Книга. "Дом с историей" читать онлайн

Дом с историей

Цикл: Наследство истинной леди

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь, наследство, творческие люди

Рейтинг:
3007
2997 198781

Текущий рейтинг:
#8794 в Современный любовный роман
#3606 в Короткий любовный роман


Ознакомит. фрагмент 24 стр.

30.07.2020 — ...

Скачать: epub mobi fb2 (627 загрузок)


Аннотация к книге "Дом с историей"

Наверное, каждый человек будет радоваться, если ему достанется наследство. Однако, для Марины оно стало полной неожиданностью. Что ей теперь делать со старинной усадьбой, доставшейся от бабушки? Наверное, жить в ней. Однако, жизнь – не сказка. И бесплатный сыр… тоже может кусаться.
Первая история новой серии начала свою жизнь.

412 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.08.2020, 22:16:30

Спасибо))

А наш герой-Иванушка случаем не какой-нибудь командир спецназа в прошлом? Или еще каких-то таких органов... что-то слишком легко у него командовать выходит, прям как дышать...
И с психикой интересные перепады...

avatar
19.08.2020, 22:12:33

Спасибо!!!

avatar
19.08.2020, 21:52:04

У меня вопрос по поводу нотариуса Баранова. Если его нет, то как работает нотариальная контора? Кто его замещает?
(В России нотариус по закону не наследственная должность, в отсутствие нотариуса его обязанности исполняет Врио нотариуса, если нотариус отсутствует на рабочем месте по неуважительной причине то ему будет дисциплинарное взыскание, при неоднократном нарушении лишат должности)
По поводу завещания: если не нашлось у человека наследников, а наследники по завещанию не приняли наследство - то такое имущество признается вымороченным и отходит государству ; а ещё нотариус не может писать завещание в свою пользу и пользу близких родственников (семьи), и нотариус не может вести наследственное дело если наследник сам нотариус или его близкий родственник (тогда наследственное дело открывается у другого нотариуса) (по закону так)

Спасибо большое за проду.

avatar
19.08.2020, 21:15:51

Интересно, из каких высот Ванечка к нам спустился?

Спасибо! Вдохновения!

Горррячий какой мужчина!!!)

avatar
19.08.2020, 20:40:32

спасибо за проду.

avatar
19.08.2020, 20:23:39

большое спасибо

avatar
19.08.2020, 20:15:33

Спасибо огромное!

avatar
19.08.2020, 20:06:30

Вот тебе и наследство. Спасибо большое!

avatar
19.08.2020, 20:01:34

Спасибо)

avatar
19.08.2020, 19:52:34

Каков командир в Ваньке проснулся. Всех построил и к делу приставил. Спасибо за продочку))

avatar
19.08.2020, 19:25:38

Большое спасибо.
А вот интерсно, у Вани отчество не Потапыч часом:)
Читаю - улыбка до ушей :)

avatar
19.08.2020, 19:25:11

Спасибо!!!!!!

Дорогой автор! Прочитала уже много ваших книг.Спасибо.Очень нравится,как вы пишите,ваши герои и моё. настроение после прочитанного.Хочется ещё и еще

avatar
17.08.2020, 16:54:33

Удивительная книга! Спасибо за удовольствие!

avatar
17.08.2020, 11:35:03

большое спасибо за проду, и вообще кошки не злые, просто немного голодные, потому и кксаються))))

Большое спасибо.Так мило и интересно! Да и герои интересные и забавные. Надеюсь они справаться со всеми проблемами

avatar
15.08.2020, 12:55:09

Спасибо))))