- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Дом Красного Дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580423176_85.jpg
Эксклюзив
Дом Красного Дракона
Анна Завгородняя
Ограничение: 16+
В тексте есть:гендерная интрига, адекватные герои, романтика и приключе...
Рейтинг:
1486
1486
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9177 в Любовное фэнтези
#4648 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
359 стр.
Публикация:
31.01.2020 — 31.01.2020
Аннотация к книге "Дом Красного Дракона"
В ночь цветения асуры во Дворце ветров рождается девочка, которой суждено пройти трудный путь от ученицы монастыря, до воина-охранника собственной сестры, прячась под личиной молодого мужчины. Коварные интриги родных приведут ее на путь полный приключений и опасностей. Ей суждено стать той, кто подарит покой и растопит лед в каменном сердце загадочного сильного мужчины, разучившегося любить, и в итоге принять саму себя такой, какая она есть.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези427577Анна Завгородняя 194006
-
Магический детектив511514Анна Завгородняя 75421
116 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакие книги у вас интересные,читаешь и забываешь обо всем! Спасибо за ваш труд!
Очень понравилось всё! Автору спасибо и творческих успехов! Рекомендую к прочтению настоятельно! ✌
ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ, ТЕКСТ РОМАНА БЫЛ ИЗМЕНЕН НА ВЫЧИТАННЫЙ РЕДАКТОРОМ.
Приятного чтения!
Спасибо Вам за ваши книги, они очень необычные и интересные, отличаются от всей остальной массы книг на этом сайте!!!!)))) Какие то запоминающиеся своими необычными героями и историями!!!!)))) Вдохновения Вам и лёгкого пера!!!!)))
Очень стильная и красивая история.
Спасибо, за красивую и интересную историю!
Спасибо! Спасибо! Спвсибо!
Очень-очень понравилась история! Спасибо Вам за труд! Желаю Вам вдохновения(его первым желаю так как Создательница истории без вдохновения что дракон без способности летать), здоровья и удачи!:)
А будет продолжение истории? Очень хочется знать как долго продлится счастье Иххо *0*
Очень понравился роман!
Чувство полнейшего погружения в атмосферу восточной культуры, самые различные,сменяющие друг друга события в жизни героев романа никого не оставят равнодушным!
Анечка,еще раз благодарю за возможность познакомиться с твоим творчеством!
Отныне я твоя постоянная читательница и поклонница!
Очень понравилась книга! Автору большое спасибо! Удивлена, что рейтинг такой замечательной книги невысокий. Очень зрелое произведение, интересное, хорошо раскрыты достаточно сложные стороны жизни, такие как долг перед собой, страной,людьми.Главные герои хорошо раскрыты. Мне очень понравилось. Осталось очень приятное послевкусие. Книгу обязательно перечитаю ещё раз. Пишите ещё!!!
Понятно!
Спасибо, Анечка! Купила книгу со скидкой и уже предвкушаю, как буду читать ее! Оооо, кажется, я уже "подсела" на Вас, уважаемый Автор! )))
Спасибо! Счастлива за героев, очень за них переживала! В восторге от этой истории! Не умею расписывать все чувства, которые испытывала при прочтении, но очень понравилась книга! Счастья,здоровья и успехов!
Улыбаюсь, аплодисменты!!!! Спасибо
Прекрасная книга, спасибо
Восхитительная книга, с достойными героями, увлекает так, что оторваться не возможно! Спасибо огромное!))
Спасибо!
Шикарно!!! Не могла оторваться !!! Огромное спасибо за эту чудесную историю !!!
Чудесная история!!! Я в восхищении!!! Огромнейшее спасибо!!!
Бесподобно!!!Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена