Книга. "Дом на окраине " читать онлайн

Дом на окраине

Ограничение: 16+

В тексте есть:тайна, любовь, дом

Рейтинг:
98
123 26425

Текущий рейтинг:
#1769 в Остросюжетный любовный роман
#7576 в Современный любовный роман


Полный текст 171 стр.

07.09.2025 — 09.01.2026


Аннотация к книге "Дом на окраине "

После развода Алина уезжает на окраину города — в старый дом, о прошлом которого почти ничего не известно.

В первые же дни она находит письма и дневники прежней хозяйки. Некоторые страницы вырваны. Некоторые — пугающе похожи на её собственную жизнь.

Чем глубже Алина погружается в историю дома, тем отчётливее понимает: это не просто чужие тайны. Дом будто знает о ней больше, чем она сама.

Можно ли начать заново, если прошлое настойчиво стучится в дверь?

«Дом на окраине» — история о потерях, тайнах и смелости доверять снова.

41 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Интрига....🔥

avatar
04.01.2026, 21:17:16

Спасибо, книга погружает в мысли... 

avatar
04.01.2026, 20:07:56

Приятно написано, легко читать, спасибо

avatar
04.01.2026, 20:05:54

спасибо

avatar
04.01.2026, 19:31:33

Спасибо за нежную и мудрую историю, в которой уютный старый дом стал проводником к исцелению и новой любви! ‍❤️‍

avatar
04.01.2026, 19:12:57

Потрясающее начало! Буду читать дальше, спасибо!

avatar
04.01.2026, 15:55:46

Интересненько👍

avatar
04.01.2026, 15:28:36

Интрига с самого начала. Супер!

avatar
04.01.2026, 15:26:38

давно такое не читала, спасибо!

 

avatar
04.01.2026, 15:15:32

Необычно.) спасибо.

avatar
04.01.2026, 15:14:48

Странно, загадочно. Интрига, как же дом говорит?

С новинкой, мне очень нравится

avatar
04.01.2026, 14:06:13

Поздравляю с новой книгой! 😍‍❤️‍

Удачи и много-много читателей!

avatar
04.01.2026, 13:35:06

Атмосферно, спасибо вам!

С новинкой Вас

avatar
04.01.2026, 13:11:03

Очень атмосферно! Уже бегу читать дальше‍❤️‍

avatar
04.01.2026, 12:46:28

Загадочно и таинственно. Увлекательная история! Спасибо, автор!

avatar
04.01.2026, 12:24:33

Интересная захватывающая история. 10 из 10

avatar
28.12.2025, 18:16:59

Отличная книга, чтобы немного пощекотать себе нервишки и погрузиться в завораживающую историю!

 

И яркий контраст - между ночью и днём. В темноте столько тайн и пугающих загадок... А в обычной жизни, на работе, Алина снова становится собранной и деловой. Очень любопытные переходы из тьмы в свет и наоборот...