Книга. "Дом, где нет тебя. Том 1" читать онлайн
Эксклюзив

Дом, где нет тебя. Том 1

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовный треугольник, маги

Читать
Рейтинг:
1190
1610 58092

Текущий рейтинг:
#9686 в Любовное фэнтези
#30762 в Любовные романы


Полный текст 301 стр.

06.06.2017 — 18.09.2017
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Дом, где нет тебя. Том 1"

У леди Адель Грейсток было прекрасное будущее. Дочь влиятельного человека, аристократка с магическим даром, умница и красавица, окруженная подругами и поклонниками, она должна была составить счастье мужчины, которого выберут ее родители, но неожиданная любовь к магу-бастарду изменила ее жизнь. Первый шаг к краху всего, что окружало ее - была любовь, оказавшаяся настоящим кошмаром. Привычный мир рассыпался, словно карточный домик и девушка потеряла все, что любила и ценила в мире. Сумеет ли она пройти испытания, выпавшие на ее долю, но, что самое главное, сможет ли остаться верна собственному любящему сердцу?

1170 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Ух, сколько всего я пропустила! Зато сразу много прочитала)) Грэйс ведет себя не как леди, могла бы уже взять себя в руки хотя бы внешне)) первые эмоции понятны, но дальше, видимо, будет только хуже. А Адель, похоже, все сильнее заинтересовывается этим Лотером)) ох, и конфликт у них с подругой будет! А почему не приехал отец?

Всем приятных снов! Спокойной ночи!

Интересная история, что теперь с дружбой Адель и Грейс?

ПРОДОЛЖЕНИЕ ДОБАВИЛА!

Спасибо, Анна, за новую историю! Перешла сюда с ПМ. Валя.

Наверное, Грейс и ей жизнь испортит из за сочувствия к парню. Спасибо

Спасибо,, комментировать только тут или можно также на другом сайте ?

ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ, НЕ СТЕСНЯЕМСЯ, ОСТАВЛЯЕМ ОТЗЫВЫ. МНЕ ВЕДЬ ИНТЕРЕСНО ВАШЕ МНЕНИЕ, НРАВИТСЯ ИЛИ НЕТ :) ЕСЛИ НРАВИТСЯ, ТО ЧТО И НАПРОТИВ, ЕСЛИ НЕ НРАВИТСЯ - ЧТО ИМЕННО :)
ДИАЛОГ ЭТО ВСЕГДА ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

Как бы ее подруга, узнав о том, что она обращает внимание на Лотера, заодно не ополчилась бы и на Адель........... такие как Грейс "предательства" не прощают.
Спасибо!!

avatar
16.06.2017, 10:36:32

Спасибо за начало новой книги!

avatar
16.06.2017, 08:33:54

Маячащая на задворках сознания маменька повеселила:)
Мне всё виделся смайлик, который потом упал в обморок:)

Ну не зря же Лотер столько раз взглядом встречался

Спасибо!
Притяжение?!...

avatar
16.06.2017, 08:40:33

Как мило складывался у них диалог!;)Мне кажется, он чувствует эмоции других людей или даже в силах видеть чужие мысли.Спасибо за продолжение!!!

avatar
16.06.2017, 08:33:15

Ань,спасибо!
Адель молодец! Хотя подозреваю, это выйдет ей боком.

Привет. Такое ощущение, что Лотер ждал Адель специально. В первый день и сразу проводить! И ещё он знал, кто она такая. Откуда и когда узнал? И какая у него магия? Судя по черным одеждам, думается, что магия опасная, редкая. Хотя, если опасная, то ему около тридцати лет, но про него не было слышно, вряд ли он учился где. Одни вопросы. Спасибо.

avatar
16.06.2017, 06:34:56

спасибо большое за продолжение