Книга. "Дом на двоих" читать онлайн
Рейтинг:
3949
4807 357884

Текущий рейтинг:
#7434 в Приключенческое фэнтези
#4452 в Юмористическое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 234 стр.

09.06.2019 — 31.10.2019

Скачать: epub mobi fb2 (199 загрузок)


Аннотация к книге "Дом на двоих"

-- Ну вот, мисс О’Рейли, ваше наследство, -- преувеличенно бодрым тоном проговорил мистер Коннелли, с опаской глядя на развалюшку в десятке метров от нас. -- Принимаете?
А варианты? Какие у меня еще есть варианты, позвольте поинтересоваться? Выбора не оставили, к сожалению!
-- Да, принимаю, -- со вздохом ответила я и повернулась к пожилому нотариусу: -- Где нужно подписать?

1749 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.06.2019, 18:03:59

Однозначно интересно! Столько всего намечается... Интригует

avatar
24.06.2019, 15:11:53

Как-то не люблю читать о фэйри. Не по душе мне этот народ. Но начала читать книгу из-за Автора. И втянулась. Вот ещё мало написано, а уже хочется понять что-куда- кто? Вопросы возникают, но ответов пока нет. Надеюсь, что будет интересно.

Здорово, что книга написанна в таком "иностранном" стиле, а то Маши-Даши с топором и кучей способностей бонусом надоели.
Героиня пока нравится, интересно узнать, что с ней случилось, раз она в глуш подалась.
Какой "герой" ей достанется.
Однозначно ставлю эту на полку, автор молодец!!

avatar
24.06.2019, 17:37:30

Пока что интересно и интригует) хочется волшебства и чего-то аутентично ирландского, раз это другая страна.

avatar
24.06.2019, 17:34:42

Спасибо за продолжение! Встречая Фейри в разных произведениях поняла что они попытаются все повернуть в свою пользу.
Поэтому хочется чтобы у Беи появились хорошие друзья. Вдруг Келпи один из них?;)

avatar
24.06.2019, 14:59:42

Надеюсь "конь" окажется не такой бякой?
Надеюсь союзников будет по больше)
Спасибо за проду :))*

avatar
24.06.2019, 17:19:45

Захватывает, как в сказку попал, хочется больше и больше продолжения!! Интересно, очень.

avatar
24.06.2019, 17:18:42

спасибо . очень интересно.что будет дальше и что за кельпи?

avatar
24.06.2019, 17:17:21

Бедная Беата, столько событий за два дня)))
С нетерпением жду любовную линию

avatar
24.06.2019, 17:11:17

Становится все удивительней и сказочней, атмосфера ирландских легенд...Спасибо!

Спасибо за проду)) Книгу суперская))

avatar
24.06.2019, 16:23:29

Рада сообщить, что ступаю на тропу прочтения этой книги! Благодарю автора и ее Музу за такую историю) Все жду, когда наступит очень напряженный момент...
Жду продолжение и желаю удачи!)

avatar
24.06.2019, 17:05:27

Нравится очень. А давайте властным героем будет кельпи. Очень оригинальненько получится

avatar
24.06.2019, 17:05:11

Спасибо)))

Не могу не согласиться с автором, что обратная связь очень мотивирует!
Спасибо за историю! Читается легко и с удовольствием)
Уже не терпится, как хочется дождаться муток с Темным Хозяином *__*

Спасибо большое, очень нравится!!!

Интересно кем откажется Элрой?

avatar
24.06.2019, 16:50:58

Начала читать - супер!

Дорогая Александра! Вы потрясающий автор, всегда с удовольствием читаю ваши книги. Эта не исключение. Беа очень интересная и живая.

Спасибо! Спасибо! Спасибо! История чудесная! Дух захватывает! С нетерпением проверяю, а вдруг прода? ?