Книга. "Домик номер десять" читать онлайн

Домик номер десять

Цикл: Клуб «Русский богатырь»

Ограничение: 18+

В тексте есть:курортный роман, откровенные сцены, самодостаточная геро...

Читать
Рейтинг:
3062
1854 162278

Текущий рейтинг:
#3548 в Романтическая эротика
#930 в Романтическая комедия


Полный текст 229 стр.

03.09.2018 — 02.11.2018


Аннотация к книге "Домик номер десять"

Розалии Ивановой некогда строить личную жизнь, она строит свой бизнес. Курортный роман - всего лишь отвлечение от каждодневных будней и порция здорового секса. Вот только русский богатырь Розенберг М. может быть не согласен с такой формулировкой.

От автора: В тексте встречаются просторечия. Сцены секса есть, плашка поставлена не зря. Насилия нет. Зато есть юмор, лето, позитив. Флафф.


1495 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ооо, конкурент нарисовался, Глеб, значит... Ребятишки поскакали, а Матвей? Хде его реакция на альфа-самца? Недодал автор информации, зажал, можно сказать... Тактактак
Наталия, прода напрашивается сама собой *заговорщицки подмигнула * :-)

avatar
11.09.2018, 20:54:58

Спасибо за книгу! обложка мне очень понравилась, интригует... Книгу уже начила читать и добавила в библиотеку. Очень нтересный сюжет! Я была очень рада, даже чуть удивилина что чтение было настолько увлекательное, так что с радостью продолжу читать!

avatar
11.09.2018, 20:48:50

Конкуренция уже здесь, Глеб решил что-то доказать. Думаю, что Роза легко „положить” каждого на своем месте. Знает руский:)

avatar
11.09.2018, 20:44:53

В общем, что ни день, то облом)) Никаких возможностей для сближения Розы и Матвея, если не кишечная палочка, то местный мачо, влезут в их, и так не тесный, междусобойчик. А время- то идет, а секс как был миражом на горизонте, так и остался))
Спасибо за продолжение!

avatar
11.09.2018, 19:37:12

не надо этого Глеба нам.он 2 года не хотел,сейчас захотел,поосторожней ему стоит быть.мы тут злые тетки,хотелку можем ему повредить.

avatar
11.09.2018, 13:20:37

ещё один альфа-самец)) там прям куда не плюнь одни красавцы) тем труднее Розе не нарваться на такого очередного Глебушку)

avatar
11.09.2018, 12:28:33

От же !ну ниче-детки ушли,теперь можно и поговорить на настоящем русском и в бок ему засади,Розочка,чтоб ручки не распускал))Спасибо,Наталия!

avatar
11.09.2018, 11:30:24

Взыграло ретивое?)

Такая легкая и романтическая история, необычный сюжет, юмор. Все это очень цепляет и не оставляет равнодушным после прочтения, столько эмоций..Буду ждать продолжения)

avatar
11.09.2018, 11:02:54

Ну, Роза, не подведи)))))))

avatar
11.09.2018, 14:28:50

Бизнес это конечно хорошо, но и о себе забывать тоже не стоит. Ну и что что был брак неудачный, а почему бы тогда сейчас не попробовать построить что-то крепкое? Да и мужчина подходящий появился.... Ведь не все "курортные" романы заканчиваются - некоторые и продолжение имеют.... А Матвей вон и с детьми очень хорошо ладит - папа получится из него отличный. Так что нечего Розе даже сомневаться пора уже брать быка за рога))))....

avatar
11.09.2018, 12:36:18

Ойнемогу...самец года пожаловали...как же он смешон, ну да, есть такой тип людей..бррр Не думаю, что Матвей не почувствовал, что Роза, да и Моня, ещё в машине включили режим добро пожаловать отсюда относительно Глеба.
А Розенберг... как-то прямо гипнотизирует что ли, совсем мало говорит, но... вот он идёт широкими шагами, или стоит рядом молча, дышит, улыбается, мыслит там что-то себе...и всё, кровь кипит...что это такое, а? магия? или же я намедни его фоток пересмотрела? *навоображаласамасебе* :-))) Роза тоже вон краснеет как девчонка...вот на этом фоне Глеб, как муха назойливая, отмахнуться и всё..
спасибо, Наташа)))

avatar
11.09.2018, 11:21:00

Спасибо!

avatar
11.09.2018, 11:18:21

Хм, этот Глеб специально Розу прижал, чтобы перед другим, потенциальным ухажером, обозначить территорию? Оборзел, ведь уже давно права не имеет! То же не люблю, когда смесь пота и дезодоранта! Отвратительная смесь запахов! Бе-е! Уж лучше чем-то одним, пусть даже пОтом!

avatar
11.09.2018, 10:36:30

Глеб?ждём кто таков и почему Моня против .