Книга. "Дом с историей" читать онлайн

Дом с историей

Цикл: Наследство истинной леди

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь, наследство, творческие люди

Рейтинг:
3007
2997 198781

Текущий рейтинг:
#8751 в Современный любовный роман
#3589 в Короткий любовный роман


Ознакомит. фрагмент 24 стр.

30.07.2020 — ...

Скачать: epub mobi fb2 (627 загрузок)


Аннотация к книге "Дом с историей"

Наверное, каждый человек будет радоваться, если ему достанется наследство. Однако, для Марины оно стало полной неожиданностью. Что ей теперь делать со старинной усадьбой, доставшейся от бабушки? Наверное, жить в ней. Однако, жизнь – не сказка. И бесплатный сыр… тоже может кусаться.
Первая история новой серии начала свою жизнь.

412 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

вот и совпали....

avatar
15.08.2020, 09:43:11

Спасибо!!!

avatar
15.08.2020, 08:05:45

Спасибо большое

avatar
15.08.2020, 07:36:22

уважаемый автор, "персональный гамак в саду" сделал мой день!

avatar
15.08.2020, 03:16:47

Большое спасибо. Это глава - такая прелесть :)

avatar
15.08.2020, 01:18:56

Вот как Глеб мастерски подтолкнул Ивана к принятию решения. Одно фото и всё решено.
Спасибо.

Спасибо!

А я и думаю-че-то легко то ему далась главная героиня...и тут облом в виде сына. Ну,ничего,подождет,ценить больше будет)))авось,всех и перевоспитает)))

Спасибо! Интересная пара)

avatar
14.08.2020, 23:38:03

Интересные дела со всех сторон закрутились!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
14.08.2020, 23:13:22

большое спасибо

avatar
14.08.2020, 22:28:13

Так мило и забавно! Мне нравятся герои.

Хихихи, здорово!!!

avatar
14.08.2020, 22:07:41

Если хозяином Александр, то не удивлюсь, когда все следы будут вести к нему(( Спаси и сохрани от такого родства!
Спасибо за продолжение!

avatar
14.08.2020, 22:05:39

Хах, а Глеб подстрекатель, а может он сваха?! Скорее сваха! И они тааак спешат! Кажется мне, что Янка "обнаружит" Александра. "Ребенок" не понял, как растянули ему поводья...

avatar
14.08.2020, 21:55:08

Ой, как они мне нравятся!!!! Спасибо за проду

гм а на столе она как оказалась...не было там про стоо)

Ой-ой-ой, какие страсти!!! Спасибо!!!

Классссссс...спасибо

avatar
14.08.2020, 21:35:36

Спасибо за продочку))))