Книга. "Дом, где нет тебя. Том 1" читать онлайн
Эксклюзив

Дом, где нет тебя. Том 1

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовный треугольник, маги

Читать
Рейтинг:
1190
1610 58092

Текущий рейтинг:
#9534 в Любовное фэнтези
#30304 в Любовные романы


Полный текст 301 стр.

06.06.2017 — 18.09.2017
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Дом, где нет тебя. Том 1"

У леди Адель Грейсток было прекрасное будущее. Дочь влиятельного человека, аристократка с магическим даром, умница и красавица, окруженная подругами и поклонниками, она должна была составить счастье мужчины, которого выберут ее родители, но неожиданная любовь к магу-бастарду изменила ее жизнь. Первый шаг к краху всего, что окружало ее - была любовь, оказавшаяся настоящим кошмаром. Привычный мир рассыпался, словно карточный домик и девушка потеряла все, что любила и ценила в мире. Сумеет ли она пройти испытания, выпавшие на ее долю, но, что самое главное, сможет ли остаться верна собственному любящему сердцу?

1170 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Привет. Беспорядки немного напрягают. Если в аннотации сказано, что Адель потеряет всё, то как-то тревожно становится за отца и брата. Гастон вежлив, обходителен, и думаю, хитёр. А может ему понравилась наша Адель, тогда заиметь себе врага как Грейс, то, перефразируя, и подруги не надо. А если на балу будут танцевать вместе Адель и Лотер, не зря же он выделяет девушку из других, то как воспримет это Гастон. Как Грейс, думаю, всем понятно.
В произведение указано, что будет любовный треугольник. Я ставлю на Адель, Лотера и Гастона. Спасибо.

Спасибо! Надеюсь, беспорядки в столице не затронут семью Адель! А что будет на балу?))

Спасибо большое, Анна!

Жаль, нельзя корректировать коммы.. так вот - врядли Лотер оставит Адель одну

https://vk.com/club113952070
Приглашаю на опрос! Буду рада узнать ваше мнение, дорогие читательницы!

Ну конечно же! Хоть Лотер и не лорд, но манеры наверняка получше чем у именитых

avatar
20.06.2017, 08:40:21

Ань,а они станцуют? Бастард и Адер?
Спасибочки за продик!

avatar
20.06.2017, 04:16:49

Спасибо за продолжение! Читаю с удовольствием!

avatar
20.06.2017, 01:44:37

Любовный треугольник на будущее вырисовывается))Спасибо)))

Всем спокойной ночи! Кто читает - приятного и жду снова в гости!!!

avatar
20.06.2017, 00:50:11

Спасибо за продолжение!

ПРОДОЛЖЕНИЕ ДОБАВИЛА! ПРИЯТНОГО ВСЕМ ЧТЕНИЯ!!!

ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ - УБЕГАЮ НА РАБОТУ, ВЕРНУСЬ, ДОБАВЛЮ ПРОДИК ПОСЛЕ ПОЛУНОЧИ ПО МСК!

Гастон...а ведь сердечко ёкнуло

avatar
19.06.2017, 17:07:07

Спасибо! Ань, внесите меня, пожалуйста в список

ОБНОВЛЕННЫЙ СПИСОК УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА. НЕ ЗАБЫВАЕМ КОММЕНТИРОВАТЬ РОМАН :)
Дорогие читатели, жду участников в конкурсе :)
ссылка на мою группу ВК: https://vk.com/club113952070
1. Ирина Снегирева.
2. Валентина Абигайлова.
3. Марина Кармазанова.
4. Авдотья Никитина
5. Елена Кузнецова (Чумакова)
6. Анна Теребова
7. Елена Караваева
8. Анна Ларионова
9. Рия Багинская
10. Olga Smit
11. Елена Караваева (Булгакова)
12. Галина Пашкурная
13. Ольга Блуа
14. Таня Медведева
15. Людмила Шатова

https://vk.com/club113952070
Приглашаю поучаствовать в опросе в моей группе ВК! Буду благодарна за Ваше мнение!!!!