- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Дом утех (не) леди Агнесс
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1692133264_100.png
Дом утех (не) леди Агнесс
Валентина Элиме
Цикл: Три девицы
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:неунывающая героиня, бытовое фэнтези и ма..., герой дознаватель
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1640
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#761 в Бытовое фэнтези
#1034 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
16.08.2023 — 05.01.2024
Аннотация к книге "Дом утех (не) леди Агнесс "
Вторая часть цикла "Три девицы"
Дорогие мои читатели, ваша подписка на автора и искренне поставленная звёздочка - это лучшая благодарность для меня. Спасибо!
Первая часть цикла: "Опальная жена"
Третья часть цикла: "Невеста в бегах, или Требуется любовное зелье"
-
Попаданцы в другие миры585364Валентина Элиме 45329
-
Бытовое фэнтези454853Валентина Элиме 168956
-
Альтернативная история542437Валентина Элиме 38678
-
Бытовое фэнтези463993Валентина Элиме 118140
-
Попаданцы в другие миры552647Валентина Элиме 37316
-
Бытовое фэнтези536593Валентина Элиме 24205
-
Магическая академия513065Валентина Элиме 25965
-
Попаданцы во времени526389Валентина Элиме 15544
257 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУмный...зараза
Супер ❤
увидеть и/или снять всю эту красоту
Спасибо! Хи-хи
Спасибо большое! Вдохновения и легкого пера!
А продолжение истории будет??? Очень кратко все получится, если уже скоро конец. Очень хочется узнать что будет дальше, как подруги будут встречаться, как выйдут замуж, как забеременеют и будут счастливы!!!
Благодарю за проду, вдохновения!
Спасибо!
СПАСИБО!!! ВСЁ ОЧЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!
Спасибо!
Очень красивая прода. Благодарю
Спасибо! Жду продолжение
Спасибо за проду, вдохновения!
Очень интересно что будет дальше
Благодарю за проду;)
Спасибо!
Очень жду продолжения! Благодарю.
Спасибо!
зря гг дала согласие на все последующие предложения)))
весьма опрометчиво это было ;)
но слова сказаны, услышаны и приняты, так что поезд ушел..
Да, нужна глава от героя.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена