Книга. "Дом Красного Дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Дом Красного Дракона

Ограничение: 16+

В тексте есть:гендерная интрига, адекватные герои, романтика и приключе...

Читать и слушать
Рейтинг:
1486
2378 111663

Текущий рейтинг:
#9177 в Любовное фэнтези
#4648 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 359 стр.

31.01.2020 — 31.01.2020


Аннотация к книге "Дом Красного Дракона"

В ночь цветения асуры во Дворце ветров рождается девочка, которой суждено пройти трудный путь от ученицы монастыря, до воина-охранника собственной сестры, прячась под личиной молодого мужчины. Коварные интриги родных приведут ее на путь полный приключений и опасностей. Ей суждено стать той, кто подарит покой и растопит лед в каменном сердце загадочного сильного мужчины, разучившегося любить, и в итоге принять саму себя такой, какая она есть.

116 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.12.2020, 19:58:21

Какие книги у вас интересные,читаешь и забываешь обо всем! Спасибо за ваш труд!

avatar
08.11.2020, 13:45:08

Очень понравилось всё! Автору спасибо и творческих успехов! Рекомендую к прочтению настоятельно! ✌

ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ, ТЕКСТ РОМАНА БЫЛ ИЗМЕНЕН НА ВЫЧИТАННЫЙ РЕДАКТОРОМ.
Приятного чтения!

avatar
27.10.2020, 22:06:25

Спасибо Вам за ваши книги, они очень необычные и интересные, отличаются от всей остальной массы книг на этом сайте!!!!)))) Какие то запоминающиеся своими необычными героями и историями!!!!)))) Вдохновения Вам и лёгкого пера!!!!)))

avatar
19.10.2020, 18:43:53

Очень стильная и красивая история.

Спасибо, за красивую и интересную историю!

avatar
10.10.2020, 03:48:22

Спасибо! Спасибо! Спвсибо!

avatar
22.09.2020, 03:03:34

Очень-очень понравилась история! Спасибо Вам за труд! Желаю Вам вдохновения(его первым желаю так как Создательница истории без вдохновения что дракон без способности летать), здоровья и удачи!:)
А будет продолжение истории? Очень хочется знать как долго продлится счастье Иххо *0*

Очень понравился роман!
Чувство полнейшего погружения в атмосферу восточной культуры, самые различные,сменяющие друг друга события в жизни героев романа никого не оставят равнодушным!
Анечка,еще раз благодарю за возможность познакомиться с твоим творчеством!
Отныне я твоя постоянная читательница и поклонница!

avatar
11.09.2020, 16:01:49

Очень понравилась книга! Автору большое спасибо! Удивлена, что рейтинг такой замечательной книги невысокий. Очень зрелое произведение, интересное, хорошо раскрыты достаточно сложные стороны жизни, такие как долг перед собой, страной,людьми.Главные герои хорошо раскрыты. Мне очень понравилось. Осталось очень приятное послевкусие. Книгу обязательно перечитаю ещё раз. Пишите ещё!!!

avatar
07.09.2020, 14:57:48

Понятно!

avatar
29.08.2020, 06:26:52

Спасибо, Анечка! Купила книгу со скидкой и уже предвкушаю, как буду читать ее! Оооо, кажется, я уже "подсела" на Вас, уважаемый Автор! )))

avatar
07.09.2020, 09:18:20

Спасибо! Счастлива за героев, очень за них переживала! В восторге от этой истории! Не умею расписывать все чувства, которые испытывала при прочтении, но очень понравилась книга! Счастья,здоровья и успехов!

avatar
21.06.2020, 00:39:08

Улыбаюсь, аплодисменты!!!! Спасибо

avatar
12.06.2020, 23:44:58

Прекрасная книга, спасибо

avatar
15.05.2020, 10:29:16

Восхитительная книга, с достойными героями, увлекает так, что оторваться не возможно! Спасибо огромное!))

avatar
13.05.2020, 20:26:38

Спасибо!

avatar
08.05.2020, 23:48:14

Шикарно!!! Не могла оторваться !!! Огромное спасибо за эту чудесную историю !!!

avatar
08.04.2020, 16:48:16

Чудесная история!!! Я в восхищении!!! Огромнейшее спасибо!!!

avatar
30.03.2020, 13:19:49

Бесподобно!!!Спасибо!!!