Книга. "Дом утех (не) леди Агнесс " читать онлайн
Эксклюзив

Дом утех (не) леди Агнесс

Цикл: Три девицы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неунывающая героиня, бытовое фэнтези и ма..., герой дознаватель

Читать и слушать
Рейтинг:
1641
4309 287138

Текущий рейтинг:
#863 в Бытовое фэнтези
#1201 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 168 стр.

16.08.2023 — 05.01.2024


Аннотация к книге "Дом утех (не) леди Агнесс "

У меня была прекрасная жизнь: любящие и понимающие родители, своя квартира в большом городе, работа по душе, лучшие подруги. Но в один вечер я проснулась в подвале замка в руках чудовища, а рядом никого, и я ничего не помню. Не зря же в «сказку» попала. Чудовище победила, но теперь меня ждет расплата. Только хмурый дознаватель-инквизитор не верит в мою невиновность. Да, скелеты в шкафу есть у всех, но не скелет моего покойного мужа.
Вторая часть цикла "Три девицы"

Дорогие мои читатели, ваша подписка на автора и искренне поставленная звёздочка - это лучшая благодарность для меня. Спасибо!

Первая часть цикла: "Опальная жена"
Третья часть цикла: "Невеста в бегах, или Требуется любовное зелье"

257 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.11.2023, 09:54:00

Первая обложка душевнее, хоть и мрачная чуть ...
А вторая - какая то мультяшная, несерьёзная)

avatar
15.11.2023, 09:13:27

Первый вариант больше нравится.

avatar
15.11.2023, 08:36:19

мне 1 нравиться больше. она душевнее и героиня красивее.

avatar
15.11.2023, 00:47:45

Класссс

avatar
15.11.2023, 00:39:04

Пожалуйста, пусть остаётся первый вариант?

Первая обложка больше нравится

Спасибо за продолжение. Мне 1 вариант обложки больше нравится.

Спасибо! 1 вариант однозначно

avatar
14.11.2023, 20:52:50

Может и не первая так как этап пройденный, но вторая, не знаю как сказать не подходит героине. Не цветочек она нежный, ну или по сюжету должна им стать?

avatar
14.11.2023, 19:53:02

Первая

avatar
14.11.2023, 19:31:41

Здравствуйте ? Я за первый вариант

avatar
14.11.2023, 19:21:31

Однозначно первая!!!

avatar
14.11.2023, 19:01:37

Первая обложка

avatar
14.11.2023, 18:59:59

Больше нравится первая.

avatar
14.11.2023, 18:53:52

1 первая лучше. Вторая какая-то не естественная, кукольная, фарфоровая что-ли, не про главную героиню кажется она... Ах водевиль, водевиль.... Как из песни.

avatar
14.11.2023, 18:37:56

Первая обложка!

avatar
14.11.2023, 18:35:06

Первая обложка

avatar
13.11.2023, 20:02:13

Я очень надеюсь, что она сможет использовать свой дар на отчима. У неё же дар внушения ведь? Ей надо практиковаться, заниматься.

avatar
13.11.2023, 19:20:01

Мне тоже обложка нравится. Разве что можно чуть светлее сделать, чтобы как-то обозначить предметы чётче. А так обложка интересная. Отличается от многих книг в совокупности, это изюминка книги - обложка.