Книга. "Дом утех (не) леди Агнесс " читать онлайн
Эксклюзив

Дом утех (не) леди Агнесс

Цикл: Три девицы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неунывающая героиня, бытовое фэнтези и ма..., герой дознаватель

Читать и слушать
Рейтинг:
1641
4310 287134

Текущий рейтинг:
#688 в Бытовое фэнтези
#932 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 168 стр.

16.08.2023 — 05.01.2024


Аннотация к книге "Дом утех (не) леди Агнесс "

У меня была прекрасная жизнь: любящие и понимающие родители, своя квартира в большом городе, работа по душе, лучшие подруги. Но в один вечер я проснулась в подвале замка в руках чудовища, а рядом никого, и я ничего не помню. Не зря же в «сказку» попала. Чудовище победила, но теперь меня ждет расплата. Только хмурый дознаватель-инквизитор не верит в мою невиновность. Да, скелеты в шкафу есть у всех, но не скелет моего покойного мужа.
Вторая часть цикла "Три девицы"

Дорогие мои читатели, ваша подписка на автора и искренне поставленная звёздочка - это лучшая благодарность для меня. Спасибо!

Первая часть цикла: "Опальная жена"
Третья часть цикла: "Невеста в бегах, или Требуется любовное зелье"

257 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!

avatar
26.11.2023, 01:41:38

Все таки у неё магия внушения?
Тогда очень хочется главу от него, с объяснением его чувств.
Ей надо учиться!!! Дайте ей книги и учителя по ее профилю дара.

avatar
26.11.2023, 01:40:19

Интрига?! Сжальтесь, дайте нам кусочек проды.
Хотелось бы для неё чего то хорошего, солнечного, счастливого для неё, чего бы ей хотелось.

avatar
25.11.2023, 23:03:22

Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
25.11.2023, 19:35:08

Здоровья! Большое спасибо за проду, вдохновения!

avatar
24.11.2023, 10:39:43

а что это дознаватель вспотел весь?

Спасибо!

avatar
18.11.2023, 21:29:34

Благодарю за проду, вдохновения!

avatar
18.11.2023, 17:58:18

Спасибо за продолжение!

Спасибо!

avatar
18.11.2023, 11:02:10

Матушка детей оставила в доме у Агнесс?
Что-то я не поняла...))

Спасибо! И что им надо , продали ведь

avatar
14.11.2023, 18:34:38

Однозначно, первый вариант.

avatar
17.11.2023, 08:49:41

А вот с семьёй Агнесс надо быть очень осторожной... Переживаю за Агнесс.

avatar
17.11.2023, 08:02:36

Спасибо за продолжение!

Сон в руку

avatar
15.11.2023, 23:24:37

Первая обложка лучше

Однозначно 1я обложка!!!

2я вообще не по теме и содержанию

avatar
14.11.2023, 18:25:44

Первая обложка вполне себе соответствует началу и содержанию книги. Золотинки магические в воздухе очень нравятся)))) Ощущение, что девушка внутренне уравновешена, спокойна, "медитирует", фокусируется на духовном, глядя на пламя свечи.
Темновата, но по цветности можно ведь исправить.

Вторая обложка очень светлая, яркая, "водевильная". Девушка, изображённая на ней имеет странное лицо — кукольно-раскрашенное, не пойму, что с глазами :D
Это ведь не главная героиня на ней изображена (с такими губами)), а девушка, работающая в этом доме утех (с огромными красными бюстиками))?
;D

Я за первый вариант.!!!!

avatar
15.11.2023, 11:12:34

За темную!!!