Книга. "Дом утех (не) леди Агнесс " читать онлайн
Эксклюзив

Дом утех (не) леди Агнесс

Цикл: Три девицы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неунывающая героиня, бытовое фэнтези и ма..., герой дознаватель

Читать и слушать
Рейтинг:
1640
4314 287061

Текущий рейтинг:
#761 в Бытовое фэнтези
#1034 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 168 стр.

16.08.2023 — 05.01.2024


Аннотация к книге "Дом утех (не) леди Агнесс "

У меня была прекрасная жизнь: любящие и понимающие родители, своя квартира в большом городе, работа по душе, лучшие подруги. Но в один вечер я проснулась в подвале замка в руках чудовища, а рядом никого, и я ничего не помню. Не зря же в «сказку» попала. Чудовище победила, но теперь меня ждет расплата. Только хмурый дознаватель-инквизитор не верит в мою невиновность. Да, скелеты в шкафу есть у всех, но не скелет моего покойного мужа.
Вторая часть цикла "Три девицы"

Дорогие мои читатели, ваша подписка на автора и искренне поставленная звёздочка - это лучшая благодарность для меня. Спасибо!

Первая часть цикла: "Опальная жена"
Третья часть цикла: "Невеста в бегах, или Требуется любовное зелье"

257 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.12.2023, 22:54:24

Умный...зараза

avatar
22.12.2023, 21:38:24

Супер ❤

avatar
14.12.2023, 20:55:50

увидеть и/или снять всю эту красоту

avatar
16.12.2023, 12:14:49

Спасибо большое! Вдохновения и легкого пера!

avatar
06.12.2023, 11:11:19

А продолжение истории будет??? Очень кратко все получится, если уже скоро конец. Очень хочется узнать что будет дальше, как подруги будут встречаться, как выйдут замуж, как забеременеют и будут счастливы!!!

avatar
09.12.2023, 12:31:36

Благодарю за проду, вдохновения!

avatar
08.12.2023, 15:10:09

СПАСИБО!!! ВСЁ ОЧЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!

Спасибо!

avatar
08.12.2023, 14:16:18

Очень красивая прода. Благодарю

avatar
05.12.2023, 15:02:21

Спасибо! Жду продолжение

avatar
03.12.2023, 13:55:47

Спасибо за проду, вдохновения!

avatar
03.12.2023, 12:00:54

Очень интересно что будет дальше

avatar
02.12.2023, 19:57:40

Благодарю за проду;)

Спасибо!

avatar
29.11.2023, 21:04:02

Очень жду продолжения! Благодарю.

Спасибо!

avatar
29.11.2023, 15:37:55

зря гг дала согласие на все последующие предложения)))
весьма опрометчиво это было ;)
но слова сказаны, услышаны и приняты, так что поезд ушел..

Да, нужна глава от героя.