Книга. "Дом Красного Дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Дом Красного Дракона

Ограничение: 16+

В тексте есть:гендерная интрига, адекватные герои, романтика и приключе...

Читать и слушать
Рейтинг:
1486
2377 111657

Текущий рейтинг:
#4475 в Любовное фэнтези
#2195 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 359 стр.

31.01.2020 — 31.01.2020


Аннотация к книге "Дом Красного Дракона"

В ночь цветения асуры во Дворце ветров рождается девочка, которой суждено пройти трудный путь от ученицы монастыря, до воина-охранника собственной сестры, прячась под личиной молодого мужчины. Коварные интриги родных приведут ее на путь полный приключений и опасностей. Ей суждено стать той, кто подарит покой и растопит лед в каменном сердце загадочного сильного мужчины, разучившегося любить, и в итоге принять саму себя такой, какая она есть.

116 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.12.2022, 20:47:20

Спасибо автору за прекрасную историю. Особенно понравилось, что герои адекватные. Их любовь развивалась ровно, без тупых выкрутасов. Читала и боялась, как бы главная героиня не испортила приятное впечатление каким нибудь фортелем типа ОЙ Я ЕГО БОЮСЬ! Но всё обошлось, чему я несказанно рада.

avatar
08.12.2022, 19:47:11

Спасибо! Очень понравилось! Хочется продолжения! Спасибо вам за такое разнообразие сюжетов вашего творчества, хочется читать и читать!

Спасибо ,уважаемый автор,книга замечательная, Даже не к чему придраться )))) Интересный и увлекательный сюжет . Cоветую прочитать ,всем кто ещё не решился приобрести это произведение.

Спасибо за творчество! Замечательная история!

Получила необыкновенное душевное спокойствие после прочтения книги.Спасибо большое!Вдохновения Музу!

Анна, огромное вам спасибо за такую замечательную книгу... всю ночь читала как на одном дыхании

Только начала читать и сразу вопрос...зачем менять? если речь шла про первую незаконнорожденную девочку, то по идее законнорожденной не должно касаться

avatar
10.02.2022, 16:50:52

Анна!!! Прочитала ещё одну чудесную, невероятно прекрасную сказку, спасибо огромное за ваши труды!
Вдохновения Вам!!!

avatar
07.02.2022, 12:35:27

Чудесная история, очень захватывает сюжет.
Добро, смелость и любовь побеждают.Большое спасибо автору. хотелось бы ещё прочитать ,что-нибудь такое же интересное.
Любовь Левкова

avatar
06.02.2022, 19:29:35

Чудесная история о добре и зле. О настоящей любви . Спасибо автору. Читала и получала уд витальное удовольствие.

avatar
30.01.2022, 18:07:55

Спасибо, шикарная история!!!

avatar
28.01.2022, 19:36:10

Очень понравилась книга)) Спасибо!!

Спасибо автору за книгу! Читала не могла оторваться! Книга просто супер. Тоже не поняла почему так мало лайков... книга ведь действительно интересная.

avatar
22.11.2021, 11:43:03

Спасибо! Очень интересная история! Вдохновляющая и яркая! Разрешите вопрос, как к коллеге: вы заранее придумываете сюжет или пишете интуитивно? Спасибо!

avatar
11.11.2021, 11:08:55

Спасибо, Анна! Великолепная история! Ох, как же я перенервничала! Но сейчас у меня приятное послевкусие))) Спасибо!

avatar
29.09.2021, 11:49:47

Прекрасная история! Всем рекомендую к прочтению. Автору спасибо. Жду полные романы из серии "Северяне".

avatar
08.09.2021, 23:54:12

Спасибо за замечательную книгу.

Здравствуйте, спасибо за очень интересную книгу, очень необычная и сильная история, вдохновения вам в творчестве и увлекательных сюжетов в дальнейшем

Спасибо большое! Очень впечатлило! Сильное произведение, сильные люди, сильные чувства! Оригинально и интригующе! Прекрасный слог и описания! Дальнейших вам творческих успехов! ))

avatar
21.06.2021, 01:38:57

После множества историй про драконов и попаданок, прочитанных на сон грядущий.. Браво! Это работа с большой буквы.