Книга. "Дом, где нет тебя. Том 1" читать онлайн
Эксклюзив

Дом, где нет тебя. Том 1

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовный треугольник, маги

Читать
Рейтинг:
1190
1610 58092

Текущий рейтинг:
#9452 в Любовное фэнтези
#30055 в Любовные романы


Полный текст 301 стр.

06.06.2017 — 18.09.2017
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Дом, где нет тебя. Том 1"

У леди Адель Грейсток было прекрасное будущее. Дочь влиятельного человека, аристократка с магическим даром, умница и красавица, окруженная подругами и поклонниками, она должна была составить счастье мужчины, которого выберут ее родители, но неожиданная любовь к магу-бастарду изменила ее жизнь. Первый шаг к краху всего, что окружало ее - была любовь, оказавшаяся настоящим кошмаром. Привычный мир рассыпался, словно карточный домик и девушка потеряла все, что любила и ценила в мире. Сумеет ли она пройти испытания, выпавшие на ее долю, но, что самое главное, сможет ли остаться верна собственному любящему сердцу?

1170 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.06.2017, 12:09:12

Спасибо!

avatar
21.06.2017, 11:55:54

Начало романа интересное!!!Спасибо большое!!!

avatar
21.06.2017, 08:40:08

Мда..женишку Грейс нужно иметь железную голову вынести все её скуления)))

Я тоже за то, что Адель нужна ненавязчиво, но останавливать Грейс. Она это может делать и имеет права, если уж рассуждать с точки зрения Грейс. И повторюсь, что от Грейс жду неприятностей или даже гадостей в отношении Адель.
Спасибо!

https://vk.com/club113952070 Не могу войти

avatar
21.06.2017, 01:55:36

Спасибо Анна!Надеюсь после слов директора многие пересмотрят и изменят свое мнение о господине в черном;)

Как им хочется чужого наследства. Спасибо

Спасибо! Адель срочно следует научиться отгораживаться от негатива Грейс и как-то осаживать ее. Ладно, разовый всплеск эмоций, но когда тебя каждый раз используют, как сливную яму, крайне неприятно. Да и Грейс следует понять, что прежде всего портит настроение себе и близким людям.

Дорогие читатели, жду участников в конкурсе :)
ссылка на мою группу ВК: https://vk.com/club113952070
1. Ирина Снегирева.
2. Валентина Абигайлова.
3. Марина Кармазанова.
4. Авдотья Никитина
5. Елена Кузнецова (Чумакова)
6. Анна Теребова
7. Елена Караваева
8. Анна Ларионова
9. Рия Багинская
10. Olga Smit
11. Елена Караваева (Булгакова)
12. Галина Пашкурная
13. Ольга Блуа
14. Таня Медведева
15. Людмила Шатова
НАПОМИНАЮ, ЧТО ДЛЯ УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ ОТЗЫВЫ! И ТОЛЬКО НА САЙТЕ ЛЭ!

avatar
21.06.2017, 00:50:37

Спасибо!!! Да бал начался. Грейс летит с нетерпением высказаться про своё больное. Весь мир должен кружится вокруг неё. Не дают девочкам оторваться с понравившимися кавалерами. Надо ее выслушивать

ПРОДОЛЖЕНИЕ ДОБАВИЛА! ВСЕМ ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ!!!

Спасибо, что-то произойдет на балу. Очень интересно.

avatar
20.06.2017, 23:18:31

Спасибо, жду продолжение!)

Спасибо, на балу скорее всего произойдут очень интересные события. Предвкушаем)))

Грейс не одобрит их разговоры. Спасибо

avatar
20.06.2017, 19:02:35

Спасибо!!!Я сама так волнуюсь ,когда главные персонажи встречаются(Адель и Лотер)Они вызывают у меня нежные и трепетные чувства.......
Вот уже и вырисовывается люб.треугольник с появления жениха подруги;)С нетерпением жду событий на балу и совместный танец хрупкой Адель и таинственного черно глазного Лотера;)

avatar
20.06.2017, 18:06:35

Нравится мне девочка, вот видно, что не стерва. Спасибо.

Спасибо большое, Анна....