Книга. "Дом с историей" читать онлайн

Дом с историей

Цикл: Наследство истинной леди

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь, наследство, творческие люди

Рейтинг:
3007
2997 198781

Текущий рейтинг:
#8794 в Современный любовный роман
#3606 в Короткий любовный роман


Ознакомит. фрагмент 24 стр.

30.07.2020 — ...

Скачать: epub mobi fb2 (627 загрузок)


Аннотация к книге "Дом с историей"

Наверное, каждый человек будет радоваться, если ему достанется наследство. Однако, для Марины оно стало полной неожиданностью. Что ей теперь делать со старинной усадьбой, доставшейся от бабушки? Наверное, жить в ней. Однако, жизнь – не сказка. И бесплатный сыр… тоже может кусаться.
Первая история новой серии начала свою жизнь.

412 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.08.2020, 16:14:42

Спасибо!

Нина, а Ваши книги в печатном варианте можно купить в Украине?

avatar
20.08.2020, 20:24:27

Прям Генерал особого назначения. Очень интересная история. Спасибо

avatar
20.08.2020, 19:38:06

Ваня такой боооольшой собственик, совершенно огромный и еще более ревнивый! И это уже не быть или не быть, уже только "быть", только я))) И теперь все в его руках, а команда прямо как сборная!

avatar
20.08.2020, 17:13:04

спасибо за проду!! по вашей книге нужно кино снимать. это шедевр,круто!! жду продолжение с нетерпением!!!

Спасибо!!!!

avatar
20.08.2020, 11:31:03

Спасибо за продолжение!

Хм, этого Ваню пролечить бы хорошо до того, как к людям выпускать.Понятно, что у него какое-то военное прошлое, кризисы, контузии и т.д., но всё же это не должно быть проблемой окружающих. Отношения с таким товарищем? Только если инстинкт самосохранения совсем накрылся.

Здорово как!!! Спасибо большое!!! У Вас замечательные истории!!!

урааа! у неё отличная команда собралась! и командир нашелся! ржу!!! спасибо!!!

как приятно, когда за тебя решает большой и сильний мужчина)))) спасибо, очечень люблю Ваши книги!!!!

avatar
20.08.2020, 08:37:54

Ой! И кем же у нас был Ванька? Интрига, однако!

avatar
20.08.2020, 07:08:32

Спасибо! ❤

avatar
20.08.2020, 02:05:11

Всё, Ваня решил Моя, значит так и будет.
Спасибо.

Добрый день, Нина! Ни когда не писала комментарии к Вашим книгам, всегда глотала с интересом и восторгом. Восхищаюсь Вашими произведениями, интересные сюжеты, тонкий юмор, приятный слог. Браво и спасибо. Всегда жду с нетерпением очередную красивую историю.

Спасибо! Какие страсти кипят, закачаешься)

Спасибо! Иван у нас, оказывается, темная лошадка...

avatar
19.08.2020, 23:15:06

Прода супер! Спасибо!!! :)))))

avatar
19.08.2020, 22:56:33

Ой ой ой как все закручивается!большие деньги - большие проблемы!

avatar
19.08.2020, 22:30:17

точно каким нибудь спецназовцем был и не из последних)))))))))))))))))))))))))))

avatar
19.08.2020, 22:19:22

Как жизнь-то забурлила!
Спасибо!