Книга. "Дом, где нет тебя. Том 1" читать онлайн
Эксклюзив

Дом, где нет тебя. Том 1

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовный треугольник, маги

Читать
Рейтинг:
1190
1610 58092

Текущий рейтинг:
#9686 в Любовное фэнтези
#30762 в Любовные романы


Полный текст 301 стр.

06.06.2017 — 18.09.2017
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Дом, где нет тебя. Том 1"

У леди Адель Грейсток было прекрасное будущее. Дочь влиятельного человека, аристократка с магическим даром, умница и красавица, окруженная подругами и поклонниками, она должна была составить счастье мужчины, которого выберут ее родители, но неожиданная любовь к магу-бастарду изменила ее жизнь. Первый шаг к краху всего, что окружало ее - была любовь, оказавшаяся настоящим кошмаром. Привычный мир рассыпался, словно карточный домик и девушка потеряла все, что любила и ценила в мире. Сумеет ли она пройти испытания, выпавшие на ее долю, но, что самое главное, сможет ли остаться верна собственному любящему сердцу?

1170 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛЬНИЦЫ, НЕ ЗАБЫВАЕМ, ЧТО ЕСЛИ ЖЕЛАЕТЕ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ НА ПОЛУЧЕНИЕ ПРОМКОДА - НЕ МОЛЧИМ!!! НАПИШИТЕ ОБ ЭТОМ В КОММЕНТАРИЯХ!
В КОНКУРСЕ БУДУТ УЧАСТВОВАТЬ ТОЛЬКО ТЕ, КТО В СПИСКЕ!!!
ОБНОВЛЕННЫЙ СПИСОК УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА. НЕ ЗАБЫВАЕМ КОММЕНТИРОВАТЬ РОМАН :)
Дорогие читатели, жду участников в конкурсе :)
ссылка на мою группу ВК: https://vk.com/club113952070
1. Ирина Снегирева.
2. Валентина Абигайлова.
3. Марина Кармазанова.
4. Авдотья Никитина
5. Елена Кузнецова (Чумакова)
6. Анна Теребова
7. Елена Караваева
8. Анна Ларионова
9. Рия Багинская
10. Olga Smit
11. Елена Караваева (Булгакова)
12. Галина Пашкурная
13.Ольга Блуа

https://vk.com/groups
приглашаю в гости :)

Спасибо за продолжение. Для таких как Грейс дружба не имеет значения, только позиция выгоды. Не повезло Адель с подругой...

Спасибо большое, Анна!

avatar
17.06.2017, 21:27:02

:) Грейс копит яд в сердце и на языке?
Ань,спасибо!

Спасибо! Новая книга, как и все остальные Ваши, уже заинтересовала! Понравилось то, что главная героиня понимает, что люди делятся на умных и глупцов, на гениев и подлецов независимо от социального положения и происхождения. В отличие от Гастона Клейтон мне кажется серьезным и надежным, он сразу располагает к себе. Надеюсь я не ошиблась

Ждут Адель неприятности от подружки.

Спасибо. Хороших выходных!

avatar
17.06.2017, 23:45:03

А я жду встречи главных героев на балу;)
Спасибо за кусочек!!!!

Мне кажется, что Гастон не такой уж приятный молодой человек, но идет быть я ошибаюсь .

Не думаю, что отношения между подруга ми станут прежними. Они изменились. Спасибо!

Ж

Будет и её маменьку настраивать против? Спасибо

Спасибо за проду!

Интересно, о чем захотелось пообщаться Грейс с маменькой подруги? Уж не о вопиющем кивке Лотера в столовой, который она якобы не заметила? Маменька будет в шоком ужасе и здравствуйте куча неприятностей..
Спасибо!

avatar
17.06.2017, 12:11:29

Женская дружба заканчивается ровно там где начинаются интересы к противоположному полу. Спасибо за прод)

avatar
17.06.2017, 10:19:30

Спасибо за проду!
Хорошо, что Адель не разделяет снобизм Грейс.

Привет. Гастон мне видится симпатичным блондинчиком, как им восторгалась Грейс. Но вот почему-то кажется, что он уж очень любвиобилен. И жена это просто очередная девушка, просто со статусом, и ничего более. А может свадьба с Грейс ему больше нужна, чем семейству невесты. Кто знает какое на самом деле финансовое положение у жениха. И что так вцепилась Грейс в наследство Советника короля, может приподнять в глазах общества своего Гастона.
Да, на балу все встретятся, а там ещё и родители будут. И скорее всего Лотер пригласит Адель на танец. Думаю, скандал будет! Спасибо.

avatar
17.06.2017, 05:02:26

Спасибо за продолжение!

Мне уже не нравиться жених Грейс, наверное такой же сноб как и она. Спасибо