

avatar
22.06.2017, 05:18:04

Спасибо большое!!!

avatar
22.06.2017, 04:12:17

Грейс решила, что так может привязать Гастона к себе? Ну и леди! А еще рассуждает о приличиях. А где же Клейтон, так же где нибудь развлекается?

avatar
22.06.2017, 03:47:11

Спасибо за продолжение!

https://vk.com/club113952070
приглашаю в гости!!!

Анечка, спасибо большое!

ПРОДОЛЖЕНИЕ ДОБАВИЛА! ПРИЯТНОГО ВСЕМ ЧТЕНИЯ!!!
БУДУ БЛАГОДАРНА ЗА ВАШИ ОТЗЫВЫ И РЕПОСТИКИ :)

ПРОДОЛЖЕНИЕ ДОБАВЛЮ УЖЕ СКОРО! ПОСЛЕ ПОЛУНОЧИ ЖДУ ТЕХ, КОМУ НЕ СПИТСЯ :)))))

Интрига всё больше закручивается.Какие же они разные Адель и Грейс,но в будущем я думаю они подругами не останутся.Может быть соперницами.

всем Спасибо за отзывы! Продик будет после полуночи, когда вернусь домой с работы :)

Спасибо, то что присходит весьма интригует...

Привет. Думаю, Элеонора будет хорошей подругой Адель. Мыслят в одном направлении. А вот борьба за титул и деньги раздражает. Хотя Лотер, скорее всего, и не борется. Его просто выдернули из привычной среды, не спрашивая. Есть сын, пусть и рожденный не в браке, а есть какой-то дальний родственник, и тоже хочет наследство, что, своего папашки нет. Спасибо. Ждемс.

Добрый день , Анна! Похоже, Элинора недолюбливает Грейс, ее высокомерия.