Книга. "Дом, где нет тебя. Том 1" читать онлайн
Эксклюзив

Дом, где нет тебя. Том 1

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовный треугольник, маги

Читать
Рейтинг:
1190
1610 58092

Текущий рейтинг:
#9686 в Любовное фэнтези
#30762 в Любовные романы


Полный текст 301 стр.

06.06.2017 — 18.09.2017
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Дом, где нет тебя. Том 1"

У леди Адель Грейсток было прекрасное будущее. Дочь влиятельного человека, аристократка с магическим даром, умница и красавица, окруженная подругами и поклонниками, она должна была составить счастье мужчины, которого выберут ее родители, но неожиданная любовь к магу-бастарду изменила ее жизнь. Первый шаг к краху всего, что окружало ее - была любовь, оказавшаяся настоящим кошмаром. Привычный мир рассыпался, словно карточный домик и девушка потеряла все, что любила и ценила в мире. Сумеет ли она пройти испытания, выпавшие на ее долю, но, что самое главное, сможет ли остаться верна собственному любящему сердцу?

1170 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.06.2017, 12:23:18

Спасибо. В конкурсе тоже хочу поучаствовать

Дочь более разумна чем мамаша. Спасибо

Думаю, Адель понравилась , не только Гастону, но и Лотару. Ведь она не похожа на других, не хочет быть только домохозяйкой, хочет реализовать себя, имеет свое суждение, отличное от ее подруги. Сильная личность всегда притягивает к себе.

Согласна с Татьяной Грейс и Гастон достойная парочка, подходят друг к другу.

Спасибо большое за продолжение! В конкурсах участвовать не люблю, а вот читать продолжение хочется. Вот чувствуется,что не все так просто со сватовством Гастона, возможно он ещё и к Адель будет подкатывать. Мужчины, умеющие пользоваться своей красотой,как правило, ищут способ как бы выгоднее ее использовать.

Мать Адель видит роль женщины в семье, она так воспитана, поэтому удачное замужество дочери на первом месте. Но она, мне кажется, не так проста, умеет управлять мужем.

Какую должность при дворе занимает отец Адель?

avatar
19.06.2017, 08:56:52

Подозреваю, жених Грейс будет подкатывать к Адель, которая не виснет на нем?

avatar
19.06.2017, 08:56:23

Ань,маменька получилась такой характерной!
А что с отцом?Государственные проблемы? Что-то серьезное?

Доброе утро, интересно, что же скрывается за красивой внешностью Гастона?

avatar
19.06.2017, 08:43:23

Спасибо за продолжение! Вот и третий участник треугольника;)
Самодовольный тип...

Такие матери хуже недругов. Грейс, скажем так, повезло, что у них с Гастоном возникла взаимная симпатия, допускающая брак. Причем, неизвестно, как у них дальше все будет. Может, поженятся, через пару лет разочаруются друг в друге... А может, и наоборот. Адель, как я понимаю, ни возраст, ни внешность, ни положение в обществе не подгоняют. У нее есть время и возможность встретиться СВОЕГО человека))

А, самодовольный павлин, одним словом. Грейс подходит.
Спасибо!!

Привет. Про отца - это, что первый тревожный звоночек?! Не все так гладко в семействе Адель. А жених Грейс производит впечатление женского угодника. Он знает как обращаться с женщинами, чтобы заставить сделать то, что ему надобно. Зато голос хуже, чем у Лотера! Спасибо.

Спасибо большое, каким будет, интересно, общение жениха грейс и адель.

Спасибо за продолжение.

avatar
19.06.2017, 00:34:46

Спасибо!!!! Ну теперь то Грейс во всей красе с красавцем женихом. Надо бы завидовать, но Похоже парочка то гадючная. Очень интересно читать! Удачи!!!

https://vk.com/club113952070
Опрос в моей группе для читателей. буду рада, если проголосуете !
МНЕ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!!!

ПРОДОЛЖЕНИЕ ДОБАВИЛА!!!